amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры фильмов » Уилл Смит / Will Smith


Уилл Смит / Will Smith

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Киса написал(а):

Это что опечатка или действительно такая премия существовала?.

Ага! я сейчас залезла в инет, так оказывается лауреатами этой премии в разные годы были таакиие люди, что нашему Уиллу совсем не стыдно быть в такой компании :yep: Например :Марлон Брандо, Луоренс Оливье, Брук Шилдс, Фэй Данауэй, Шерон Стоун и т.д. Неплохо, да?!

Цитата:

«Золота́я мали́на» (англ. Golden Raspberry) — придуманная в 1980 году американцем Джоном Уилсоном антинаграда, отмечающая худшие актёрские работы, сценарий, режиссуру, кинопесню и фильм года. Рассматривается как дополнение к премии «Оскар» — по традиции номинанты «Золотой малины» оглашаются за день до оглашения оскаровских номинантов, лауреаты — за день до лауреатов «Оскара». Название происходит от жаргонного значения английского слова raspberry — неприличный звук, напоминающий звук выпускания газов из кишечника.

Очуменные подробности о происхождении названия!!! o.O

0

12

Марина Игоревна написал(а):

Ага! я сейчас залезла в инет, так оказывается лауреатами этой премии в разные годы были таакиие люди, что нашему Уиллу совсем не стыдно быть в такой компании  Например :Марлон Брандо, Луоренс Оливье, Брук Шилдс, Фэй Данауэй, Шерон Стоун и т.д. Неплохо, да?!

Да уж..ну раз тут такие люди фигурируют то Уиллу точно не стыдно быть в такой компании.  Но в целом мне непонятно зачем была придумала эта "Золотая малина"?? Что бы артистов расстраивать?
Но фильм Дикий дикий запад за который он получил такие вот "награды" я не видела. Марина Игоревна, Вы смотрели его?

0

13

Нет, я тоже не смотрела его. Стасешка моя говорит, что это комедия не самого высокого качества. Так что можем не смотреть!

Киса написал(а):

зачем была придумала эта "Золотая малина"?? Что бы артистов расстраивать?

Тоже особого смысла не вижу. Но как-то видела по телеку награждение..так артисты, которые были номинированы и награждались, имели такой счастливый вид, что казалось, что лучше премии не найти! Хотя для какого-нибуль совсем непопулярного артиста это своего рода пиар!

0

14

Марина Игоревна написал(а):

имели такой счастливый вид, что казалось, что лучше премии не найти

Ха, забавно!  :rofl:

Марина Игоревна написал(а):

Хотя для какого-нибуль совсем непопулярного артиста это своего рода пиар!

Согласна! С другой стороны если посмотреть раз "премию" такую получил значит все таки зацепил чем то...  :D Своего рода внимание как никак.  :crazyfun:

0

15

К тому же эту антипремию он получил не конкретно за свою роль,а за пару.Может его партнерша по фильму сыграла плохо,а его просто к ней приписали  :D Мне что то с трудом верится что сам Смит может плохо сыграть..

0

16

Киса написал(а):

Мне что то с трудом верится что сам Смит может плохо сыграть

Согласна! Он действительно талантлив во всем!! Вот если б знал он, какие тут живут его фанаты - мигом бы прилетел! Сходили бы с ним в кафешку :rofl: !!!

0

17

Марина Игоревна написал(а):

Сходили бы с ним в кафешку

Ага! Да что уж в кафешку, в ресторан сразу (за его счет  :rofl:  :rofl: ).

0

18

Пару лет назад в кинотеатрах шёл фильм Правила съёма: Метод Хитча / Hitch. Так хотелось посмотреть, рецензии такие положительные были на этот фильм, но не удалось. Недавно шёл показ этого фильма по ТВ. Такая нудятина несмешная оказалась, даже до конца не удалось, так и ждёшь когда там что-то произойдёт...Если кто знает чем там всё закончилось, напишите в двух словах. Хотя ... догадываюсь, что главный герой остался с главной героиней :D

0

19

lesja написал(а):

Такая нудятина несмешная оказалась

А мне жаль, что тебе фильм не понравился. Я посмотрела с удовольствием. Ну разве что в конце у главных героев был нудноватый диалог. Закончился фильм, ясное дело, хорошо. Любовь-морковь восторжествовала! [взломанный сайт]

0

20

Еще немного нашего шоколадного мальчика  :flirt:

http://s59.radikal.ru/i163/0909/ae/671bda8a35ac.jpg

http://s45.radikal.ru/i107/0909/f5/88aa5fa19a75.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/0909/04/a03c2a5eff6c.jpg

http://i054.radikal.ru/0909/13/cdf03d08e901.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/0909/c0/8b0e5ce232e1.jpg

http://i048.radikal.ru/0909/da/e1090a622704.jpg

http://i050.radikal.ru/0909/68/aceebae1df40.jpg

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры фильмов » Уилл Смит / Will Smith