amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Женщина с характером" / Golpe Bajo (Удар ниже пояса)


"Женщина с характером" / Golpe Bajo (Удар ниже пояса)

Сообщений 21 страница 30 из 72

21

Хавьер Гомес симпатичный актер! 1000 раз убеждаюсь что мужчина и в 45-50 лет бывают сногсшибательные.
Bonka спасибо огромное что ознакомила нас с этим сериалом. Сюжет мне понравился! Если бы у меня была возможность я бы скачала.
Bonka а сериал какого года? Лусия Мендес хорошо выглядит! :cool:

0

22

2000 - ого, закончили снимать в 2001.
Если учесть, что Лусия 1951 года, то там её 50 лет :)

0

23

Bonka написал(а):

Если учесть, что Лусия 1951 года, то там её 50 лет

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Отлично выглядит!

+1

24

Bonka написал(а):

Если учесть, что Лусия 1951 года, то там её 50 лет

Здесь она еще ничего выглядит  :yep:

ЛенаП написал(а):

Хавьер Гомес симпатичный актер!

Ага,красавец мужчина!!  :flirt:

0

25

Выдержка из интервью с Лусией (2005 год)

- В России ведутся переговоры о покупке вашего последнего на сегодняшний день сериала "Удар ниже пояса". О нем вы можете рассказать?

- К сожалению, с этой теленовеллой - историей женщины, которую муж продает своему шефу ради продвижения по службе, - у меня связаны не слишком приятные воспоминания. Сначала планировалось, что в ее основу ляжет произведение недавно умершего Жоржи АМАДУ, переработанное в сценарий лучшим сценаристом Латинской Америки Бернардо РОМЕРО. Я просто бредила этим проектом. Кстати, именно по вине "Удара" сорвались мои гастроли в Россию. Я никак не успевала приехать к вам до начала съемок. Но потом начались сплошные неприятности. Сменилось несколько сценаристов, потом продюсер из-за разногласий с руководством кинокомпании заработал инфаркт... Две недели съемки шли без продюсера. В довершение всего мой партнер Рохелио ГЕРРА (Луис Альберто в "Богатые тоже плачут") выдвинул против меня какие-то абсурдные обвинения. Якобы я настраивала продюсеров против него. А мне кажется, дело было в том, что Рохелио не нравился сценарий, не нравился "второстепенный", по его мнению, герой (Рохелио играл злодея, так что в этом нет ничего удивительного. - Прим. авт.). Сценаристы предложили убить его героя, чтобы Герра мог покинуть съемочную площадку. Но он отказывался до последнего.

0

26

Почему Рохелио Герра покинул съемочную площадку "Женщины с характером".

Рохелио Герра утверждает, что его партнерша по теленовелле "Golpe Bajo" ("Женщина с характером") Лусия Мендес нанесла ему "удар ниже пояса", и, что во время съемок, их отношения были до конца испорчены.

Р.Г.:- "Я жалею, что подписал контракт играть с Лусией Мендес, мы совершенно не понимаем друг друга, она хочет чтобы все вились вокруг неё и её персонажа, но я не согласен работать в таких условиях. Не выношу когда на меня давят и делают все, чтобы скомпромитировать моих героев. Судьба моего персонажа очень странная, вначале он умирает, а затем остается в живых, но он не хотел чтобы кто либо знал об этом. На репетициях это были очень глупые сцены, которые в дальнейшем не могли  сделать персонаж более сильным и интересным".

Рохелио Герра отметил, что он не имеет ничего против команды "Golpe Bajo", что были небольшие недорозумения  с Рафаелем Гутьерасом - производителем мыльной оперы, но они смогли разорвать контракт без всяких проблем. Вот только с Лусией Мендес отношения так и не наладились. Актеры не общались со времен записи "Corazon de piedra" из-за того, что Мендес требовала к себе  повышенное внимание. И вот вновь разногласия и вновь на той же почве.

Р.Г.:- "Хотя сеньора Мендес и говорит, что я офишировал этот скандал, чтобы сделать себе пиар, но мне все равно. Я сделал это заявление против Мендес и точка. Я сказал то, что многие другие люди не говорят из-за страха. И открыл правду кем является эта сеньора, из-за которой большое количество людей осталось без работы".

Рохелио Герра так же отметил, что остался в хороших отношениях с TV Azteкой и что очень возможно, что он вернётся на съемочную площадку, если его герои будут интересными.

P.S. На съемках "Ванессы" была полная идилия

Отредактировано Bonka (2008-11-07 13:49:27)

0

27

Саундтрек к Golpe Bajo

http://keep4u.ru/imgs/s/081107/e0/e0a6032711bbc52dfd.jpg

1- Lucia Mendez- Golpe Bajo

2- Cafe Quijano- Sangre Negra

3- R. Montaner- Ojos Negros

4- El Combo Linga- Las Tapas

5- Complices- Hoy Necesito

6- Lucia Mendez- Rehilete

7- Niurka- Mas De Ti

8- Cafe Quijano- Envidia

9- Alvaro Abitia- Traduceme

10- Manzanita- Dueno De Tu Amor

11- Lucia Mendez- Golpe Bajo (Version Dance)

0

28

http://keep4u.ru/imgs/s/081111/71/716ff217356078fc39.jpg

+1

29

Из интервью Лусии Мендес

"Между прочим, петь я начала именно благодаря теленовеллам, - огорошила нас сеньора Мендес. - Режиссер "Ванессы" - одного из моих первых сериалов, предложил спеть. Я согласилась... Как выбирают песни для сериалов? "Ацтека" (крупнейший "мыльный" концерн Мексики - ред.) заключила со мной контракт: за два года я должна записать два диска и сняться в двух сериалах. Обычно диск выпускается за пару месяцев до выхода новеллы. На диске присутствует та песня, которая станет центральной в сериале. Так сериал и продвигается в массы.

Для последней моей теленовеллы "Женщина с характером" заставочную песню выбирал лично режиссер Хосе РЕНДОН. Он просто влюбился в болеро "Golpe bajo", которое, кстати, совпадает с названием сериала (в оригинале: "Удар ниже пояса"). Мы записали два варианта песни: для молодой аудитории - в стиле диско (ее зрители услышат серий через тридцать) и для более зрелой - душевное болеро. Каждая песня записывалась по три дня на студии "Ацтеки" в Мехико".

Отредактировано Bonka (2008-11-11 15:52:03)

0

30

http://s42.radikal.ru/i096/0902/e9/f9b4b2ae9071.jpg

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Женщина с характером" / Golpe Bajo (Удар ниже пояса)