amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Донья Барбара" / Doña Barbara


"Донья Барбара" / Doña Barbara

Сообщений 711 страница 720 из 740

711

nadlyudmila написал(а):

Хочется,чтобы они помирились

Я тоже надеюсь, что помирятся, тем более серий уже не много осталось, а еще много с кем разобраться надо :yep:

0

712

Glazky написал(а):

Конец 165 серии, может Мариса с Сантасом наконец помирятся???

Я потихоньку Вас догоняю с просмотром  :yep:  :flag:

Какие скрины, ну разве они не прелесть, ещё больше завораживвает тот факт, что эти голубки воркуют и в реальной жизни!!!!  :blush:  :flirt:

+1

713

Оксана написал(а):

ещё больше завораживвает тот факт, что эти голубки воркуют и в реальной жизни!!!!

Причем роман у них начался на съемках Барбары :yep:

Оксана, ну и как тебе сериал?

0

714

Оксана написал(а):

, ещё больше завораживвает тот факт, что эти голубки воркуют и в реальной жизни!!!!

Они уже расстались :(

0

715

Glazky написал(а):

Причем роман у них начался на съемках Барбары

jennyorel написал(а):

Они уже расстались

Это Вы про кого? Про Хенесис и Кристиана??? Я и не знала o.O

0

716

Златовласка написал(а):

Это Вы про кого? Про Хенесис и Кристиана???

Да, про них

+1

717

Странно,они же только начали встречаться,вроде было все хорошо,Крис так за ней ухаживал,интересно в чем причина.

0

718

jennyorel написал(а):

Они уже расстались

Златовласка написал(а):

Это Вы про кого? Про Хенесис и Кристиана??? Я и не знала

Я тоже не знала o.O  Он ее так долго добивался. Помниться ее отец очень возражал, но потом дал добро.

0

719

nadlyudmila написал(а):

Странно,они же только начали встречаться,вроде было все хорошо,Крис так за ней ухаживал,интересно в чем причина.

Glazky написал(а):

Он ее так долго добивался.

Кристиан сделал предложение Хенесис в ее день рождения, они были помолвлены 9 месяцев, а потом разарвали помолвку. Родригес не хочет говорить о причинах расставания. Инфу об этом выкладывала Carolina в темке Хенесис Родригес:

Diez meses después de que Génesis Rodríguez y Christian Meier confesaran en la alfombra roja de la fiesta de Los 50 más bellos de PEOPLE EN ESPAÑOL en Nueva York que tenían un bello noviazgo, la actriz acaba de confirmar que terminó su relación con el actor peruano.
"Puedo confirmar que Génesis Rodríguez terminó con Christian Meier y ya no están juntos", declaró Francis Bertrand, publicista de la actriz, a través de un comunicado de prensa.
Aunque la hija del cantante José Luis Rodríguez "El Puma" no reveló detalles de la ruptura con el actor, dejó claro que por ahora prefiere no tocar ese tema.
"Génesis no hará ningún otro comentario sobre este asunto en este momento", agregó el publicista.
Meier, de 39 años, y Rodríguez, de 22, se conocieron durante el rodaje de la telenovela Doña Bárbara y a pesar de la diferencia de edades, la pareja aseguró que se llevaban muy bien y que estaban muy enamorados.
En los últimos meses, Meier ha estado en el centro de la polémica luego de que hiciera comentarios ofensivos contra su ex esposa, Marisol Aguirre, a quien incluso quiso reducirle la pensión alimenticia de sus hijos.

+2

720

Glazky написал(а):

Оксана, ну и как тебе сериал?

Отличный, мне очень нравится, серии начинала смотреть в разброс, "Много ТВ" если не ошибаюсь транслируют. Помню пришла с работы, дочка кричит мама, скорее, скорее, там твоего Кристиана показывают. Вот и оправдывайся потом перед мужем.  :rofl:  Теперь решила чтоб связать сюжет, посмотреть с самого начала! Впечатлениями обязательно поделюсь.  :writing:  :flirt:

jennyorel написал(а):

они были помолвлены 9 месяцев, а потом разарвали помолвку.

Ай яй яй  :(  Жалко, вначале привыкнуть к Хинесис не могла, а теперь такие новости.  :(

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Донья Барбара" / Doña Barbara