amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Он-Лайн (на русском языке) » Мариелена / Marielena 1994 Мексика Испания


Мариелена / Marielena 1994 Мексика Испания

Сообщений 1 страница 10 из 231

1


Мариелена / Marielena / серия 1

Мариелена — скромная, красивая девушка из семьи, где бытуют строгие традиции. Она влюбляется в Луиса Фелиппе Сандоваля, человека, который женат на женщине старше его на 15 лет. Сандоваль обязан своей жене всем, что имеет в этой жизни. Из-за любви, которую Мариелена испытывает к Луису Фелиппе, ей придется противостоять всем, особенно — жене Луиса Фелиппе, женщине красивой, элегантной и от отчаяния готовой на любые уловки, чтобы сохранить семью.

В главных ролях:


Ева Тамарго
Адриана Катаньо
Джина Ресто
Лусия Мендес
Эдуардо Яньес
Сульи Монтеро
Каридад Равело
Мария Кэнелс-Баррера
Майте Вилан
Мария Хосе Альфонсо

0

2


Мариелена / Marielena / серия 2

AnckSuNamun

Красивая история любви…

Ах, Майами… Один из красивейших городов в мире! И именно в этом городе и произошла эта история, история красивой и скромной девушки, Мариелены, которая влюбляется в Луиса Фелиппе Сандоваля, женатого человека.
Казалось бы, это такая банальная история «Шеф и секретарша», но как она красива! Как замечательно справились с ролью актеры! Лусия Мендез и Эдуардо Янез так чисто сыграли, что просто слов нет!
Большую роль в любом фильме и сериале играют музыкальные темы. И они не подвели. Спокойная, тихая, мелодичная музыка о любви сопровождала нас на протяжении этого сериала. Стоит еще и отметить, что Лусия Мендез еще и замечательная певица. Ведь самая главная песня сериала Se Acabo, в исполнении Лусии, была одной из самых популярных. В честь актрисы даже создали куклу «Мариелена».
Ну конечно же нельзя пройти мимо и ничего не сказать об Эдуарде Янезе. Красивый, сильный мужчина, по сей день является для многих девушек мужчиной их мечты.
Старые добрые сериалы так и притягивают своей добротой и романтикой. Кстати, сериал «Мариелена» является одним из самых лучших латиноамериканских сериалов.

10 из 10
kinopoisk.ru

0

3


Мариелена / Marielena / серия 3

0

4


Мариелена / Marielena / серия 4

0

5


Мариелена / Marielena / серия 5

0

6


Мариелена / Marielena / серия 6

0

7


Мариелена / Marielena / серия 7

0

8


Мариелена / Marielena / серия 8

0

9


Мариелена / Marielena / серия 9

0

10


Мариелена / Marielena / серия 10

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Он-Лайн (на русском языке) » Мариелена / Marielena 1994 Мексика Испания