amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Донья Барбара" / Doña Barbara


"Донья Барбара" / Doña Barbara

Сообщений 601 страница 610 из 740

601

jennyorel написал(а):

У меня не большой рассинхрон только в конце серии, когда Сантос прискакал на ранчо Страх, а в остальном все нормально.

я всё равно переделала и залила.

0

602

Девочки, а кто у нас на форуме самый главный??? Кто создал этот форум???

0

603

Шо ж там с Сантосом??? А Мариселла не подписала документ о передаче ранчо.
Интересно чего они там закрутили дальше???
Мариселла наверно обвинит в попытке убийства Барбару и откажется подписывать документ. А Барбара будет с пистолетом наголо бегать по Прогрессо и искать киллера.

Скорей бы она с Сапо встретилась лицом к лицу.  УХ!!!......что будет.....

+1

604

ИРИНА83 написал(а):

Шо ж там с Сантосом??? А Мариселла не подписала документ о передаче ранчо.Интересно чего они там закрутили дальше???Мариселла наверно обвинит в попытке убийства Барбару и откажется подписывать документ. А Барбара будет с пистолетом наголо бегать по Прогрессо и искать киллера.

Я тоже с утра посмотрела и тоже думаю, что сейчас Мариселка во всем Барбару обвинит и ничего ей не передаст... Но надеюсь Сантос легко ранен...
 
  А вообще когда еще на испанском показывали помнится Барбара была беременна от Сантоса и потеряла ребенка. Вот меня интересует- это она уже сейчас беременна, или у них с Санто еще что-то будет???

0

605

Ирина! Сейчас посмотрела 130 обручальное кольцо. Дааа!Интересно все закрутилось,теперь,я думаю,напряжение будет возрастать.А что по воскресеньям по-прежнему не показывают?Людм.

0

606

ИРИНА83 написал(а):

Девочки, а кто у нас на форуме самый главный??? Кто создал этот форум???

Оксана, ну она редко появляется и Киса, которая пока в отпуске.
Я сейчас смотрю серию, как Сантос Мариселле поет серенаду, Барбара в бешенстве. ЕЕ можно понять как женщину, ведь Сантос никогда ей даже цветов не дарил.
Жду серий, когда Барбара узнает, что беременна. Мне кажется, у них с Сантосом ничего не будет больше.

0

607

Девочки у кого трафик классный попробуйте с обоих обменников и скажите какой быстрее.

0

608

ИРИНА83 написал(а):

Девочки у кого трафик классный попробуйте с обоих обменников и скажите какой быстрее.

У меня быстрее скачивается с Меги минут за 20-25 при скорости в среднем 360 Кб/с, если, не лазить в Интернете, а с Инфлудера минут за 40-45 при скорости в среднем 240 Кб/с если не лазить в Интернете.

0

609

jennyorel написал(а):

Инфлудера минут за 40-45 при скорости в среднем 240 Кб/с

А Рапиды как???

0

610

ИРИНА83 написал(а):

А Рапиды как???

Вообще ни как. Выдает Error и все тут. Я уже и через Эксплорер заходила по ссылке и все равно выдайет Error, что странно.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Донья Барбара" / Doña Barbara