amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Отчаянные домохозяйки" / Desperate Housewives


"Отчаянные домохозяйки" / Desperate Housewives

Сообщений 1 страница 10 из 203

1

Сериал о жизни обитателей тихиго пригородного квартала Вистерия-лейн. Сюжет разворачивается вокруг жизни четырех домохозяек.
Бри - образцовая жена и мать, умело скрывающая от посторонних глаз свои проблемы и чувства.
Габриель - бывшая модель, вышла замуж по расчету и от скуки крутит роман с молодым садавником.
Линнет - в прошлом успешная бизнесвумен, сейчас мать четырех детей.
Сьюзан - мать-одиночка, находится в поисках идеального мужчины.
Отчаянным домохозяйкам предстоит вновь обрести своё счастье, попутно раскрыв самоубийство своей подруги Мэри-Эллис.

0

2

Привет!  Я ещё не смотрела сериал,но обязательно посмотрю  :flag:

0

3

Суперский сериал!!! Просто обажаю его!  Особенно мне нравится Габриэль. Она такая забавная! :)

0

4

Бри

0

5

Cьюзан

0

6

Габриель

0

7

Линнет

0

8

Мне очень нравились Сюзанна и Линнет. Сюзанна такая забавная, всё время в переделки попадает. А Линнет хоть и с четырьмя детьми - а такой живчик! Брю как-то не очень, слишком уж идеальная. А вот Габриель мне совсем не понравилась, такая стерва! Думаю, что в реальной жизни она не стала бы мирно дружить со своими соседками, всё-таки по натуре она хищница-одиночка.

0

9

Мне нравится Бри,я с ней смотрела Мелроуз Плейс,помоему так назывался этот сериал,его ещё по СТС показывали  :flirt:

Отредактировано Вольха (2007-08-23 21:46:10)

0

10

Да, в Мелроуз Плейс мне тоже очень нравилась Кимберли. Мне и здесь Бри нравится, но бывают моменты, когда её просто заклинивает на стремлении в совершенству и она становится неадекватной. Что ж, такая у неё здесь роль! Но актриса конечно потрясяющая!  :rolleyes:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Отчаянные домохозяйки" / Desperate Housewives