amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Донья Барбара" / Doña Barbara


"Донья Барбара" / Doña Barbara

Сообщений 81 страница 90 из 740

81

Я как то упустила! Спасибо!

0

82

Всем привет!
Примите в свою компанию?
Я смотрю этот сериал и в полном восторге. Правда, я посмотрела уже до 136 серии. Говорили, что всего будет 160, а сегодня на одном форуме прочитала, что вроде будет уже 200. Жалко, если все этим испортят...
И еще, у меня скачено до 130 серии, если надо, то могу выложить.

0

83

Кто-нибудь может мне сказать, как называется и кто исполняет заглавную песню сериала? Мне она очень нравится и хочу скачать!

А эта Мариселла и Барбара в молодости, короче эта актриса, которая сейчас с Кристианом встречается такая страшненькая!(((( Но подобрана хорошо - она по фильму не должна быть красивой (и по книге тоже). Но она меня раздражает!(((((((((

0

84

Кто-нибудь может мне сказать, как называется и кто исполняет заглавную песню сериала? Мне она очень нравится и хочу скачать!
Estela Diaz - Dame tu Amor
http://narod.ru/disk/8093264000/Estela Diaz - Dame tu Amor.mp3.html

0

85

Компания Интра закупила сериал Донья Барбара - это я знаю! Значит, по идее, его уже переводят на русский язык!

А показывают ли его сейчас где-нибудь на русском языке или нет пока? И если показывают, то по какому именно каналу?

0

86

Кто-нибудь знает где можно скачать или посмотреть последнюю серию???

0

87

Glazky написал(а):

Кто-нибудь знает где можно скачать или посмотреть последнюю серию???

http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … ;start=200

Посмотри здесь. Правда я незнаю сколько там вообще серий наснимали. Его вроде бы добавляли, добавляли.

А меня хватило на 20 серий. Книгу начала читать и тоже не пошла. Просто оказалось, что хотелось полюбоваться на Кристиана и Эдит, а сама история не очень. (Как по мне.) Может на русском лучше пойдёт.

Отредактировано ИРИНА83 (2009-05-17 00:40:42)

+1

88

ИРИНА83 написал(а):

Посмотри здесь

Спасибо :flag:

ИРИНА83 написал(а):

А меня хватило на 20 серий.

Меня только на 3 серии. Просто вчера что-то сидела и вспомнила про этот сериал и поняла, что хочеться посмотреть чем же вся эта чихорда закончится :flirt:

0

89

Показали 187 серий. Последняя 192-я будет показана 22 мая. И, наконец, все закончится. Все очень интересно начиналось, но, как обычно, рейтинговый сериал растянули и все испортили [взломанный сайт]

0

90

GOLDI написал(а):

Показали 187 серий. Последняя 192-я будет показана 22 мая.

Я думала уже давно все закончилось, а оказывается все опять затянули... Я все пропустила, смотрела отрывки и на ск. поняла дочка Барбары родила- я хотела спросить: от кого?

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Донья Барбара" / Doña Barbara