amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Эдера" / Edera


"Эдера" / Edera

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Этот фильм рассказывает о молодой девушке Эдере, которая с рождения воспитывалась в монастыре. Когда Эдере исполняется 18 лет она уходит из монастыря, и устраивается на работу в магазин к сеньоритте Далме. У Эдеры появляется подруга Чинция, с которой они живут в месте. Эдера влюбляется в Андреа, который тоже влюбляется в Эдеру. У Андреа есть невеста Клаудия, которая не хочет что бы Андреа был с Эдерой. Родной отец Эдеры, нанимает частного детектива, чтобы тот нашел Эдеру.

В ролях:               Аньезе Нано, Susana Beguer,
                           Марина Джулия Кавалли, Николя Фаррон, Giacomo Furia,
                           Fernando Hilbech, Мария Росария Омаджио, Giovanni Vettorazzo,

                           Эрика Бланк.

Год выпуска:   1992

Производство:  Италия (компания Медиасет)

Кто помнит это замечательный сериал?

+1

2

Приветки   я  новенькая...я помню этот сериал оч хорошо....мечтаю его приобрести..он не похож на другие сериалы...

0

3

Я читал книгу по сериалу, а главная героиня всегда напоминала Гресию Кольменарес

0

4

Этот сериал действительно отличается от многих других своим сюжетом...
Очень мне нравилась актриса Аньес Нано!

0

5

Может знаете где его можно скачать?

0

6

nash_k
Скачать можно здесь.
Нужна регистрация!

0

7

Киса написал(а):

Скачать можно здесь.
Нужна регистрация

Спасибо огромное там столько всего интересного.... :)

0

8

Как же приятно обнаружить здесь этот сериал!!! Это мой САМЫЙ ПЕРВЫЙ сериал который я смотрела! Очень хороший, и соглашусь с мнением что он НЕ ПОХОШ на другие. Припоминается музыка в сериале очень красивая, если кто сможет подскажите ссылку.

0

9

А вы заметили, что у нас сериалы ассоциируются с детством? Наверное каждый из нас здесь хотя бы раз,но написал, это мой любимый сериал детства, Этот сериал я смотрел в детстве и т .д

0

10

loriqa написал(а):

А вы заметили, что у нас сериалы ассоциируются с детством? Наверное каждый из нас здесь хотя бы раз,но написал, это мой любимый сериал детства

Это точно!!!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Эдера" / Edera