amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Санта Барбара" / Santa Barbara


"Санта Барбара" / Santa Barbara

Сообщений 51 страница 60 из 442

51

kandy написал(а):

Ещё сказали, что Иден в конце сериала попадает в клинику для душевнобольных.

То есть она прямо в финале там оказалась? У них с Крузом не Хэппи энд???

0

52

kandy написал(а):

Вчера посмотрела по тв репортаж про "Санта-Барбару

Да-а, жаль только что мало про кого успели рассказать. И про то чем закончился сериал не особо распространялись, только что в конце все танцуют...

kandy написал(а):

Оказывается у Софии 18-летняя дочь

Вот уж кто по правде удивил o.O

женни написал(а):

Да, Марси изменилась, а влт интересно, она  снимается в кино или уже нет?

Насколько я поняла, она разочаровалась в любви и подалась в религию))

0

53

Glazky написал(а):

То есть она прямо в финале там оказалась? У них с Крузом не Хэппи энд???

Эта актриса решила уйти раньше из сериала, чем он должен закончиться, и сценаристы поместили эту героиню в клинику для душевнобольных.
Странно, что они не стали искать ей замену, как со многими другими героями было сделано.
Кстати, в передаче ещё сказали и показали маленького Брендона в исполнении Лео ди Каприо, но его даже в титры не внесли в своё время 8-)

0

54

lesja написал(а):

Насколько я поняла, она разочаровалась в любви и подалась в религию))

Не совсем так. В религию она подалась когда разочаровалась в актерской профессии. Она сказала, что это было прекрасно (играть) но больше её это не интересует, вроде как-то так. Про любовь она сказала:" когда постоянно играешь большую любовь на экране стоновится сложно испытывать это чувство в реальной жизни". А с личной жизнью у неё все нормально, у неё есть муж и сын. А из "С-Б" она ушла потому что ей надоело и потому что были другие, более выгодные и более интересные предложения. Насколько мне известно, после "С-Б" она какое-то время снималась. Жалко, что она ушла незадолго да окончанмя сериала. А может это сериал свернули потому что актеры уже начали разбегаться.  :question: А насчет замены я думаю что это было бы смешно. В свое время когда заменили Мейсона я перестала воспринимать этот персонаж, он мне стал неинтересен. Та же история с Келли. Тут уже разницы особой нет - или выводить Иден из сюжета, или заменять. И то и другое уже совсем не то.

Glazky написал(а):

То есть она прямо в финале там оказалась? У них с Крузом не Хэппи энд???

Точно не знаю. Сказали что Иден упекли в клинику для душевнобольных из=за того, что Марси Уокер решила уйти из сериала. У неё раздвоение личности было.
А где-то я читала, что она сорвалась со скалы. Потом её не могли найти, Круз долго искал её, но все безуспешно. А спустя время она прислала ему документы на развод.  Тогда она уже была не Иден, а Лиса. И про клинику там ничего сказано не было.
В общем тут все запутано, неясно что же стало с Иден. Но то, что они с Крузом не вместе - это точно. :'(

Отредактировано kandy (2008-12-01 19:03:50)

0

55

kandy написал(а):

Но то, что они с Крузом не вместе - это точно.

Это то же надо, на протижении всего сериал (тысяч серий): бороться за свои отнашения: чего там только не было, и чтобы вот так все закончилось- это вообще ужас :canthearyou:

0

56

Glazky написал(а):

Это то же надо, на протижении всего сериал (тысяч серий): бороться за свои отнашения: чего там только не было, и чтобы вот так все закончилось- это вообще ужас

Поэтому я рада, что бросила смотреть, когда они были вместе, и не видела всего этого безобразия. Вроде бы это сценаристы так отомстили Иден за то, что она решила уйти.  :dontcare:

+1

57

kandy написал(а):

Вроде бы это сценаристы так отомстили Иден за то, что она решила уйти.

А мы в чем виноваты, что она ушла??? Это их проблеы, а мы хэппи энд любим :flirt:

kandy написал(а):

Поэтому я рада, что бросила смотреть, когда они были вместе, и не видела всего этого безобразия

У меня тоже получилось, что конец не смотрела, так что тоже рада, что этого бреда не видела...

+1

58

kandy написал(а):

Поэтому я рада, что бросила смотреть, когда они были вместе, и не видела всего этого безобразия.

Для поклонников Иден и Круз всегда будут вместе и не важно, что там придумали сценаристы.  :love:  :cool:  :flag:
Я тоже не смотрела эти последние эпизоды, связанные с Иден и Крузом, потому что видеть ту чушь, которую придумали было не возможно!  :mad:

На мой взгляд, историю этой пары нужно было закончить их свадьбой, как принято во многих сериалах, ну можно рождение детишек, а дальше... они жили долго и счастливо.

0

59

Самая красивая и любимая пара

http://s49.radikal.ru/i124/0901/b2/7d52944fb5b1.jpg

http://s50.radikal.ru/i127/0901/a9/2aff53076e10.jpg

0

60

Да, есть у "Санты-Барбары" начало - нет у "Санты-Барбары" конца...Больше всего нравилась пара Иден и Круз. Временами нравилась Келли Кепвелл и Джина... Ну очень растянутый сериал!!! :no:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Санта Барбара" / Santa Barbara