amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Вавилонская башня" / Torre de Babel


"Вавилонская башня" / Torre de Babel

Сообщений 1 страница 10 из 157

1

http://rk.foto.radikal.ru/0708/54/58a51d566828.jpg

Жозе Клементино в порыве гнева убивает свою жену застав ее с другим мужчиной. В тюрьме он строит план мести против своего бывшего шефа Сезара Толеду, который донес на него в полицию. Сезар - успешный бизнесмен, который построил один из самых больших торговых центров в Сан-Пауло - Тропикал тауэрс. Именно это здание и станет мишенью в плане мести Жозе Клементино. Сезар женат на Марии. Но их отношения находятся на грани разрыва. Именно в это время он снова встречает свою большую страсть, адвоката Лусию Прадо. С Марией, которая изо всех сил пытается сохранить семью, у Сезара есть трое детей, которые сильно друг от друга отличаются по характеру: Энрике, Гилерми и Алешандри. Энрике женат на красавице Вилме. Он неисправимый соблазнитель и будит скрытые желания даже в своей лучшей подруге Анжеле Видал. Анжела работает одним из главных менеджеров в компании Сезара Толедо. Гилерми - сын, который доставляет своему отцу множество проблем: он употребляет наркотики и постоянно попадает в сложные ситуации. Доверяет он лишь Кларе, которая помогает ему выходить сухим из воды. Родственники Гилерми даже не подозревают, что у него есть жена Селесте и сын, который живет в другом городе. Алешандри - молодой многообещающий адвокат, но довольно наивный - настолько, чтобы попасть в когти к Сандре, служащей торгового центра. Она уверена, что Алешандри поможет ей разбогатеть и уйти из дома в котором она чувствует себя как в аду. Сандра живет со своим дедушкой Аженором, который презирает Сандру, с сестрой Ширли, и двумя дядями, которые постоянно ругаются: Густиньу и Бонека, и с умственно отсталым Жамантой, который влюблен в Сандру. Ее отец Клементину скоро дожен выйти из тюрьмы, но Сандра не простила его за то, что он убил ее мать.

Год выхода: 1999
В ролях: Тони Рамус, Майте Проэнса, Глория Менезис, Тарсизиу Мейра, Клаудия Райя, Адриана Эстевес, Эдсон Селулари, Маркус Палмейра, Наталия Ду Вали, Марселу Антони, Летисия Сабателла, Изадора Рибейру, Сильвия Пфайфер, Кристиане Торлони и другие.

как вам этот сериал?На мой взгляд,очень интересный.

0

2

На мой взгляд, сериал немного нудноват, хотя сама идея очень хорошая

0

3

Сериал неплохой, но смотреть его становится интересно только после взрыва торгового центра, когда и начинают разворачиваться основные события!

0

4

скажите   где  можно  скачать   музику  из   сериала

0

5

Я из этого сериала, помню только заставку, ту самую "Вавилонскую башню".

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jwtQYqbfxHc[/youtube]

+1

6

Я тоже этот сериал очень смутно помню... Запомнила одного актёра, мне он очень не нравился, противный такой, кажется роль у него отрицательная, хотя могу ошибаться. Вот он

+1

7

фото из сериала

+1

8

фото из сериала

+1

9

А Сильвия Пфейфер в этом сериале ничего, стрижка её идёт

+1

10

Шерли и Сандра - такие разные сестры

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Вавилонская башня" / Torre de Babel