amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Санта Барбара" / Santa Barbara


"Санта Барбара" / Santa Barbara

Сообщений 1 страница 10 из 442

1

Привет! Кто-нибудь еще помнит этот сериал?

Отредактировано Оксана (2007-06-24 23:17:18)

0

2

Arybenna

Да, сериал этот помню, первые 300 серий(или больше!) даже смотрела! :yes:

0

3

Мне нравился этот сериал, помню как мне нравился период когда в сериале появился Роберт Барр который был влюблен в Иден, замечательный сюжет, помнится я даже всплакнула когда Иден все же отказала Роберту :(

0

4

Даааа, Санта-Барбара это что-то!Его забыть просто невозможно.У нас когда начали показывать этот сериал, я познакомилась со своим мужем, потом поженились, родили 2-х детей, а Санта-Барбара всё идёт, потом уехали в Германию, потом я ещё год, когда звонила маме, спрашивала, что там в Санта-Барбаре?!
В общем я смотрела этот сериал 7 лет, потом уехала и так и не досмотрела, он уже был частью жизни, так что его при всём желании не забудешь.Но сериал мне очень нравился, я бы его ещё с удовольствием посмотрела.

0

5

wwwsbvideo.ru - там полно клипов из сериала

0

6

А, здесь музыка и много чего http://www.santa-barbara.ru/music.php?inc=mus-list

0

7

вот это сериал!всем сериалам сериал!10лет шёл,жеееесть :rofl:

0

8

Я периодически бросала смотреть, потом снова начинала и так без конца, но в целом было интересно, вот если бы они привычных актёров на новых не заменяли, вообще замечательно было бы!

0

9

Я прекрасно помню этот сериал. Смотрела его 10-ть лет. Он мне очень нравиться и жаль, что когда то я стерла все кассеты, на которые я записывала сериал. Сейчас много клипов из фильма можно найти на сайте youtube.com.

0

10

Я очень хорошо помню этот сериал! Обожала и смотрела его, пока не сменился актёрский состав!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Санта Барбара" / Santa Barbara