amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Дежурная аптека" / Farmacia de Guardia


"Дежурная аптека" / Farmacia de Guardia

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Сериал рассказывает о бестолковом семействе хозяйки Дежурной аптеки Лурдес Кано. Ее сыновья Кики и Гильермо,бывший муж-адвокат, аферист и альфонс - Адольфо, папочка дон Энрике постоянно попадают в различные забавные и дурацкие ситуации, выпутываться из которых им помогают все подряд: сотрудница Лурдес – Пили, соседки донья Пакита и Бегония,и даже стражи порядка Ромералес и Мария де ла Энкарнасьон.
В ролях:
Лурдес Кано: Конча Куэтос (Concha Cuetos)
Адольфо Сегуро: Карлос Ларраньяга (Carlos Larraniaga)
Дон Энрике Кано: Хосе Сориано (Jose Soriano)
Пили: Маручи Леон (Maruchi Leon)
Энрике «Кики» Сегуро: Мигель Анхель Гарсон (Miguel Angel Garzon)
Гилльермо Сегуро: Хулиан Гонсалес (Julian Gonzalez)

0

2

Скриншоты:

0

3

Ой, как же жаль, что сейчас не повторяют такие сериалы :(  А было бы здорово!
Дежурная аптека - сериал моего детства, помню была совсем маленькая, когда он шел.  Особенно мне Пили нравилась!
Очень рада, что этом форуме нашла хоть какую-то информацию об этом сериале и даже скрины... Спасибо!

0

4

Сериал вообще клёвый!!! 67980 Помню всё время хохотала когда его смотрела! :rofl: Пили мне тоже нравилась,да они там все такие смешные были,особенно сыновья Лурдес! :D
P.S Этот сериал можно скачать через программу eMule.

0

5

Киса написал(а):

Сериал вообще клёвый!!! 67980 Помню всё время хохотала когда его смотрела! :rofl: Пили мне тоже нравилась,да они там все такие смешные были,особенно сыновья Лурдес! :D
P.S Этот сериал можно скачать через программу eMule.

А откуда? На самом деле я никогда не связывалась с этой программой, но Дежурная аптека того стоит :)

0

6

Tina
Если хочешь могу дать ссылку! Но сразу хочу сказать,что серий там очень много,а eMule качает очень медленно! :( Всё зависит от источников т.е если одну серию качают много человек,то она будет скачиваться быстрее! :rolleyes: Работая с этой программой нужно запастись как можно большим тарпением! :yes: Вот так.

0

7

Киса написал(а):

Если хочешь могу дать ссылку! Но сразу хочу сказать,что серий там очень много,а eMule качает очень медленно! :( Всё зависит от источников т.е если одну серию качают много человек,то она будет скачиваться быстрее! :rolleyes: Работая с этой программой нужно запастись как можно большим тарпением! :yes: Вот так.

Чего-чего а терпения у меня хватает  ;)  А можно ссылку?  23658

0

8

Tina
О.К Я отправлю тебе в личку! ;)

0

9

Киса написал(а):

О.К Я отправлю тебе в личку! ;)

Спасибо!

0

10

Очень любила этот сериал. Такой добрый, домашний. Его повторяли несколько раз.. Может ещё раз повторят..

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Дежурная аптека" / Farmacia de Guardia