amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Перуанские сериалы » "Лус Мария" / Luz Maria


"Лус Мария" / Luz Maria

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

Краткое содержание сериала «Лус Мария» / «Luz Maria»

Действие сериала разворачивается в конце 19 века. Луз Мария (Лусесита), невинная провинциальная девушка, приезжает с больной матерью Росой в столицу. Они останавливаются в доме Модесты, старинной подруги Росы, которая многие годы работала поваром в резиденции богатой семьи Мендоса.
Мать Лусеситы так и не смогла поправиться. Она зовет к своему смертному одру Мигеля Мендоса, главу богатого семейства, который является настоящим отцом Лусеситы. Роза берет с него клятву, что после ее смерти он позаботится о девушке. Мигель берет ее на работу в качестве служанки, так как не может сказать всю правду своей жене Грасиэле, холодной и расчетливой женщине.
В доме Мендоса Лусесита знакомится с Густаво, красивым культурным человеком. Он женат на единственной дочери Мендоса Анхелине. Властная и эгоистичная женщина, Анхелина проводит всю свою жизнь в инвалидной коляске, притворяясь больной, так как для нее это единственный способ удержать Густаво рядом с собой.
Со временем Лусесита становится в доме всеобщей любимицей, и между ней и Густаво вспыхивает искорка любви. Испугавшись этого чувства, она уезжает обратно в деревню. По случайному и счастливому для нее стечению обстоятельств там оказывается Густаво, и между ними начинается серьезный роман. В результате она ждет ребенка. Сожалея о том что случилось, Лусесита опять уезжает в город, чтобы там ее никто не мог найти. В то же время ее отец Мигель, который серьезно заболел, приказывает найти девушку. Он не может простить себе, что так долго игнорировал свою дочь. Он хочет, чтобы она жила в его доме. Лусеситу находят, и она начинает жить в доме своего отца. Там она опять встречает Густаво. Они женятся и у них рождается дочь Мария Роса, но судьба их разлучает во время войны Густаво теряет память, с ним их дочь. Лус Мария считает их погибшими и через несколько лет, случайно появляется в доме Густаво в роли служанки, но он её не помнит...

0

2

В ролях:
1. Энджи Сепеда – Лус Мария  
2. Кристиан Мейер – Густаво
3. Мариэла Алькала – Мирта  
4. Росалинда Серфати – Ахелина
5. Тэдди Гусман – Модеста
6. Хесус Делаво – Мигель
7. Антонио Дульсаидес – Альваро
8. Орландо Фундичелли – доктор Серджио
9. Зонали Руис – Фефа
10. Габриэль Ансельми – Франки
11. Россана Фернандес Мальдонадо – Лили 
12. Ивонн Фрайсинетт – Кристина
13. Соня Окендо – Грасиэла
14. Татьяна Астенго – Офелия
15. Хавьер Вальдес – падре Эмилио
16. Серхио Гальяни – Энрике
17. Хавьер Эчеваррия – Жозе Джулиан 
18. Ванесса Саба – Кэти
19. Хосе Энрике Мавила – доктор Алехандро

0

3

Фото:

0

4

Фото:

0

5

Фото:

0

6

Фото:

0

7

Фото:

0

8

Даниела

А ты смотрела этот сериал?

0

9

Не полностью. Но смотрела.

0

10

Даниела написал(а):

Не полностью. Но смотрела.

Я тоже, мне очень нравился!
Скачала 3 серии, смотрю, прелесть просто!
Думаю к концу просмотра владеть испанским буду в совершенстве! :D

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Перуанские сериалы » "Лус Мария" / Luz Maria