amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Санта Барбара" / Santa Barbara


"Санта Барбара" / Santa Barbara

Сообщений 41 страница 50 из 442

41

The Last Episode - 3
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ct6U7mlPH-A&feature=related[/youtube]

0

42

The Last Episode - End
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vIbWqKftwmI&feature=related[/youtube]

0

43

женни написал(а):

Иден, на сколько я помню, была замужем за кем-то другим.....

Да, она встретила и полюбила  Круза, но уже была невестой другого- богатого, из влиятельной семья. Сиси запретил ей встречаться с Крузом инастаял на свадьбе с этим парнем. Вот дальше что-то не очень помню, то ли он ее бил (ее много били)- она сбежала к Крузу, то ли его убили (но мне кажется он потом позже появлялся)...

Отредактировано Glazky (2008-11-25 00:10:20)

0

44

женни, еще раз спасибо тебе большое :cool:

Посмотрела- столько лиц незнакмых. Что-то я семью Локриджей плохо помню...

0

45

Glazky написал(а):

Да, она встретила и полюбила  Круза, но уже была невестой другого- богатого, из влиятельной семья. Сиси запретил ей встречаться с Крузом инастаял на свадьбе с этим парнем. Вот дальше что-то не очень помню, то ли он ее бил (ее много били)- она сбежала к Крузу, то ли его убили (но мне кажется он потом позже появлялся)...

Спасибо, что-то вспоминается.... :idea:

Glazky написал(а):

Посмотрела- столько лиц незнакмых. Что-то я семью Локриджей плохо помню...

Взаимно, там всех практически поменяли....мне помнятся другие лица!!!! И кстати, невеста это вроде дочь Круза, во как!!! :smoke:

Тут нашла любопытную статью, а также сайт, где можно узнать чем же закончилось кино для некоторых героев:
http://lanedaviesrus.narod.ru/theysaid.html

http://www.teleserial.com/index.php?s=f … howforum=1

+1

46

женни написал(а):

Мейсон и Мери, мне эта пара  очень нарвилась, но увы всё закончилось трагично....

А что случилось?

0

47

женни написал(а):

там всех практически поменяли....

Вот и я смотрю, окромя Сиси и Софии ни одного знакомого лица :)
Помню после Санта-Барбары если актёров в других фильмах видели Всегда называли именами из СБ :)

0

48

Скарлетт написал(а):

А что случилось?

Мери, Мейсон и Марк (старинный друг Мери) выясняли отношения на крыше какого-то здания (у них кажись был любовный треугольник) и от сильного ветра на Мери упала рекламная вывеска. Такая вот нелепая и трагическая смерть.  :'(

Скарлетт написал(а):

Вот и я смотрю, окромя Сиси и Софии ни одного знакомого лица

Да уж, это точно!  :D

Вообще я считаю, что надо было раньше сворачивать сюжет и так сказать заканчивать проект. Потому что к концу там уже бред пошёл в сюжете. И многие актеры ушли из сериала, не выдержав этого многолетнего марафона. Взять хотя бы ведущую пару Круз -Иден (пока Иден не ушла они были именно ведущей парой), без них для меня "С-Б" уже и не "С-Б" вовсе.  :no:

0

49

Вчера посмотрела по тв репортаж про "Санта-Барбару". Показывали Иден, Мейсона, Сиси и Софию.
Иден очень изменилась. Она сильно поправилась, лицо стало совсем другое. От прежней Иден осталась только  улыбка и выражение глаз.
Мейсон все такой же, только возмужал и немного седых волос появилось.
София и Сисм тоже не особо изменились к монму удивлению. Ведь прошло около 20 лет с момента выхода сериала, а они почти такие же. Оказывается у Софии 18-летняя дочь, она рожала во время съемок "СБ". А ведь она тогда уже была немолодая, около 50, поэтому я несколько удивилась.

Ещё сказали, что Иден в конце сериала попадает в клинику для душевнобольных.  :'(
София и Сиси а также Джулия и Мейсон вроде остались в парах.

Отредактировано kandy (2008-11-30 22:39:58)

+2

50

kandy написал(а):

Вчера посмотрела по тв репортаж про "Санта-Барбару". Показывали Иден, Мейсона, Сиси и Софию.
Иден очень изменилась. Она сильно поправилась, лицо стало совсем другое. От прежней Иден осталась только  улыбка и выражение глаз.

Я тоже хотела посмотреть эту передачу, но не успела, но рекламу видела. Да, Марси изменилась, а влт интересно, она  снимается в кино или уже нет?

kandy написал(а):

Мейсон все такой же, только возмужал и немного седых волос появилось.

Я думаю, что это только прибавило ему обаяния? :love:

kandy написал(а):

София и Сисм тоже не особо изменились к монму удивлению. Ведь прошло около 20 лет с момента выхода сериала, а они почти такие же. Оказывается у Софии 18-летняя дочь, она рожала во время съемок "СБ". А ведь она тогда уже была немолодая, около 50, поэтому я несколько удивилась.

Весьма любопытный факт!!! :huh:

kandy написал(а):

София и Сиси а также Джулия и Мейсон вроде остались в парах.

Это самые стабильные пары в сериале. И, кстати,  кроме Мейсона, они дошли до финала в привычном составе!!! :yep:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Санта Барбара" / Santa Barbara