amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Донья Барбара" / Doña Barbara


"Донья Барбара" / Doña Barbara

Сообщений 371 страница 380 из 740

371

ИРИНА83 написал(а):

Я читаю на мундолатино дискуссии по поводу Барбары - если бы эти люди стояли друг против друга - была бы ДРАКА.

Надо тоже почитать, хотя я там не зарегистрирована. Вообще Барбара неоднозначная натура, поэтому и споры. Первый раз смотрю такой сериал. И мне он очень нравится.

Glazky написал(а):

Я считаю, что убийство в некоторых случаях можно оправдать- я говорю про месть (не жестокую, как в случае с Барбарой- тут она конечно переборщила), случайное убийство, аффект и т.п.

Согласна, убийство можно оправдать, если это была самооборона.

Glazky написал(а):

Я забыла в какой стране- насильников кастрирует. Может это и жестоко, зато эффективно...

Это точно. Я насильников за людей не считаю. Это самое страшное, что может произойти. Кстати в тюрьмах их не любят.
Барбару опять изнасиловал этот подонок Чепо. Да еще она чуть не умерла. Вены перерезал ей. И шрам на груди оставил. Бедняжка. Мариселла какая молодец, спасла ей жизнь. Мне кажется в ней говорит обида, Мариселла спасла жизнь Барбары, потому что любит ее, а не от тоо, чтобы отомстить, посмотреть как Сантос от нее уйдет. Как же мне жалко Гербасию. Какой подонок этот Леон да и Бальбино мерзкий

0

372

ну вот наконец то и я добралась до сериала!!! Посмотрела 1ую серию!!! Пока Барбара ещё была Хиненесис но уже стерва...это просто что-то...вид обалденный, жаль что её в этой роли не оставили....

А сериал класный!!

+1

373

ИРИНА83 написал(а):

Жаль что нет казни насильникам - для женщины это пострашнее смерти

Ну насилники конешно негодяи!!! Ну что изнасилование страшнее смерти...не могу с этим согласится!!!!

0

374

ИРИНА83 написал(а):

какую смерть она приготовила для полковника.

Glazky написал(а):

Кстати, а что она приготовила для полковника?

Это до конца не известно. Мелькиадес спрячится в отеле в комнате полковника Мелендеса и выстрелит в него дротикам со снотворным. Мелькиадес не успеет забрать полковника помешает забежавшая Хасефа. Все подумают, что полковник перепил потому и спит как "убитый". А потом Мелендес помойму похитит Мариселу и будет держать ее в сарайе. На помощь придет Барбара, но полковник и ее свяжет и будет словесно издеваться над Барбарой и Мариселой... В итоге Марисела защищая и себя и Барбару талкнет Мелендеса на вилы в сене...

Penelop@ написал(а):

Еще один остался.

Еще двое Полковник Мелендес и Сапо.

Сапо

+1

375

jennyorel написал(а):

А потом Мелендес помойму похитит Мариселу и будет держать ее в сарайе.

Во- вот это я видела на youtube. Как они связанные в сарае. Я еще почему решила что с Мариселлой что-то случится- она потом в шоке ходила- уже в усадьбе и по-моему ее даже Барбара утешала...

  jennyorel, спасибо за рассказ :flag:

Rajna написал(а):

ну вот наконец то и я добралась до сериала!!! Посмотрела 1ую серию!!!

Доганяй нас :flag:

0

376

Glazky написал(а):

и по-моему ее даже Барбара утешала...

Да, и Барбара это делала не просто так по добрате душевной, потом Мариселу ждет расплата за утешения и спасение от тюрьмы. Барбара еще свое попросит.

Glazky написал(а):

спасибо за рассказ

Не за что :) . Скоро я буду смотреть сериал, и не буду знать, что будет дальше.

+1

377

jennyorel
Спасибо за рассказ.

jennyorel написал(а):

Сапо

Саро наверное ждет самая ужасная участь и он будет убит последним из всех насильников

Rajna написал(а):

ну вот наконец то и я добралась до сериала!!!

Я рада, что ты с нами. Догоняй! Я уже 66 серий посмотрела. Сеодня 4 еще по плану))

Rajna написал(а):

А сериал класный!!

Согласна, меня давно так сериалы не цепляли как этот

0

378

jennyorel написал(а):

Да, и Барбара это делала не просто так по добрате душевной, потом Мариселу ждет расплата за утешения и спасение от тюрьмы. Барбара еще свое попросит.

А мне она кажется такой искренней. Сейчас 91 серию посмотрела- там Барбара специально Мариселлу заловила и очень настойчиво ей внушала, чтобы она была осторожнее, что она не хочет, чтобы Мариселла стала второй Барбарой Гуэмаран... Я аж расчувствовалась...

jennyorel написал(а):

Скоро я буду смотреть сериал, и не буду знать, что будет дальше.

В смысле ты еще один сериал начинаешь смотреть? Или ты "Барбару" не досмотрела?

0

379

Glazky написал(а):

В смысле ты еще один сериал начинаешь смотреть? Или ты "Барбару" не досмотрела?

Я 6 сериалов смотрю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif А "Барбару" я ни как не досмотрю, начала смотреть на Украинском языке до 119-120 серии, пока не прервали показ, потом решила досмотреть сериал на Испанском и так сказать "перевести" http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif , я выкладывала здесь свой "перевод" 3 серий, правда он делитанский http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif. А потом узнала, что МНОГО-ТВ покажет сериал и бросила смотреть (обычно я так нек делаю) и стала ждать русского показа. Теперь смотрю с удавольствием "Барбару" в 3 раз можно сказать.

0

380

Уф...Только что посмотрела 3 последние серии - ну и кошмар. Выкурила пол пачки сигарет.
Как пугает этот Мелендес - аж жуть. Он когда остался наедине с Мариселлой я думала умру со страха. А Сантос подставился конкретно этой вылазкой в полиц. участок.
А приклол меня Мария-Ньевес - "научите  меня писать стихи и красиво говорить". Гы.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Донья Барбара" / Doña Barbara