amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Мариелена" / Marielena


"Мариелена" / Marielena

Сообщений 61 страница 70 из 880

61

Обожаю момент, когда Луис Филиппе приходи к Мариелене в разгар ее помолвки с Хавьером!

0

62

Рита написал(а):

Да Карлос действительно жуткий, я так поняла его так загримировали, потому что в жизни он очень даже милый.

Да это точно! В жизни он гораздо симпатичнее и глаза у него не такие бешеные как в сериале,может ему просто линзы такие вставили?

Рита написал(а):

Обожаю момент, когда Луис Филиппе приходи к Мариелене в разгар ее помолвки с Хавьером!

Последняя фотка просто супер! Аж дух захватывает!

Отредактировано kleopatra (2007-06-29 15:02:27)

0

63

Ага мне тоже нравится последняя фотка...
Киса а тебе какие моменты в сериале больше нравятся?

0

64

Сейчас мне сложно сказать т.к я ещё только 30 серию смотрю,просто давно смотрела. Вот вначале могу сказать,что мне понравился момент когда Мариелена пришла в офис к Луису Филиппе сказать,что она больше не будет с ним работать,потом когда она выбежала оттуда мне понравилось как он побежал за ней забыв про всё на свете. Интересный был момент! :yes:

0

65

Мне тоже очень нравится этот момент!!!

0

66

Рита
У тебя очень хороший сайт!!! :yes:  Пробежалась по резюме серий и мне очень понравилось как ты всё описываешь,такое впечатление как будто книгу читаешь!!! :) Ещё на форуме почитала маленько,так то я сама плохо помню этот сериал,а благодаря тебе теперь я буду знать,что будет дальше!!! Вообщем мне всё очень понравилось! А ты случайно не знаешь почему Альфредо муж Йоли свяжется со своей секретаршей Сисилией? Я была этому очень удивлена!

0

67

Киса огромное спасибо за комплемент о моем сайте мне очень приятно, я стараюсь описывать каждую серию как можно подробнее что бы ничего не упустить.
Альфредо связался со своей секретаршей потому что Йоли оказалось бесплодной, но она об этом не рассказала Альфредо, он случяайно об этом узнал, и он решил что Йоли знала это еще до свадьбы и скрыла от него, он страшно разозлился и заявил что все кончено, тут то и Сесилия, которая давно уже была в него влюблена и подсуетилась, ну он с ней и связался.

Отредактировано Рита (2007-07-06 20:16:33)

0

68

а  помните  тот эпизод 
когда  он  (молодой  малец -  не помню как его звать),  был   в пастели с женшиной  старше  его,  перед  сексом  предложил  ей  в шашки  поиграть))

0

69

Рита
А ты не помнишь Мелисса в итоге будет с Никки? Парнишка такой симпатичный :rolleyes: ,
а она предпочла этого безумца Карлоса :/  Куда её глаза глядят?!
***
Вот фото нашла красивое:

0

70

Киса

Нет Мелисса к сожалению останется не с Ники, мне он тоже очень нравился! Мелисса останется с Тато, другом Энди!
А Карлос погибнет в перестрелке предварительно ранив Мелиссу и после этого она останется прикованная к инвалидному креслу.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Мариелена" / Marielena