amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Донья Барбара" / Doña Barbara


"Донья Барбара" / Doña Barbara

Сообщений 251 страница 260 из 740

251

Carolina написал(а):

а даже, наоборот, за ней бегать начнет

Наверное она приворот сделает  :D

0

252

Glazky написал(а):

Ничего себе   Ну я думаю Барбара заставит его помучиться

Да, скоро Барбара поступит классическим женским способом заставит Сантоса ревновать.

Penelop@ написал(а):

Наверное она приворот сделает

Приворот она чуть ли не с 1 серии делает это уже не помогает, кроме страсти Сантос к Барбаре ничего не испытывает.

+1

253

jennyorel написал(а):

заставит Сантоса ревновать.

Интересно к кому o.O ??? К одному из работников?

0

254

Glazky написал(а):

Интересно к кому  ??? К одному из работников?

Нет :glasses:  Скоро в город не долеко от Сан-Фернандо приедет знаменитый певец Флоренсио Кита-Долорес - Марсело Сезан все девушки от него без ума, а скоро будут выборы мэра, Барбара готова заплотить любые деньги, для того, чтобы певец приехал в Сан-Фернандо агитировать за Перналете и за одно предложить Флоренсио Кита-Долоресу сделку за большие деньги и под дулом пистолета. Барбара и Кита-Долоресу будут жених и невеста...

0

255

http://s39.radikal.ru/i085/1004/b4/3acf9158269e.jpg

+1

256

jennyorel написал(а):

Барбара и Кита-Долоресу будут жених и невеста...

o.O  o.O  o.O

jennyorel, а ты не знаешь: я на ютьюбе отрывок какой-то видела- там вроде Сесилия ребенка теряет. И Лоренцо орет на Антонио, что это он виноват в смерти его ребенка. А вчера выцапала какую-то серию- там похороны и Сесилия с Антония вместе- в открытую. Можешь немного эту линию рассказать, я не могу разобраться то ли я что-то не так поняла, то ли там Сесилия мечется между Лоренцо и Антоние и по дороге от кого-то беременеет :'(

0

257

Glazky написал(а):

а ты не знаешь: я на ютьюбе отрывок какой-то видела- там вроде Сесилия ребенка теряет. И Лоренцо орет на Антонио, что это он виноват в смерти его ребенка.

o.O  Такого там не было Сисилия благополучно родит. Если, тебе поподется этот отрывок еще раз, то скинь суда ссылку пожалуйста, я посмотрю и объясню все, а если, сама сейчас найду этот отрывок, то отпишусь.

Glazky написал(а):

Можешь немного эту линию рассказать

Тут надо рассказывать по порядку: Со дня на день Сиссилия узнает, что беременна, от Антонио, в это же время выяснится, что и Федерика беременна "от Антонио". Долгое выяснение беременна Федерика или нет, потом подготовка к свадьбе, выяснение того, что Федерика беременна вовсе не от Антонио, а не понятно от кого. Пока все это происходит, Сантос уезжает в столицу, а в это время Сисилия и Лоренцо решают поженится во-первых из-за ребенка, т.к. Антонио вынужден жениться на Федерике, а во-вторых, чтобы скрасить последние дни Лоренцо. Потом Сантос обо всем узнат (Свадьбе, беременности Сисилии, об отнашениях Антонио и Сисилии) обижается на всех... Это все кратко.

Glazky написал(а):

Сесилия с Антония вместе- в открытую.

Это похороны Лоренцо, он умрет на следующий день после совершенно летия Мариселы. Это будет где-то в 100-сериях к этому времени Сисилия уже вдава Лоренцо. Сантос уже все обо всех знает, начинает потихоньку влюбляться в Мариселу :). Антонио не женился на Федерике, но у него уже наклевывается новый роман...

+1

258

jennyorel написал(а):

Если, тебе поподется этот отрывок еще раз, то скинь суда ссылку пожалуйста

Ладно. Там была сцена в больнице. Сантос сидел у стены в больнице, а Лоренцо на Антонио орал. И что точно я услышала- это "ми ихо", и тогда я ше помню выцепила по испански "потерять"- в словаре искала, может там просто другое значение было...

jennyorel написал(а):

скрасить последние дни Лоренцо

Жалко его, не плохой дядька :'(

jennyorel написал(а):

обижается на всех...

Полено в глазу и не увидел :D

jennyorel написал(а):

Это все кратко.

Спасибо. Главное суть я поняла- теперь спокойна :flag:

jennyorel написал(а):

Антонио не женился на Федерике, но у него уже наклевывается новый роман...

А как же Сесилия и ребенок o.O  ???

jennyorel, спасибо за разъяснения http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

259

Glazky написал(а):

А как же Сесилия и ребенок   ???

Сисилия не скажет Антонио о беременности из-за Федерики, а потом когда Антонио узнает о беременности он подумает, что ребенок от Лоренцо, и по этому Сисилия и Лоренцо решили пожениться. Сисилия и Антонио поссорятся.

+1

260

jennyorel написал(а):

Сисилия не скажет Антонио о беременности из-за Федерики, а потом когда Антонио узнает о беременности он подумает, что ребенок от Лоренцо, и по этому Сисилия и Лоренцо решили пожениться. Сисилия и Антонио поссорятся.

Стандартно. Любит и беременно от одного, выходит за другого, а он думает. что она ему изменяла %-)  Но главное все закончится хорошо- они вместе будут (это я последнюю  серию подглядела) :flag:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Донья Барбара" / Doña Barbara