amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Донья Барбара" / Doña Barbara


"Донья Барбара" / Doña Barbara

Сообщений 611 страница 620 из 740

611

Ага. Спасибо бААААльшое.

0

612

С рапиды тогда у меня за 3 минуты скачало, с меги сейчас стоит 20 минут, а айфолдер- 40 минут

0

613

Так что оставляем только МЕГУ и РАПИДУ для Маши????

0

614

ИРИНА83 написал(а):

Так что оставляем только МЕГУ и РАПИДУ для Маши????

Если никто кроме меня с рапиды не качает, то мне и мега подходит, тем более ты иногда ближе к часу ночи по М. времени выкладываешь, так что я качаю с утра, а тогда файл тоже минут за 6 скачивается :flag:  Это сейчас- вечером скорость ниже :yep:

0

615

Сейчас посмотрела 131, 132 серии- так весело на Сантоса с Мариселкой смотреть: если бы умела сдела бы нарезку и наложила бы на нее какую-нибудь музычку веселенькую :D  Антонио с Сесилией чуть опять не переспали- и надо же им было так промахнуться: то она замужем, теперь он женат и при этом любят друг друга- обидно...

0

616

Не удержалась и сделала нарезку из 132 серии:

+2

617

Приветик, девчонки!!!!

Смотрела сериал на ТВі до 120 серии. Моему возмущению не было придела  http://www.kolobok.us/smiles/standart/ireful1.gif  когда прекратили показ, как для меня на самом интересном. Хотелось бы досмотреть его дальше. Возьмите к себе в компанию  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif . Можно и мне маиковать на серии в личку.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

+1

618

Ой девочки. Серия не записалась. Поставлю на завтра на повтор запись.
Выбачайте!!!!

Да с этим футбольным финалом. Записывала и поменяла дату. Вернула. А плеер глюкнул.

Отредактировано ИРИНА83 (2010-07-12 21:06:04)

+1

619

ИРИНА83
Ничего страшного, Ириш. Я только 127 серию посмотрела

0

620

ИРИНА83 написал(а):

Ой девочки. Серия не записалась. Поставлю на завтра на повтор запись.

Ничего, подождем :flag:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Донья Барбара" / Doña Barbara