amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "История любви" / Dejate Querer


"История любви" / Dejate Querer

Сообщений 1 страница 10 из 71

1

в главных ролях Катрин Фулоп и К.Мата..кто может поподробней о нём напишите..может у кого есть.
очень классный сериал.Заставка к сериалу тут:

0

2

Краткое содержание
Сюжет данного сериала полон интриг. Любовь, ненависть, борьба за власть...

***
Андрес Мачадо - сын богатых родителей. Его мать умерла, а отец женился во второй раз на своей молодой любовнице Ванессе. Андрес порывает со своей семьей и хочет жениться на Джулии, молодой девушке, в которую он влюблен. Он живет спокойной счастливой жизнью, пока не встречает молодую манекенщицу Барбару, которая полностью меняет его жизнь. Андрес не хочет, чтобы Барбара знала, что он сын богатых родителей, и представляется ей простым клерком.
С тех пор он встречается с Барбарой и Джулией, пока они не узнают о том, что они соперницы. Андресу приходится делать окончательный выбор и заново завоевывать сердце и любовь Барбары.

***
В главных ролях:Катрин Фулоп,Карлос Мата

0

3

Это один из моих самых любимых аргентинских сериалов!!! Жаль что онем очень мало инфы в инете и нигде нельзя его скачать :(

Мне очень нравится Карлос Мата и его замечательные песни которые звучали в этом сериале...

0

4

Помню время, когда этот сериал показывали аж по двум каналам сразу! Сериал, конечно, суперский. Энциклопедия отношений!

0

5

девочки нет ли у кого серии с показом мод где Барбара выходит в свадебном платье.если есть скиньте пожалуйста на бодонго или айфолдер

0

6

С записями этого сериала очень сложно. Его нигде невозможно найти, единственный раз встречала его у одного человека и то ооочень дорого!

У меня на видеокассете есть только первая и 2 последних серии.

0

7

..

0

8

.

0

9

.

0

10

.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "История любви" / Dejate Querer