amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Каким интернет-браузером Вы пользуетесь?


Каким интернет-браузером Вы пользуетесь?

Сообщений 21 страница 30 из 81

Опрос

?
Internet Explorer

26% - 11
Mozilla Firefox

30% - 13
Opera

33% - 14
Safari

2% - 1
Другой

7% - 3
Голосов: 42

21

Долли написал(а):

а теперь оперой,он удобней и быстрее

Незнаю,блин ну Оперу вообще не люблю... Незнаю даже почему  :dontknow:

Попробовала немного с Мозиллы посидеть,мне понравилось. Но чаще все таки использую Explorer - он мне роднее.  :flirt:

0

22

я мозилой пользуюсь,хотя и эксплорер и опера и сафари всё есть на рабочем столе,ну почему то мышкой сразу на мозило подвожу. привыкла к ней. :D  а если сижу за мужевским компом,у него виста там почему то только эксплорером он там быстрей грузится чем какие либо другие. :dontknow:

0

23

jul4ik_84 написал(а):

сразу на мозило подвожу. привыкла к ней

Вот и у меня аналогично,мышку уже машинально на Эксплорер навожу,дело привычки :D

0

24

опера, сейчас уже 19 версией. с экплоуэром не все качается, да и медлительный он немного.
пробовала и сафари (если честно, то совсем не очень))), мозила - быстрая - но для меня все же не совсем удобная.

+1

25

gale написал(а):

с экплоуэром не все качается, да и медлительный он немного

У меня Эксплорер уже давно ничего с меги не хочет качать!! Приходиться все время Мозиллу открывать!! И частенько притормаживать стал, Мозилла побыстрее грузится! Но блин,все равно не хочу с него слезать - такой родной уже и близкий..  :flirt:

0

26

Я оперой пользуюсь, хотя экспловер тоже имеется!

0

27

Я тут буквально на днях начала пользоваться Оперой. До этого пользовалась только Эксплорером! Но в последнее время он начал у меня сильно глючить, вылетать, мне это настолько надоело, что установила Оперу(правда Эксплорер удалять пока не стала :rolleyes: ). Опреа довольно удобный браузер, и намного быстрее Эксплорере, только еще пока не привыкла к нему!

+1

28

Ireny написал(а):

установила Оперу(правда Эксплорер удалять пока не стала

И не удаляй пока, Ириш! Опера тоже моментами склонна к глюкам. И, хоть я пользуюсь ею постоянно, но в такие моменты приходится переходить на эксплорер :yep:

+1

29

Марина написал(а):

Опера тоже моментами склонна к глюкам.

Да, я вот и хочу двумя этими браузерами пользоваться. Если будет один глючить, буду другим пользоваться, и наоборот  :yep:

+1

30

Я постоянно пользуюсь оперой. Бывает что какая-то одна страница зависает. В таком случае надо закрыть оперу и заново открыть. Или просто открыть новую страницу. Но это бывает редко. Других глюков не замечала.  :rolleyes:

+2

Похожие темы


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Каким интернет-браузером Вы пользуетесь?