amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Нежный Яд" / Suave Veneno


"Нежный Яд" / Suave Veneno

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Кэнди написал(а):

Валдомиру и не старался наладить отношения с дочерью.

Может он и старался, но Режина уже сама его к себе не подпускала.

Кэнди написал(а):

Но в данном конкретном случае, как ни крути, её подозрения оказались не беспочвенны. Да и в жизни представь ситуацию, богатый отец бросает семью ради авантюристки... Могу понять чувства Режины и решимость не отдать ни копейки.

Вот тут я кстати согласна с Режиной. Такие ситуации и в жизни часто бывают. К тому же она не только деньги защищала, но и мать, семью.

Кэнди написал(а):

Если бы она это поняла всё могло бы измениться, но увы

К тому же она еще и причастна к убийству Кларисси. А Аделмо ей этого никогда бы не простил, даже если бы она ангелом стала

0

952

Златовласка написал(а):

Вот тут я кстати согласна с Режиной. Такие ситуации и в жизни часто бывают. К тому же она не только деньги защищала, но и мать, семью.

Вот-вот, в первую очередь она защищала интересы семьи, и я её прекрасно понимаю в этой ситуации   :yep:

Златовласка написал(а):

Может он и старался, но Режина уже сама его к себе не подпускала.

Вот не видела я этого. Напротив, как только он её не обзывал, гадости ей говорил всякие. Валдомиру кстати и в отношении Лавиньи себя не очень красиво вел, когда она ждала ребенка. Черствый он , сухарь  :sceptic:

+2

953

Кэнди написал(а):

Валдомиру кстати и в отношении Лавиньи себя не очень красиво вел, когда она ждала ребенка. Черствый он , сухарь

Ага, но потом исправился, когда понял, что может потерять и Лавинью, и ребенка

Кэнди написал(а):

Напротив, как только он её не обзывал, гадости ей говорил всякие.

Ну она его сама часто провоцировала. На самом деле и Валдомиру, и Режина любили друг друга, просто у них характеры похожие, поэтому им тяжело найти общий язык

0

954

Златовласка написал(а):

На самом деле и Валдомиру, и Режина любили друг друга, просто у них характеры похожие, поэтому им тяжело найти общий язык

В точку. Так и в жизни часто бывает - сын или дочь походят на отца, в них он видит отражение своих недостатков, отсюда и проблемы...  :sceptic:

0

955

Златовласка написал(а):

Режина, ночующая в подъезде, это что-то

Ой, Юляшик, и не говори... :D Помню, при первом просмотре я не могла рот закрыть от удивления! :D

Златовласка написал(а):

Аделмо все-таки ушел. На мой взгляд, он поступил правильно. Хоть Режина его и любит, но эта любовь приносит страдания им обоим: Режина никогда не изменится, а Аделмо не сможет ее по-настоящему полюбить.

Да, верно... Эта любовь не приносит счастья ни Аделмо, ни Режине... В такой ситуации лучше расстаться... Режина - это не Марсия, и не Антония... Она никогда не изменится...

Златовласка написал(а):

Юльчик, а какой ты сериал потом собираешься смотреть?

Наверное, буду смотреть "Мою вторую маму", т.к. я не видела этот сериал... Но начну просмотр с осени, т.к. летом я уезжаю, а с сериалом "Нежный яд" я так "срослась", что мне нужен небольшой отдых... :D Я обожаю этот сериал! :cool: "Нежный яд" занимает почётное первое место вместе с сериалом "Узурпаторша" в моей коллекции сериалов на DVD! :D  :cool: 

Кэнди написал(а):

Вспомните, с чего начались проблемы в её отношениях с отцом? С того что он начал унижать её, издеваться над ней при подругах, когда она была ещё ребенком. Его забавляло что её выводит из себя его поведение - он мог есть руками, рыгать, снять обувь и чесать  ноги при гостях, и наслаждался тем что доводил дочь. Разве это нормально?

Абсолютно согласна, Кэндичек! Режина в детстве пережила глубокую психологическую травму! :huh: Я не понимаю, как мать Режины Элеонор 30 лет жила с таким неотёсанным дикарём Валдомиро, который её постоянно унижал? :huh:

Кэнди написал(а):

А Режина всегда любила отца, хоть и говорила что ненавидит, но на самом деле любила и делала все чтобы папа обратил внимание на неё, оценил , показал что любит... В этом всё дело.

Верно! Режина такими своими "поступками" старалась обратить внимание отца на себя, чтобы он её, наконец-то, заметил! Хотя...могла бы и просто сесть и поговорить с Валдомиро по душам, а не устраивать эти "бои" в течение всего сериала! Ведь Валдомиро пытался с ней не раз поговорить... Я не оправдываю Валдомиро! Он, конечно, вёл себя, как свинья и дикарь, но и Режина тут тоже не права... Нельзя так относиться и ненавидеть родного отца!

Кэнди написал(а):

Их отношения дали трещину после того как Режина узнала о его шашнях с этой старушенцией...

Да, верно! Режина Фигейре ни разу не изменила за 10 лет брака, пока не узнала про его "роман" с этой старухой Карлоттой! Я её прекрасно понимаю, т.к. сама бы своему мужу никогда измены не простила бы! Для меня измена приравнивается к тому, что об меня вытерли бы ноги... Никогда не прощу измену! И тут я Режину прекрасно понимаю! Не спорю, порой она "перегибала палку", когда по-чёрному издевалась над Фигейрой! Мне Фигейра нравится тем, что он - прекрасный отец! Он просто боготворит своих детей Пати и Рафаэла!

Кэнди написал(а):

И для меня загадка что он искал на стороне при такой страстной жене

Да, Режина была очень раскованной и страстной в постели! Но не одном же сексе держится брак?! Ведь, по сути, в том, что Фигейра стал изменять Режине, виновата она сама... Как сказал Фигейра Режине: "Ты ни разу за годы нашего брака не сказала мне "Я тебя люблю"! А где любовь? Ласка? Понимание? После свадьбы я привёл в дом не жену, а старшину в юбке! Ты только тем и занималась, что приказывала мне да присматривала!" Фигейре не хватало женской ласки и нежности - это он получил от Карлотты!

Златовласка написал(а):

Вот он и нашел женщину попроще

В постели Карлотта была не менее страстной, чем Режина - она такое с Фигейрой вытворяла! :rofl: Фигейра встречался с Карлоттой не только ради секса, но и, как я сказала выше, он нуждался в женской нежности и ласке...умении Карлотты его выслушать и поговорить по душам... А Режина этого никогда не делала...

Кэнди написал(а):

Могу понять чувства Режины и решимость не отдать ни копейки.

Златовласка написал(а):

Вот тут я кстати согласна с Режиной. Такие ситуации и в жизни часто бывают. К тому же она не только деньги защищала, но и мать, семью.

Девочки, я вам одно скажу: я бы так же дралась за свою семью! Чтобы пришла какая-то аферистка с улицы и заграбастала наследство моей семьи??? Да я бы ей горло перегрызла! Так что, я тут Режину совершенно не осуждаю! Она абсолютно права! Валдомиро тоже "хорош": привести в дом девку с улицы после 5 минут знакомства?! :canthearyou:

Отредактировано Паола Брачо (2010-05-19 23:25:58)

0

956

Паола Брачо написал(а):

Я не понимаю, как мать Режины Элеонор 30 лет жила с таким неотёсанным дикарём Валдомиро, который её постоянно унижал?

Да, верно! Элеонор такая женственная, утонченная. Но она всегда молчала, потом только стала защищать себя

Паола Брачо написал(а):

Мне Фигейра нравится тем, что он - прекрасный отец! Он просто боготворит своих детей Пати и Рафаэла!

Он еще и как человек хороший, терпеливый. Надо иметь железные нервы, чтобы терпеть хамство Режины

Паола Брачо написал(а):

В постели Карлотта была не менее страстной, чем Режина - она такое с Фигейрой вытворяла!

Я не имела ввиду, что Карлотта менее страстная, а имела ввиду то, что Режина лидер и старалась это всеми силами показать, даже в постели приказывала

Паола Брачо написал(а):

Валдомиро тоже "хорош": привести в дом девку с улицы после 5 минут знакомства?!

Валдомиру можно понять: он влюбился, кризис среднего возраста так сказать. Был ослеплен любовью, вот и привел

Паола Брачо написал(а):

Наверное, буду смотреть "Мою вторую маму", т.к. я не видела этот сериал... Но начну просмотр с осени, т.к. летом я уезжаю,

Юльчик, я тебе просто хотела посоветовать сериал "Донья Барбара". Я его сейчас смотрю, правда еще не весь выложили. К осени больше серий будет. Там главная героиня Барбара - в принципе злодейка, но в то же время сильная и красивая женщина. Думаю, тебе этот сериал понравится

0

957

Златовласка написал(а):

Он еще и как человек хороший, терпеливый.

Кстати, Фигейра был бы идеальным мужем для Марсии, если бы она не выбрала этого раздолбая Элизео, или для Марии-Антонии! Слава Богу, что Мария-Антония встретила достойного мужчину Рубена Асферо, который носит её на руках и боготворит.

Златовласка написал(а):

Надо иметь железные нервы, чтобы терпеть хамство Режины

Ой, Юляш, и не говори... Я поражаюсь, как Фигейра 10 лет выдержал! Бедняга! :D

Златовласка написал(а):

даже в постели приказывала

Кстати, Карлотта Фигейре в постели всегда приказывала! :rofl:

Златовласка написал(а):

Юльчик, я тебе просто хотела посоветовать сериал "Донья Барбара".

Спасибо, Юляшик! Обязательно посмотрю! :)

0

958

Паола Брачо написал(а):

Спасибо, Юляшик! Обязательно посмотрю!

Не за что, Юльчик! Я ео недавно начала смотреть и сразу тебя вспомнила. Тебе такие героини нравятся))

Паола Брачо написал(а):

Кстати, Карлотта Фигейре в постели всегда приказывала!

Ой не могу, вот судьба у него наверное такая :D Ну она делала это наверное более нежно, а не как Режина в качестве президента "Мармореала"

Паола Брачо написал(а):

Фигейра был бы идеальным мужем для Марсии, если бы она не выбрала этого раздолбая Элизео,

Фигейро с Марсией идеально друг другу подходят! Но, к сожалению, любовь зла...

0

959

Златовласка написал(а):

Тебе такие героини нравятся))

Отлично! :cool: Обожаю злодеек и злодеев! :cool:

Златовласка написал(а):

Ну она делала это наверное более нежно

Нет, Юляш, она делала это, как Режина, да ещё и с элементами садо-мазо (ремнём стегала и т.д и т.п.) :crazyfun: Я лежала на полу, когда смотрела эти моменты! :crazyfun: Странно...попросил бы Режину - она бы его так отстегала ремнём в постели, что ему мало бы не показалось! :crazyfun:

Златовласка написал(а):

Но, к сожалению, любовь зла...

М-дааа... :(

Отредактировано Паола Брачо (2010-05-19 23:35:19)

0

960

Паола Брачо написал(а):

она делала это, как Режина, да ещё и с элементами садо-мазо (ремнём стегала и т.д и т.п.)  Я лежала на полу, когда смотрела эти моменты!

Жесть. Фигейро наверное скрытый мазохист

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Нежный Яд" / Suave Veneno