amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Завтра будет вечно" / Manana es para siempre


"Завтра будет вечно" / Manana es para siempre

Сообщений 131 страница 140 из 184

131

Glazky написал(а):

Я теперь уже на 100% уверена, что начну смотреть- я как раз из-за этого сомневалась. Не знаю точно когда, т.к. сейчас другим увлечена, но смотреть буду

отличный сериал, я его с удовольствием посмотрела! :cool:  :cool:  :cool:
Актеры там супер! (один Фернандо чего стоит :love: ) Я очень люблю этот сериал :rolleyes:

0

132

~*Usurpadora*~ написал(а):

Актеры там супер! (один Фернандо чего стоит  ) Я очень люблю этот сериал

Я уже первую и последнюю серии скачала- понравилось :love: . Буду с субтитрами смотреть :flag:

0

133

Glazky написал(а):

Буду с субтитрами смотреть

:flag:
:cool: ой, там ближе к концу такой накал интриг! :O очень люблю этот сериал :jumping:

0

134

Докачала до 57 серии. Там с 30 какой-то серии запись с израильского канала. Проматывала какую-то серию, где муж Фер говорил- у него такой голос- я чуть не упала :D  Еще на какую-то серию попадала: там кто-то на складе капашился- что-о скрыть пытались- мне показалось интересный детективный момент будет. Пока еще не начала смотреть, но уже вся в нетерпении :flag:

0

135

Посмотрела только что первую серию. Очень интригующе. Неужели всех детей убьют, кроме Фернанды o.O ??? Ньнька молодец- как она Барбару отбрила, когда та на Эдуардо бочку покатила :D

0

136

Посмотрела 3 серию. Я в шоке. Барбара- это нечто. Всю семью развалила. Лили наркотики, мать убила (хотя мамаша с приветом была), няньке угрожает... Давно я такого вероломства не видела o.O

0

137

С утреца глянула 23 серию. Я в шоке от Камило. Ну такая скотина :mad:  Такое творит- Эрику как отделал, а она дурочка за ним бегает :mad: , но вроде после такого бросить собирается...
  А когда Фер замуж за этого гада выходила я чуть не плакала...

0

138

Вчера досмотрела. Сериал ооочень понравился. Аврору жалко очень было- вечно этот Камило... :mad: Почти весь сериал меня просто бесила Гардения- так и хотелось ей в волосы вцепиться...  В конце Дамиана жало было, хотя он и мутный персонаж, но что то в нем было :)  Гонсало Элисальде меня поражал- это надо быть таким слепым. Когда ему в конце в больнице Артемио правду рассказывал- у него просто челюсть на полу валялась...
  Всем советую посмотреть http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

139

Девочки а на русском сериал вышел?

0

140

ЛенаП написал(а):

Девочки а на русском сериал вышел?

Сериал показывали в Израиле с русскими субтитрами, а незаписанные серии наши добрые переводчики нам перевели. А потом еще Amway его озвучил. Пусть и одноголосая озвучка, но идет хорошо.

Темы на мундо:
Mañana es para Siempre [озвученные серии]
Mañana es para Siempre [серии с субтитрами]

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Завтра будет вечно" / Manana es para siempre