amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Ваши вопросы » Администратор форума.


Администратор форума.

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

С сегодняшнего дня руковожу форумом я, Андрес.  Любители теленовелл наверняка знают меня по многим  форумам соответствующей тематики.  Сейчас занимаюсь чисткой разделов от спама.  По мере сил и возможности форум будет полполнятся информацией. Если заглянут сюда его старые участники - очень буду рад.

0

2

Андрей удачи тебе!!! Молодец, что взял форум под свой контроль  :cool: Надеюсь он оживет.

Как давно я тут не была...Ностальгия)))) :crazyfun:

+1

3

Киса написал(а):

Андрей удачи тебе!!! Молодец, что взял форум под свой контроль  :cool: Надеюсь он оживет.

Как давно я тут не была...Ностальгия))))

Спасибо,Юль ! :) Буду стараться оживить.

0

4

Что касается тем актёров и актрис.  О венесуэльцах буду писать кратко, если уже есть соответствующая тема   
                           здесь

Отредактировано Andres (2020-12-13 21:41:42)

0

5

Как вы могли заметить : форум вернулся к своему первоначальному облику. Продолжаю чистку разделов от спама. Администраторский раздел(этот) остаётся открытым, потому я  против каких-либо закрытых разделов для перемывания косточек  неугодным пользователям, как это практиковалось на некоторых форумах.

0

6

Поменял скрипт для смайлов и колобков. Теперь они должны отображаться у всех без проблем.  smalimg  smalimg  и огромная благодарность форуму техподдержки за помощь. smalimg

0

7

Сменил дизайн и начинаю работать над шапкой.

0

8

Сменил шапку, но   это ещё не окончательный вариант.

0

9

213284,2 написал(а):

Сменил шапку, но   это ещё не окончательный вариант.

Поставил парочку скриптов(аватар в цитате)  и регулировщик размера шрифта в постах(см. выше)

0

10

Добавил скрипт для публикации фото  из инстаграм.

  https://d.radikal.ru/d16/2012/69/3a861354f236.png

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Ваши вопросы » Администратор форума.