amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Донья Барбара" / Doña Barbara


"Донья Барбара" / Doña Barbara

Сообщений 321 страница 330 из 740

321

jennyorel написал(а):

Сначала она согласится бежать через границу с Гансало

Уговорит все-таки, сладкоречивый дьявол :)

jennyorel написал(а):

хочет вернуться в Альтамиру, а сама сядет на автобус и уедет.

Мозгов хватило вернуться, молодец :flag:

Златовласка написал(а):

У меня и в обед по 13 файлов прекрасно скачивается, а сейчас вот 2 часа жду, чтобы продолжить.

Днем меня дома нет, так что остается утро, а вечерами один файл по часу качается :dontknow:

0

322

ДевАчки у меня не всегда получается залить серию - заливается минут 30-40, а потом БАХ..... и слетает заливка. Вот вчера  82-ю  три раза заливала - не даждалась, легла спать. А сегодня вечером пришла выложила. так что извините меня милые за задержки.

+1

323

jennyorel написал(а):

Да, в тайне от всех. Но не в Европу, а к Морису :) Сначала она согласится бежать через границу с Гансало, а потом когда границу перейдут Марисела скажет, что хочет вернуться в Альтамиру, а сама сядет на автобус и уедет.

Ну и хорошо. Слава богу, а то уже смотреть не могу на неё.

0

324

ИРИНА83 написал(а):

А сегодня вечером пришла выложила.

Спасибо тебе http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//42/728/42728650_1240089887_1992810ol5gf6egam.gif

0

325

ИРИНА83 написал(а):

ДевАчки у меня не всегда получается залить серию

Спасибо, что заливаете нам новые серии

0

326

Маша Юля пожалуйста!!! Смотрите, наслаждайтесь прекрасным сериалом.

0

327

Посмотрела вчера серию про смерть Орестоса. Как же его жалко. Жадность и днья Барбара его сгубили. Какая же она все-таки подлая. Так нагло заявлять в глаза Сантосу, что она не виновата в его смерти, т.к. находилась рядом с Сантосом. А как она револьвер на родную дочь навела. У меня мурашки по коже от поступков Барбары

0

328

Златовласка написал(а):

А как она револьвер на родную дочь навела.

Да уж, Мариселлу она любит %-)

+1

329

Златовласка написал(а):

У меня мурашки по коже от поступков Барбары

Жестокая, безжалостная - не прощающая обид женщина. Женщина, которую погубили пять пьяных ублюдков. Мне жаль её.

+1

330

ИРИНА83 написал(а):

Женщина, которую погубили пять пьяных ублюдков. Мне жаль её.

А мне нет! Жаль, чо ее погубили, нанесли душевные и телесные травмы, оставили уродливый шрам, но в дальнейшей своей жизни она виновата сама. Читала, что потом будет вновь изнасилование, потеря ребенка, но я поняла, что мне ее не жаль. Она заслужила. Это расплата за все ее злодеяния

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Донья Барбара" / Doña Barbara