amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Мариелена" / Marielena


"Мариелена" / Marielena

Сообщений 81 страница 90 из 880

81

Кармела меня местами  тоже раздражала, особенно что касается того что она усиленно навязывала Эстебена Мариелене прекрасно, зная что та его не любит и никогда не будет с ним счастлива. Потом когда Луис Филиппе стал свободен и мог бы жениться на Мариелене, она протестовала до последнего, хотя бы подумала о своей внучке!!!
У нее просто была маниакальная ненависть к Луису Филиппе, она вбила себе в голову что он подлец и не хотела расставаться с этой мыслью.

Меня поразило, то что она сказала Луису Филиппе "Вас вообще не должны были выпускать из тюрьмы!" А сама такая богобоязненная, справедливая...

Кармела конечно же желала только хорошего своим детям, но хорошего со своей точки зрения....

0

82

из всего сериала нравилась только Клаудия,очень жалко было,когда её убили

а Луис Филипе меня ужасно раздражал

0

83

Мне тоже жалко Клаудию-она просто очень любила своего мужа и не хотела его потерять,а Луис Филиппе поступал с ней крайне непорядочно,Мариелена ведь не первое его увлечение,насколько я помню по фильму!

0

84

Вольха
да этот Луис Филипе пример типичного кобеля(сорри,что так грубо)

Зачем спрашивается жениться было на женщине,которая старше тебя,чтобы потом изменять с молоденькими?!фу!

0

85

Мне тоже было искренне жаль Клаудию, но ведь она знала что ее ждет с таким молодым мужем и все ее предупреждали!

Луис Филиппе конечно не порядочно с ней поступал, но по своему щадил ее как мог. Он ведь из жалости к ней даже не уехал в Лос-Анджелес с Мариеленой хотя и бузумно ее любил.

0

86

А я лично думаю,что Луису Филиппе было просто так удобно,место в обществе,богатая жена,любовницы,чем плохо?А Клаудиа...часто ли мы слышим предупреждения,в любом возрасте,порой несколько раз сами наступаем на одни и те же грабли,а ведь она действительно любила своего мужа,если знала о его похождениях и закрывала на это глаза.

0

87

Вольха написал(а):

А я лично думаю,что Луису Филиппе было просто так удобно,место в обществе,богатая жена,любовницы,чем плохо?А Клаудиа...часто ли мы слышим предупреждения,в любом возрасте,порой несколько раз сами наступаем на одни и те же грабли,а ведь она действительно любила своего мужа,если знала о его похождениях и закрывала на это глаза.

вот я тоже так думаю

0

88

Мне кажется что ее любовь уже начала походить на маниакальность, она даже не отрицала при разговоре с Ольгой что она хочет чтобы он ей принадлежал и все!

А по поводу Луиса Филиппе да он еще тот! И Клаудии мозги морочил и Мариелене и ему действительно было так удобно. Клаудия его всегда ждала, к тому же была при деньгах, а Мариелена молодая, красивая, страстная.  Я уверена, что если бы не случилось так что Клаудию убили, то все так бы и осталось!

0

89

Мне вообще Клаудию было жалко на протяжении всего сериала! Особенно когда она плакала из за Луиса Филиппе. :(

0

90

Рита написал(а):

Мне кажется что ее любовь уже начала походить на маниакальность, она даже не отрицала при разговоре с Ольгой что она хочет чтобы он ей принадлежал и все!
!

знаешь,мне кажется каждая любящая женщина(которой изменяют) хочет что бы этот мужчина принадлежал только ей.Этот эгоизм всем женщинам присущ

а по поводу Луиса Филипе...остаётся только удивляться,как такого персонажа сделали главным героем :swoon:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Мариелена" / Marielena