amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Завтра будет вечно" / Manana es para siempre


"Завтра будет вечно" / Manana es para siempre

Сообщений 71 страница 80 из 184

71

88 серия

--
--
--
--

--

Отредактировано Раса (2009-02-22 19:36:59)

0

72

--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--

0

73

Расочка а ты сможешь рассказать в чем суть истории? В чем закрутка. Я думаю тоже начать смотреть этот сериал.   Только мне бы понять в чем смысл. Так я быстро тебя догоню. А то пока я въеду, это долго.

0

74

Ленуль , хорошо расскажу , но начну вечерком . А фоток из всех серий подкинуть?

0

75

Раса написал(а):

Ленуль , хорошо расскажу , но начну вечерком . А фоток из всех серий подкинуть?

Было бы здорово! Спасибо!

0

76

Сегодня я получила легкий шок - у нас в Литве скоро начнут показ сериала Мanana es para siempre , это что-то невероятно - показывать начали уже Клятву , а теперь  Завтра это навсегда . Я в шоке  [взломанный сайт]

0

77

Раса написал(а):

Сегодня я получила легкий шок - у нас в Литве скоро начнут показ сериала Мanana es para siempre , это что-то невероятно - показывать начали уже Клятву , а теперь  Завтра это навсегда . Я в шоке

Я бы тоже была в шоке! Я Вам так завидую! По доброму! Вся надежда на Вас девочки. Расочка я готова присоединится к тебе! Пойду качать первую серию!

0

78

Да шок еще непроходит , ведь были планы у создателей продлить сериал еще на 100 серий , всего теперь 230 серий . Как это возможно - неужели в процесе докупят , я уже видела 88 серий на испанском ,     нет я еще немогу понять этой новости - я ведь все пойму ! ! Только что закончили Страсть с Колунго и опять он на экране !!!! :cool:  :cool:

Но хватит эмоций , перейдем к сериалу :

Изначальный расказ уже есть ,но я в краце напомню

Есть богатаясемья Лисалди , у них 5 детей. Они владеют молочным комбинатом . В семье работает няня и у нее есть сын . Младшая дочь Фернанда Лисальди дружит с сыном няни Эдуардом , у них с детства завязываеться любовь - это чистое и невинное чуство.Но у семьи Лисальди есть тайный враг , который хочет уничтожать Лисальди , вернее отомстить главе семьи Гонсало . Этот враг подсылает им молодую девушку Барбару Греко , та втераеться в доворие , становиться правой рукой Гонсало

Это краткое описание героев

--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--

Отредактировано Раса (2009-02-23 20:49:37)

+1

79

--
--
--
--
--
--
--
--
--
--

0

80

Прикольные фотки! Спасибо! Я кстати скачала 1 серию! Как будет время на неделе погляжу обязательно!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Завтра будет вечно" / Manana es para siempre