amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Завтра будет вечно" / Manana es para siempre


"Завтра будет вечно" / Manana es para siempre

Сообщений 141 страница 150 из 184

141

Поглядела 2 серию! Мурашки по телу бегут! Зачем они детишек разлучили. Так трогательно.

0

142

Вот это Барбара змея.

0

143

Лусеро идут такие роли.

0

144

С длинными волосами  мне Фер больше нравится!

0

145

ЛенаП написал(а):

Мурашки по телу бегут! Зачем они детишек разлучили. Так трогательно.

Ой Ленуль еще мало посмотрела , еще нетакое увидиш , тут Лус ссыграла такую супер злодейку ,что аж одного взгляда ее хвотает чтоб понять кто она,а детей розлучили лиш потому , что так захотела Барби , чтоб сделать несщастной семью Лисальди и чтоб смогла манипулировать няней,матерью Эдуардо

0

146

ЛенаП написал(а):

С длинными волосами  мне Фер больше нравится!

тогда беги смотреть Хозяйку , там Фер с длиноватыми волосами ( как в начале МЕПС ,ну может чуть длиней),а его игра в Хозяйке еще лудше , он там вроде не играет ,а живет в этой роли

Хотя в МЕПС он играл тоже классно , вот как переживал и плакал когда умерла мама ,а как сдерживал себя при встречи с Барби ,ну и тд ,все увидиш http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

147

Раса написал(а):

как сдерживал себя при встречи с Барби ,ну и тд ,все увидиш

А сколько серий в сериале?

0

148

Раса написал(а):

а его игра в Хозяйке еще лудше , он там вроде не играет ,а живет в этой роли

Я смотрю! Вот бы хто-нибудь в контакте онлайн выложил. Так удобно! Я так всем девочкам благодрна! Благодаря всем Вам я могу смотреть любимые сериалы. Я бы все скачала но места нет на компе.

0

149

Привет Раса! А сколько всего серий в сериале?

0

150

Хорошо я выложу серии для просмотра в онлайн http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Завтра будет вечно" / Manana es para siempre