amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Донья Барбара" / Doña Barbara


"Донья Барбара" / Doña Barbara

Сообщений 361 страница 370 из 740

361

89- очень напряженная серия. На протяжении всего разговора Барабры и полковника я прямо застыла. Ужасный человек. По сравнению с ним Барбара святая...

0

362

Я посмотрела 55 и 56 серию. Сначала была так рада за Мариселлу - они с Барборой обнялись. Все-таки Мариселла нуждается в матери, какой бы она ни была. Я аж прямо растрогалась, когда они обнимались и плакали. Вот скрины
http://s60.radikal.ru/i170/1005/84/6d5c038f59cd.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/1005/57/63cfb70ff6c7.jpg
Все-таки я считаю, что в глубине души Барбара любит свою дочь, просто боится признаться в этом самой себе

Отредактировано Златовласка (2011-02-12 12:51:48)

0

363

Златовласка написал(а):

растрогалась, когда они обнимались и плакали.

Я сама прослезилась, и тоже от скринов не удержалась :flag:

Златовласка написал(а):

Все-таки я считаю, что в глубине души Барбара любит свою дочь, просто боится признаться в этом самой себе

Сегодня в 89 серии полковник сказал Барбаре что-то типа: твоя дочка такая молоденькая, свеженькая. И Барбара дрогнула, она сказала, чтобы он держался от Мариселлы подальше. Значит у нее есть какие-то чувства к Мариселле :yep:

0

364

Glazky написал(а):

Значит у нее есть какие-то чувства к Мариселле

Я тоже думаю, что есть. Барбара сказала Эустакии, что ненавидит в Мариселле себя. Все-таки хочется верить, что в Барбаре не все потеряно человеческое

0

365

Glazky написал(а):

89- очень напряженная серия. На протяжении всего разговора Барабры и полковника я прямо застыла. Ужасный человек. По сравнению с ним Барбара святая...

А мне кажется что эти двое стоят друг друга. Два сапога-пара. Интересно, учитывая, какая Донья изощрённая в убийствах - какую смерть она приготовила для полковника.
Первого сьели пираньи, второго разорвали на части, третий насильник был обречён на сьедение насекомыми  - но помер сам...... Ой, когото-то забыла. Их же было кажется пятеро. Или четверо??? Тю. Забыла.

http://s13.radikal.ru/i186/1005/d9/bb3182ed5114.jpg  http://s42.radikal.ru/i096/1005/ba/0be050043bb2.jpg

Молодец Эдит - отлично играет негодяйку и убийцу. А горячие сцены вообще супер!!!!!

Отредактировано ИРИНА83 (2010-05-25 16:06:26)

+1

366

ИРИНА83 написал(а):

А мне кажется что эти двое стоят друг друга. Два сапога-пара. Интересно, учитывая, какая Донья изощрённая в убийствах - какую смерть она приготовила для полковника.

По моим приоритетам изнасилование хуже убийства. Я не поддерживаю Барбару в ее жестокости, но то что она устроила расправу над своими насильниками- я ее поддерживаю... Кстати, а что она приготовила для полковника?

ИРИНА83 написал(а):

Их же было кажется пятеро

Мне тоже кажется пятеро...

0

367

ИРИНА83 написал(а):

Молодец Эдит - отлично играет негодяйку и убийцу. А горячие сцены вообще супер!!!!!

Великолепно играет!

Glazky написал(а):

Мне тоже кажется пятеро...

Пятеро! Над тремя в моих сериях она уже расправилась

Glazky написал(а):

По моим приоритетам изнасилование хуже убийства. Я не поддерживаю Барбару в ее жестокости, но то что она устроила расправу над своими насильниками- я ее поддерживаю...

Я поддерживаю, что она решила отомстить своим обидчикам и не забыла, что они с ней сделали. Но для этого можно было бы выбрать другие способы. Первого (Шакала) - сожрали пираньи. Она специально выстрелила ему в ногу, зная что пираньи чувствуют запах крови. Второго (Хулиан Бареро) разорвали лошади. Это вообще дикость. Третьего (Чепо) она зарыла в землю и облила медом, стобы насекомые жрали его. Интересно, что она приготовила для Сапо, ведь это же он был главным зачинщиком.
Все-таки по моим приоритетам хуже убийство. Никто не вправе отнимать насильно жизнь даже у отъявленных негодяев

+1

368

Златовласка написал(а):

Все-таки по моим приоритетам хуже убийство. Никто не вправе отнимать насильно жизнь даже у отъявленных негодяев

Нет. Я всегда когда вижу в кино изнасилование - хочется убить негодяя.
Я не понимаю, зачем насиловать, когда прекраснее это делать по согласию и с удовольствием.
Жаль что нет казни насильникам - для женщины это пострашнее смерти. Жить и каждый день - ночь переживать этот кошмар. В данном случае это и происходит с Барбарой. Если бы насилие не снилось каждую ночь может она бы и не была такой жестокой.

Я читаю на мундолатино дискуссии по поводу Барбары - если бы эти люди стояли друг против друга - была бы ДРАКА.

Девочки делаю 91-ю серию. Если всё ОК, к ночи выложу. А завтра-послезавтра будут серии с задержкой. Работа.

+1

369

Златовласка написал(а):

Над тремя в моих сериях она уже расправилась

Еще один остался. У него власть и с ним не легко справиться. Но думаю Барбарита убьет этого негодяя  :mad:

0

370

Златовласка написал(а):

Все-таки по моим приоритетам хуже убийство. Никто не вправе отнимать насильно жизнь даже у отъявленных негодяев

ИРИНА83 написал(а):

Нет. Я всегда когда вижу в кино изнасилование - хочется убить негодяя.

Я считаю, что убийство в некоторых случаях можно оправдать- я говорю про месть (не жестокую, как в случае с Барбарой- тут она конечно переборщила), случайное убийство, аффект и т.п. Но я никогда не смогу оправдать изнасилования- это надо чтобы в человеке преобладала жестокость. Да я вообще насильников за людей не считаю...

ИРИНА83 написал(а):

Жаль что нет казни насильникам - для женщины это пострашнее смерти.

В этом я с Ириной полностью согласна. Я забыла в какой стране- насильников кастрирует. Может это и жестоко, зато эффективно...

ИРИНА83 написал(а):

Девочки делаю 91-ю серию. Если всё ОК, к ночи выложу.

Как раз проснусь- скачаю :flag:

ИРИНА83 написал(а):

А завтра-послезавтра будут серии с задержкой. Работа.

Оки. Наберемся терпения и будем ждать :flag:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Донья Барбара" / Doña Barbara