amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "МонтеКристо" / Montecristo. Entre el amor y la traicion


"МонтеКристо" / Montecristo. Entre el amor y la traicion

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

http://savepic.org/585839.jpg

Год выпуска: 2007
Транслировалось: с 18 октября 2007 по 16 июля 2008г.
Canal: Caracol Television
Сериал существует только на испанском языке
Саундтрек: оригинальный «Soy Aquel» в исполнении David Bolzoni
Director: German Porras y Unai Amuchastegui
Productor: Juan Carlos Villamizar

В ролях:
Сантьяго (Santiago Diaz Herrera) — Juan Carlos Vargas Сантьяго
Лаура (Laura Ledesma) — Paola Rey Лаура
Маркос (Marcos Lombardo) — Rodrigo Candamil Маркос
Виктория (Victoria Saenz) — Maria Adelaida Puerta Виктория
Орасио (Horacio Diaz Herrera) — Alejandro Buenaventura Орасио
Сара (Sara Carusso) — Mariela Rivas Сара
Альберто (Alberto Lombardo) — German Quintero Альберто
Рокамора (Leon Rocamora) — Mijail Mulkay Рокамора
Давид (David ) — Alfredo Cuellar Давид
Лола (Lola) — Lady Noriega Лола
Милена (Milena) — Margarita Ortega Милена
Падре Педро (Padre Pedro) — Hernan Mendez Педро
Луис (Batista Luis) — Luigi Aicardi Луис
Леонардо (Leonardo Castano) — Raul Gutierrez Леонардо
Элена (Helena Castano) Pilar Alvarez Елена
Эрика (Erica Castano) — Carolina Guerra Эрика
Летисия (Leticia Lombardo) — Ana Maria Kamper Летисия
доктор Медина (Clara Medina) — Adriana Romero доктор Медина
Валентина (Valentina Lombardo) — Diana Gonzalez Валентина
Матиас (Matias Lombardo) — Juan David Sanchez Матиас
Камилла (Camila Lombardo) — Mariana Garzon Камилла
Улисс (Ulisses Farias) — Alfonso Murillo Улисс

Описание:
Montecristo es la historia de Santiago Herrera (Vargas), un joven abogado apasionado por la esgrima que lo tiene todo: Familia, exito y amor, al estar comprometido con la mujer de su vida, Laura (Rey). Su nombramiento como secretario de un juzgado le depara un futuro promisorio, pero la traicion de su mejor amigo Marcos (Candamil) lo llevara a la carcel, acusado por un crimen que no cometio. Diez anos despues logra escapar y regresa para vengarse. ...

перевод:
"Montecristo" - история Сантьяго - юноши у которого есть все: увлечение фехтованием, семья, успех и любовь обрученной с ним женщины его жизни - Лауры. Назначение его секретарем суда сулит многообещающее будущее, но измена его самого лучшего друга Маркоса приведет в тюрьму, по обвинению в преступлении, которое он не совершал. Десять лет спустя ему удасться убежать и вернуться чтобы отомстить.

Кто есть кто в сериале:

Сантьяго Диас Эррера- адвокат, харизматичный, обаятельный, честный юноша. Влюблен в Лауру, на которой собирается жениться несмотря на соперника из обеспеченной семьи. Но став жертвой заговора заканчивает тем, что получив приговор 10 лет проводит в изоляции в тюрьме в чужой стране. Он возвращается затем чтобы мстить под именем Сальвадор Фариас.
Орасио - вдовец, отец Сантьяго и судья, занятый расследованием преступлений против человечества. Его работа открывает ему сеть по продаже детей. Перед тем, как умереть он просит свою домоправительницу Сару сохранить архивы, которые компрометируют Альберто Ломбардо.
Сара - домоправительница семьи Диас Эррера, тайно влюбленная в Орасио. Няня и кормилица Сантьяго. Она - благоразумная, цельная и справедливая женщина, которая охраняет ревниво документы, которые ей доверил Орасио перед тем, как умереть.
Лаура - красивая подруга Сантьяго. Выросла в семье дяди, потому что думает, что родители умерли в происшествии. Ее жизнь еняется, когда ей сообщают, что ее нареченный умер в тюрьме, так что он принимает решение покончить жизнь самоубийством. Но приходит в себя, когда узнает что будет матерью. Лишенная выбора она принимает предложение брака Маркоса Ломбардо.
Леонардо Кастаньо - дядя Лауры и сторонник Альберто Ломбардо, убийца Орасио. Темная и неистовая личность с бурным прошлым. Живет случайными заработками.
Елена - жена Леонардо, послушной женщины и жертвы физической и психологической агрессии ее мужа. Имеет родную дочь Эрику и заменила мать племяннице Лауре.
Эрика - дочь Елены и Леонардо. Это распущенная сексуальная девушка, которая злоупотребляет наркотиками, и чтобы убежать из посредственного мира ее родителей, обращается к своему крестному отцу Альберто Ломбардо, который использует ее в его ресторане. Она - любовница Луиса, кого она любит искренно но молча, потому что это могло бы нанести вред ее образу мятежной девочки.
Альберто Ломбардо - вдовец, с тремя детьми - Маркос, Валентина, Камилла. Он живет с Лолой, привлекательной женщиной гораздо более молодой, чем он. Он - нещепетильный, высокомерный человек, с честолюбием власти. В прошлом он посвятил себя медицине, но сейчас у него известный ресторан, часто посещаемый самыми сливками общества и он хочет заняться политикой. Замешан в темных делах и претуплениях. Он - заказчик убийства Орасио.
Маркос - сын Альберто и лучший друг Сантьяго, но в действительности он - предатель, который всегда был в его тени. Оставив Сантьяго в тюрьме, он предлагает брак Лауре, заставляя ее думать, что Сантьяго умер. У него есть тайная любовница Милена.
Милена - менеджер ресторана и любовница Маркоса. Она знает самые скрытые секреты семьи и сохраняет их из благоразумия.
Валентина - любимая дочь Альберто. Юная и мечтательная, любит музыку. Хотя она - подруга Луиса, потому что ее отец говорит, что он - совершенный кандидат, когда познакомится с Давидом - она влюбляется отчаянно.
Луис - адвокат происходящий из семьи среднего класса опускается, обижен на Сантьяго потому что он лишил его должности в суде о которой он мечтал. Деньги и хорошее положение в обществе, - достаточные мотивы преданности Ломбардо. Хочет жениться на Валентине чтобы войти в семью навсегда. Карьерист и любитель всех пороков, также любовник Лолы и Эрики.
Лола - вторая жена Альберто и мать Камиллы, женщина без образования, не принята детьми мужа от первого брака. Посвящает жизнь поверхностным удовольствиям, имеет роман с Луисом. В прошлом она была любовницей Леона Рокаморы.
Матиас - сын Сантьяго и Лауры. Его мать скрывает его истинное происхождение заставляя его думать, что Маркос - его отец. Это умный, наблюдательный, подозрительный ребенок и равно как Сантьяго и Маркос практикует фехтование. Со временем он превратится в секретного друга его собственного отца, не зная это.
Летисия - первая жена Альберто. Его дети думают, что она покончил жизнь самоубийством, но в действительности она спряталась в часовне, после открытия что Альберто был тем, кто спровоцировал убийства Орасио и Сантьяго. Она страдает от постоянных невротических атак
Улисес Фариа - заключенный сидящий за контрабанду предметов искусства. Неудачная попытка побега из тюрьмы знакомит его с Сантьяго, с кем он начинает хорошую дружбу. Он - человек с большим количеством знаний, способностями лидера и умением вести дела.
Виктория Сайнс - колумбийский хирург, которая живет за границей с восьми лет, покинув родину после исчезновения родителей и брата или сестры. Ее миссия состоит в том, чтобы найти своих родных. Познакомившись с Сантьяго она влюбляется в него и помогает в его мести, будучи заставлена представляться женой Леона Рекаморы.
Давид - приятный, талантливый юноша со знаниями информационных технологий. Он превратится в основного сообщника для Сантьяго. Он влюбляется в Валентину
Леон Рокамора - главный приятель Сантьяго и их объединяет его дружба с Улисесом. Он достаточно эксцентричный контрабандист предметов искусства.
Падре Педро - прогрессивный священник, друг Орасио и Сары. Он сохраняет в своей часовне основную документацию, которая обвиняет Альберто Ломбардо. Он заведует детским приютом и помогает скрываться Сантьяго.

/информация взята из википедии www.es.wikipedia.org/

В общем и целом все то же самое. Но в урезанном варианте как я понимаю. Снято конечно красиво, но в сети только красивые промо-фотографии главных героев и фрагменты посвященные ключевым эпизодам жизни Лауры и Сантьяго, а они мало отличаются, причем большая часть выложена поклонниками главной героини. Поэтому судить об остальных героях их характерах и взаимоотношениях просто невозможно. Кроме пожалуй некоторых моментов: Виктории в этой версии ничего не светило с самого начала всилу нарисованного характера, да и запасного аэродрома в виде любви Рокаморы у нее не приключилось и она пожертвовала собой в финале. Зато в финале повезло Летисии с Педро, Давиду с Валентиной и Рокаморе с Лолой. Их и еще Милену с ребеночком на руках,Сару и Матиаса Сантьяго осчастливил тем что при них сделал предложение Лауре во время общего обеда на свежем воздухе. В общем версия такая - каким может стать сюжет если его сделать латинским мылом с упором на любование главными героями. В свете обильной рекламы, фотографий и промороликов кажется от нее ждали большего ибо на форумах любителей латинских сериалов ее обсуждение дальше фотографий не идет. Судя по всему сюжет был укороченный и второй части не заслужил.

Есть информация и о финале:

"La telenovela ‘Montecristo’ del Canal Caracol, llega a su capitulo final el proximo miercoles 16 de julio. Asi sera el final de esta apasionante historia: Laura insulta a Victoria por haberle contado a Marcos sobre sus encuentros clandestinos con Santiago. Despues de una fuerte discusion ella termina por confesar que por su culpa, Marcos secuestro a Santiago y sera ella quien pague las consecuencias poniendo en riesgo su propia vida. David y Rocamora logran dejar en la ruina a Alberto Lombardo desocupandole todas las cuentas bancarias, sin embargo Lombardo no se quedara quieto y tratara de recuperar su fortuna a costa de lo que sea y de quien sea. Alberto llega a las viejas bodegas en busca de su hijo. Cuando ve a Santiago queda en shock y lo comienza a insultar por todo el dano que les hizo. Los hombres de la Interpol llegan al lugar y se arma un enfrentamiento con los guardaespaldas de Lombardo. Despues de varios disparos todo se complica porque Laura llega al lugar y la convierten en otra rehen mas. La situacion para Santiago y Laura es de vida o muerte y solo el amor y la confianza del uno en el otro podra sacarlos adelante. Milena le cuenta a Leticia que su mama le entrego antes de morir las pruebas que involucran a Alberto en el trafico de ninos, datos en los que se registra que Laura fue una de las ninas robadas. Lola recibe una sorpresa y puede viajar con su hija fuera del pais. Cuando toma el taxi la vida le da una segunda oportunidad en el amor con quien menos lo imagina. El restaurante Lombardo cambia de dueno y quien mejor que Milena, la madre del verdadero heredero de la familia para tomar las riendas del posicionado negocio. Pedro visita a Leticia y a Sara y les confiesa que ha tomado la decision mas importante de su vida, decision en la que Leticia esta directamente involucrada.”
(источник)

Перевод примерный:

Лаура оскорбляет Викторию, считая что та похитила Маркоса для встречи с Сантьяго. После бурной дискуссии признается что из-за чувства вины сделала бы это даже рискуя жизнью. Давид и Рокамора освобождают все банковские счета Альберто Ломбардо, однако тот не успокоится и будет стараться вернуть фортуну. Альберто прибывает в старые винные погреба в поисках сына. Когда он видит Сантьяго - он шокирован и начинает оскорблять его из-за всего вреда, который тот делал им. Сотрудники Интерпола прибывают на место и происходит вооруженное противостояние с телохранителями Ломбардо. После нескольких выстрелов все осложняется, потому что прибывшая на место Лаура становится заложницей. Ситуация для Сантьяго и Лауры - жизни или смерть и только любовь и доверие одного к другой сможет спасти им жизни. Милена рассказывает Летисии, что ее мама вручила перед тем, как умиреть доказательства, которые вобвиняют Альберто в продаже детей, и информацию о том что Лаура была одной из украденных девочек. Лола получает сюрприз и может путешествовать с дочерью заграницу. Когда она берет такси - жизнь дает ей вторую возможность в любви. Ресторан Ломбардо меняет владельца, и кто лучше чем Милена, мать истинного наследника семьи? Педро посещает Летисию и Сару и признается им, что он принял самое важное решение его жизни, в решении, которое прямо касается Летисии... ”

источник: http://montecristo-rus.narod.ru/

0

2

http://savepic.org/559214.jpg

0

3

http://savepic.org/564334.jpghttp://savepic.org/557166.jpg

0

4

http://savepic.org/549998.jpg

0

5

http://savepic.org/553070.jpg

0

6

http://savepic.org/542830.jpg

0

7

http://savepic.org/544878.jpghttp://savepic.org/532590.jpg

0

8

http://savepic.org/533614.jpg

0

9

http://savepic.org/536686.jpghttp://savepic.org/527470.jpg

0

10

http://savepic.org/529518.jpghttp://savepic.org/582753.jpg

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "МонтеКристо" / Montecristo. Entre el amor y la traicion