amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Донья Барбара" / Doña Barbara


"Донья Барбара" / Doña Barbara

Сообщений 241 страница 250 из 740

241

Как вам сериал?...почитала...сюжет вроде интересный...актёры правда чуть-чуть не в моём вкусе...Вот не знаю смотреть не смотреть...
Вроде что -то хочется...но всё что мне хочется на русском нету....

0

242

Glazky написал(а):

Мне Антонио жалко   Неужели заставят женится на этой дамочке   Надеюсь отвертится... С утра как раз серию посмотрела, где он проснулся в отели после попойки вместе с ней в одной постели

Если, ты имеешь ввиду серию где Антонио проснулся в постели с Федерикой и заорал так как будто увидел приведение? :D То да, Антонио отвертится. Будут разговоры о свадьбе, подготовка к ней, но дальше этого дело не пойдет.

Rajna написал(а):

Как вам сериал?

Мне сериал очень нравится. Начинала я его смотреть на украинском язык, потом на испанском (не досмотрела), потом ждала когда покажут на русском, сейчас с удавольствием смотрю в 3-й раз можно сказать.

+1

243

jennyorel написал(а):

Если, ты имеешь ввиду серию где Антонио проснулся в постели с Федерикой и заорал так как будто увидел приведение?

Ее самую :D  Сейчас поужинаю и продолжу просмотр этого ужаса :D

jennyorel написал(а):

То да, Антонио отвертится.

Слава Богу. Теперь бы у него ничего с тетей Сантоса ничего не разладилось, хотя на это наивно полагаться :'(

Rajna написал(а):

Как вам сериал?

Мне нравится. Барбара  временами своими заскоками напрягает. Мариселла своим характером и выходками смешит :D

0

244

Я тоже начинала смотреть на украинском,но его бессовестно закрыли,а сейчас скачиваю(большое спасибо девочкам) и смотрю с удовольствием.Барбара,правда,не в моем вкусе, да и на Мариселлу в молодости не очень похожа,но подобрать по внешнему сходству практически невозможно,фигура у нее очень хорошая и играет она тоже хорошо,зато Мариселла мне очень нравится и Сантос,конечно.

0

245

Glazky написал(а):

Мариселла своим характером и выходками смешит

Потом, говорят, утомляет Марисела своими маханиями руками, кривляниями.
Я только что с МундоЛатино, там такой жаркий спор идёт ЗА и ПРОТИВ Барбары. "Преступница, убийца..... ", я не имею права её обсуждать, т.к. на её долю выпало такое жуткое испытание. Естественно, что она ожесточилась, стала властной, безжалостной. Но она пытается исправиться, стать лучше для Сантоса (правда это у неё плохо получается), но уже хорошо, то что она понимает, что надо быть лучше. Это уже что-то хорошее в ней есть. А её отношение к мужчинам - опять же, после того как над ней надругались шесть противных, сальных, жирных мордов - это хорошо, что она не свихнулась после такого.

+1

246

ИРИНА83 написал(а):

Но она пытается исправиться, стать лучше для Сантоса (правда это у неё плохо получается), но уже хорошо, то что она понимает, что надо быть лучше

Меня все время ее жестокость по отношению к Мариселле в тупик ставит. Она же ее дочь!!! И даже сейчас, когда она пытается справится со своим характером ради Сантоса- она все равно нападает на Мариселлу. Недавно был случай у реки, когда Барбара на нее пистолет навела, выстрелить ей помешал только Сантос o.O

0

247

Glazky написал(а):

Меня все время ее жестокость по отношению к Мариселле в тупик ставит. Она же ее дочь!!! И даже сейчас, когда она пытается справится со своим характером ради Сантоса- она все равно нападает на Мариселлу. Недавно был случай у реки, когда Барбара на нее пистолет навела, выстрелить ей помешал только Сантос

На счет случая возле реки лично мне кажется, что даже если бы Сантоса не было рядом Барбара все равно бы не выстрелила бы в дочь….Марисела в итоге сама виновата, ударила Барбару и та по инерции выхватила пистолет……
Мне сейчас не очень понятно поведение Барбары, зачем она так бегает за Сантосом  и тем самым только отдаляет его от себя :dontknow:  хорошо хоть это уже скоро кончится и мы увидим настоящую Барбару….

0

248

Carolina написал(а):

Мне сейчас не очень понятно поведение Барбары, зачем она так бегает за Сантосом  и тем самым только отдаляет его от себя

Она сейчас старается быть лучше и бегая за ним хочет, чтобы он увидел ее в лучшем свете. А у Сантоса постепенно на нее глаза открываются- вот он от нее и убегает... (ИМХО)

0

249

Glazky написал(а):

у Сантоса постепенно на нее глаза открываются- вот он от нее и убегает...

я тут не удержалась и посмотрела несколько серий на украинском, скоро он перестанет от нее убегать, а даже, наоборот, за ней бегать начнет :D

Отредактировано Carolina (2010-04-09 15:46:51)

0

250

Carolina написал(а):

скоро он перестанет от нее убегать, а даже, наоборот, за ней бегать начнет

Ничего себе o.O  Ну я думаю Барбара заставит его помучиться :D

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Донья Барбара" / Doña Barbara