amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мультфильмы » Мультсериал "Сейлор Мун/Sailor Moon"


Мультсериал "Сейлор Мун/Sailor Moon"

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

ТВ-сериал (7.03.1992 - 27.02.1993) - 46 серий.

Создатели: мангака - Такэути Наоко, режиссеры - Сато Дзюнъити и Икухара Кунихико, дизайнеры персонажей - Тадано Кадзуко и Ито Икуко, композитор - Арисава Таканори, студия - "Toei Animation".

Современная Япония.
Обычная японская школьница Цукино Усаги - перевоплощение жившей в глубокой древности девушки-воина Сейлор Мун, защитницы Лунного королевства. Теперь, в наши дни, она и другие реинкарнации воинов Луны (Сейлор Меркурий, Сейлор Венера, Сейлор Марс и Сейлор Юпитер) снова должны сразиться со своими исконными врагами - правителями Темного королевства. Попутно им необходимо найти Серенити, принцессу Лунного королевства.
В этом трудном деле деле девушкам помогают еще два воина из прошлого - переродившиеся в кошек Луна и Артемис, а также перевоплощение принца древнего Земного Королевства Такседо Камэн ("Маска-во-фраке") - студент Тиба Мамору, к которому Усаги неравнодушна.

Отредактировано Nattt (2008-09-11 13:31:53)

+3

2

А я когда то смотрела этот мульт! В классе 7 наверное! Смешной мультик! Особенно Банни и Рей! А Маморо(Такседо) симпатяга!

0

3

Я тоже смотрела. Можно сказать фанатом была. У меня даже серии некотрые есть :flag:

0

4

Glazky написал(а):

Я тоже смотрела.

Прикольно! А я даже рисовала этих героев. Приятные воспоминания! Во дворе ребятня вся смотрела этот мульт. Помню они меня окружили со все сторон и просили чтобы я им нарисовала Сейлор воинов. И рисовала! Целых часа 3 я детишкам рисовала мультяшек из этот мульта. Если найду дома рисунки привезу. Выложу в темке творчество!

0

5

Сейлор Мун

В русском переводе Усаги называют "Банни" (Bunny по-английски
"кролик"). Японское Usagi тоже означает "кролик".
    Усаги живет с родителями (отец Кенджи Цукино и мать Икуко Цукино) и младшим братом Шинго,  в районе Минато. Судя по тому , что они живут в собственном доме , отец Усаги зарабатывает большие деньги . В Токио собственные дома можно встретить только в элитном квартале .
Банни - эту девочку мы сейчас назвали бы двоечницей. Она думает о чём угодно, только не о учёбе. Банни обожает есть пирожки с мясом, и читать мангу, которую она иногда крадёт у Рей. Вечно она вмешивается куда не надо, и её дурацкий смех всех нервирует. НО эта девочка, обыкновенная школьница, обладает очень важными качествами, такими как доброта и сострадание, она готова пожертвовать собой ради других.В итоге всегда получается, что именно Сейлор Мун всех спасает. Не даром же она самый сильный воин. У Сейлор Мун больше всех способностей, которые проявляются в течении всех сезонов аниме. Именно она владеет серебряным кристаллом – символом могущества Лунного королевства. К тому же именно она была в прошлом принцессой Серебряного Тысячелетия, а в будущем станет королевой Хрустального Токио. Сейлор Мун из простого воина «эволюционирует» (если можно так выразиться) сначала в Супер Воина, а затем в Супер Супер Воина. У неё появляются новые друзья и враги, порой она не хочет больше сражаться – уж слишком велика порой оказывается цена победы. Однако, несмотря на всё она продолжает сражаться со злом и приносить мир.

Отредактировано Nattt (2008-09-11 22:17:27)

+1

6

Сейлор Меркурий

Ами Мицуно - Сейлор Меркури
Ами – очень приятная девочка. Её IQ равен 300. Она также очень застенчива и скромна, но Ами входит в состав воинов в матросках, это помогло ей выйти из её раковины и быть более уверенной. Ами перевоплощается в воина Sailor Mercury - воина планеты Меркурий.
Она использует специальный компьютер, который позволяет ей путем расчетов находить сведения о демонах и окружающей обстановке. Сейлор Меркурий не самый физически сильный воин. Её оружие «Мыльный дождь», «Сияющая аква иллюзия», а также специальный суперкомпьютер «Визор». Сила воина воды заключается в её аналитическом складе ума, умении наблюдать, анализировать и делать выводы.

Отредактировано Nattt (2008-09-11 22:19:32)

+1

7

Сейлор Венера

Минако Айно - Сейлор Венера

Минако – всегда живая и полна энергией. Её голова вечно занята романом. И она напоминает Банни. Во времена Серебряного Тысячелетия Минако была лидером четырёх воинов, которые защищали Принцессу.

Сейлор Венера очень красива и сильна. Она появляется, когда остальные воины очень нуждаются в помощи. Её оружие – «Луч полумесяца», «Цепь Любви Венеры», «Венера дарит всем любовь». Открытая и общительная Минако сразу вливается в коллетив девушек-воинов и приобретает лучших подруг. Она сражается рядом с ними и ревностно выполняет долг воина. Сейлор Венера никогда не отступает и не боится смотреть опасности в глаза, подтверждая своё право называться воином Света и Добра.

Отредактировано Nattt (2008-09-11 22:21:20)

+1

8

Сейлор Марс

Рей Хино - Сейлор Марс

Рей – её мамочка умерла, когда та была совсем маленькая, а папа – политический деятель.
Рей любит быть в центре внимания . У неё пламенный характер, и она и Банни вечно ссорятся.

Это очевидно, что Рей ревнует к роли Бании как лидера. Но потом понимает, что Банни единственная, кто может законно выполнять эту роль.
Есть времена, когда Банни нуждается в хорошем пинке сзади (или в лицо), что держаться на линии, и Рей – единственная, кто смеет дать ей это. Но когда Банни нуждается в Рей, то она (Рей) прибежит к ней.
Рей перевоплощается в Sailor Mars - воина огня. Её оружие – «Дух огня», к тому же она может без перевоплащения использовать заклинание отражения «Всё, что движется ко мне, пусть движется обратно». Сейлор Марс самая сильная из внутренних воинов. Когда в первом сезоне гибнут все воины, она спасает Сейлор Мун и убивает сразу двух демонов. Она имеет не только внешнюю, но и внутреннюю силу. Силу духа.

Отредактировано Nattt (2008-09-11 22:23:14)

+1

9

ЛенаП написал(а):

А я даже рисовала этих героев.

А у меня в папках до сих пор лежит рисунок подруги, по моей просьбе она нарисовала мне принцессу Сиринити. Д сих пор храню и любуюсь :O

0

10

тоже люблю этот сериал, но кажется до конца не досмотрела. даже собирала наклейки, где же они теперь, не помню...

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мультфильмы » Мультсериал "Сейлор Мун/Sailor Moon"