amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Донья Барбара" / Doña Barbara


"Донья Барбара" / Doña Barbara

Сообщений 561 страница 570 из 740

561

ВНИМАНИЕ

Мы получили жалобу на ущемление авторских прав, касающуюся размещенного вами материала:

    * от пользователя NBC Universal (Telemundo) на видео 113_5.avi, добавленное пользователем jil9
      Идентификатор видео: yzqcKpD5rCA

Учтите, что неоднократные нарушения авторских прав приведут к удалению вашего аккаунта и всех добавленных вами видео. Удалите все видео, правами на которые вы не обладаете, и в дальнейшем не добавляйте видео, нарушающие авторские права других лиц.

Если вы не знаете, что это значит, обязательно ознакомьтесь с Советами по авторским правам.

Если одно из ваших видео было по ошибке определено как нарушающее права, вы можете отправить встречное уведомление. Информация об этой процедуре представлена в нашем Справочном центре.

Обратите внимание, что в соответствии с разделом 512(f) Закона США об авторском праве любое лицо, сознательно сообщающее ложные сведения о блокировке материала по причине ошибки или неверной идентификации, несет ответственность за причиненный ущерб.

Копия этого сообщения была отправлена для ознакомления на ваш адрес электронной почты. Кроме того, прочитать его можно на странице "Предупреждения об аккаунте".

+2

562

Это мы искали, кто мне пригрозил расправой на МУНДОЛАТИНО. И вот мне на почту пришло такое сообщение про выкладывание на ЮТУБЕ.

+1

563

ИРИНА83
Обалдеть, Ириш, Телемундо совсем разбушевались. Я перезавлила первые двеннадцаь серий в теме "Иван да Марья"

0

564

Златовласка написал(а):

Обалдеть, Ириш, Телемундо совсем разбушевались.

Это они наверно наняли специально человека, который методично ищет телемундовские сериалы и удаляет их.
МАРАЗМ.
Я на Ютубе выложила около 65 серий порезаные на 5 частей. У меня 8 листов в ящике этой мути было. Ели ели удалила всё.

Меня удивляет Лусия. Знала прекрасно, что Антонио любит Сесилию, их обьединяет малыш. И всё равно вышла замуж и ещё чего-то требует, ревнует, ходит на разговоры с Сесилией.
Антонио .........  Он что не понял условия Сесилии??? Или он не верил даже Лоренцо, когда он говорил, что мы с Сесилией только друзья.

Сантос вАбще "тяжёлый случай" - бегает за Мариселлой. Теперь он её безумно любит.

Отредактировано ИРИНА83 (2010-06-30 00:51:18)

+1

565

ИРИНА83 написал(а):

ВНИМАНИЕ

Ничего себе o.O

ИРИНА83 написал(а):

Меня удивляет Лусия. Знала прекрасно, что Антонио любит Сесилию, их обьединяет малыш. И всё равно вышла замуж и ещё чего-то требует, ревнует, ходит на разговоры с Сесилией.

Во-во- у меня тоже на нее челюсть постоянно отвисает. Зачем ей нужен мужик, который любит другую %-)

0

566

Девочки в архиве есть свеженькие серии.

+1

567

ИРИНА83 написал(а):

Девочки в архиве есть свеженькие серии.

С утрица уже успела накачаться, спасибо http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

568

ИРИНА83 написал(а):

Девочки в архиве есть свеженькие серии.

Спасибо, Ириш!

Glazky написал(а):

Зачем ей нужен мужик, который любит другую

Ну возможно просто собственничества и эгоизма.

0

569

Златовласка написал(а):

Ну возможно просто собственничества и эгоизма.

А скорее всего она в него влюблена по уши и даже больше и ей плевать на его чувства, лишь бы он был с ней... ИМХО

  Сижу 120 серию смотрю. Парни притащили пьяного племянничка к Федерике, чтобы она определила мужик он или нет- оболдеть :D  :D  :D  Она обещала с утра проверить :D Понравился ДР Женевьевы- так радостно было на всех смотреть, пока ДБ не появилась. А потом Женевьевка наклюкалась :D , и Пахароте ринулся в бой :D 
  И 122 серия заканчивается очередным многообещающим поцелуем Сантоса и Мариселлы :love:  Интересно в начале 123 серии нас ждет очередная оплеуха :D

0

570

Glazky написал(а):

Парни притащили пьяного племянничка к Федерике, чтобы она определила мужик он или нет-

Ну Федерика спец в этом деле :crazyfun:

Glazky написал(а):

А скорее всего она в него влюблена по уши и даже больше и ей плевать на его чувства, лишь бы он был с ней

Ну влюблена-то она влюбена, но самой ей разве приятно, что ее любимый думает о другой. Я бы не стала унижаться и жить с человеком, который тебя не любит. А Лусии лучше: пусть уж он со мной будет, только не с Сессилией. И еще наверняка гордится, что Антонио - ее муж и первом удобном случае напоминает об этом бедной Сессилии (я еще не смотрела серии, даже не знаю поженились ли они вообще)

Glazky написал(а):

Понравился ДР Женевьевы- так радостно было на всех смотреть, пока ДБ не появилась

Барбара своим появлением всегда праздники омрачает. Я бы на их месте не обращала бы на нее внимание и веселилась дальше

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Донья Барбара" / Doña Barbara