amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Зачарованные" / Charmed


"Зачарованные" / Charmed

Сообщений 1 страница 10 из 118

1

Три сестры живут в Сан-Франциско, в доме своей почившей бабушки. Они - прирожденные ведьмы. Все предки сестер Холливелл по женской линии были ворожеями. Судьба Прю, Пайпер и Фиби предопределена. Сестры должны принять ведьминский сан и навсегда отказаться от походов в церковь. Девушки находят на чердаке Книгу таинств и произносят над ее страницами заклинание. Волшебство начинается! Как подействовала магическая сила заклинания? Из чаровниц, способных вскружить голову любому мужчине, сестры превращаются в настоящих чародеек! Старшая, Прю, овладевает искусством передвижения предметов усилием мысли. Средняя, Пайпер, получает возможность в любой момент останавливать время. Младшая, Фиби, наделяется даром прорицания. Вместе они образуют магическую силу и могут противостоять самым могущественным демонам и злым духам. Посовещавшись, сестры принимают решение расходовать свой колдовской потенциал только на хорошие поступки. Ведьмы белой магии творят только добро. Правда, иногда прибегают к магии и в личных интересах. Наиболее практичным и полезным для общества оказывается дар предвидения Фиби. Младшая сестра Холливелл помогает детективам в расследовании самых сложных дел, находит пропавших без вести людей, предотвращает автокатастрофы и предупреждает власти о стихийных бедствиях. Все бы хорошо, но добро редко остается безнаказанным. Дом сестер время от времени атакуют демоны, люди-морфы, которые в мгновение ока могут принять обличие другого человека, упыри, оборотни, злые духи и таинственное существо Вуги. Вся эта нечисть претендует на Книгу таинств. Они хотят лишить сестер их магических способностей. Дом сестер в буквальном смысле слова является их крепостью, в которой они отражают атаки злых сил.

0

2

В ролях:
1. Прю - Шеннен Доэрти
2. Энди - Тед Кинг
3. Пайпер - Холли Мэри Комбс
4. Лео - Браин Краузе
5. Фиби - Алиса Милано.
6. Коул - Джулиан МакМехон
7. Купидон - Виктор Вебсдер
8. Пейдж - Роуз МакГоун
9. Ден - Грег Воган
10. Крис - Дрю Фуллер
11. Джейсон - Эрик Дейн
12. Гидеон - Гилдарт Джексон
13. Вайет (взрослый) - Уэсли Рамси
14. Керр Смит - Кайл

Отредактировано Даниела (2007-06-02 17:36:20)

0

3

Фото:

Отредактировано Даниела (2007-06-02 17:46:45)

0

4

я практически весь сериал видела, кроме последних серий

0

5

Там прикольно было. В самой последней серии фактически соединили в одну серий 10 из разных эпизодов.

0

6

У меня есть сериал не полнустью 7 сезонов я этот сериал обожаю

0

7

Милагрес

Какая красота!!!! :yes:

0

8

Красивые фотографии! :D

0

9

1. Что такое Книга Таинств?
Книга Таинств - это книга, в которой содержатся заклинания, ре-цепты зелья, информация о демонах, чудищах и злых волшебниках. У каждого рода ведьм есть своя Книга Таинств, и каждое поколение ведьм обязано записывать в неё свои заклинания, зелья и другую при-обретенную с опытом магическую информацию для потомков. После смерти последнего представителя рода Книга должна быть уничтоже-на.
2. Кто-нибудь из главных героев сериала курит?
Да, определенно обладают этой вредной привычкой Шеннен До-эрти, Холли – Мери Комбс, Алиса Милано, Джулиан МакМехон, Роуз МакГоун, Браин Краузе, Грег Воган, Тед Кинг, а так же исполнитель роли Бальтазара – Майкл Бейли Смит. Они даже сами подтвердили это в нескольких интервью. Говорят, что видели с сигаретой и второсте-пенных участников шоу.
3. Что изменилось с уходом из сериала Доэрти?
С уходом Шеннен рейтинг "Зачарованных" упал на два пункта, но это совсем не так уж плохо. Сериал все еще остается любимым для многих. В том, что актрисы в фильме сменились, есть и положительная сторона. Это стало причиной появления новых интересных сюжетов, авторы которых смогли пофантазировать вволю.
4. Какой силой обладает каждая из сестер?
• Прю Холливел:
Телекинез - первая сила Прю. Она может передвигать предметы при помощи мысли или движением руки. Со временем у Прю появилась новая сила - астральная проекция. С ее помощью она может направ-лять свое астральное тело в любое место.
• Пайпер Холливел:
Первая сила Пайпер - замораживание. Одним движением руки она может заморозить демона или какую-нибудь часть его тела. Не-смотря на то, что у некоторых демонов есть к этой силе иммунитет, она очень помогает сестрам в их борьбе против зла. Взрыв - более мощная сила Пайпер. Также с помощью рук она может взрывать демонов.
• Фиби Холливел:
Прорицание. Фиби может видеть прошлое и будущее. Для этого ей достаточно только прикоснуться к объекту. Левитация - сила, кото-рую Фиби получила от Джина. Первоначально получив эту силу, она могла парить в воздухе очень недолго. Но, усовершенствовав этот дар, она стала настоящим профессионалом и уже проделывала в воздухе различные трюки.
• Пейдж Метьюс – Холливел:
Пейдж - внебрачная дочь Петти, поэтому она наполовину ведьма, а на половину хранитель, как и ее отец. У нее очень интересное соче-тание сил. Первая сила - это мерцание, она умеет мерцать, как Лео. Пейдж также умеет залечивать раны. Телекинез - еще одна способ-ность новенькой сестрички-ведьмы. Эта сила такая же, как была у Прю, заметны лишь небольшие отличия.
• Лео Уайет:
Исцеление – держа руки над раной, он может быстро вылечить пострадавшего. Но Лео не может лечить мёртвых. Так же Лео может быстро перемещаться с место на место.
• Коул Тёрнер:
Перемещение – в одно мгновение может переноситься с места на место. И другие силы, такие как: появляться из пламени, увеличивать или уменьшать предметы, принимать различные облики, насылать порчу.
5. Когда актеры отмечают свои дни рождения?
• Шеннен Мария Доэрти (Прю Холливел) - 12 апреля 1971 г.
• Холли Мэри Комбс (Пайпер Холливел) - 3 декабря 1973 г.
• Алиса Джейн Милано (Фиби Холливел) - 19 декабря 1972 г.
• Роуз МакГоун (Пейдж Мэттьюс) - 5 сентября 1974 г.
• Брайан Краузе (Лео Уайет) - 1 февраля 1972 г.
• Теодор Уильм Кинг (Энди Трюдо) - 1 октября 1965 г.
• Дориан Грегори (Дэрил Моррис) - 26 января 1971 г.
• Джулиан МакМехон (Коул Тернер) - 27 июля 1968 г.
• Грег Воган (Ден Гордон) - 15 июня 1975 г.
6. Где родились главные герои сериала?
• Шеннен Доэрти - Мемфис, Теннеси, США.
• Холли Мэри Комбс - Сан Диего, Калифорния, США.
• Алиса Милано - Бруклин, Нью-Йорк, США.
• Роуз МакГоун - Флоренция, Италия.
• Тед Кинг - Голливуд, Калифорния, США.
• Брайан Краузе - Эль Торо, Калифорния, США.
• Джулиан МакМехон - Сидней, Новый Южный Уэльс, Австралия.
• Дориан Грегори - Вашингтон, США.
• Грег Воган - Даллас, Техас, США.
7. Что значит "Зачарованные"?
"Зачарованные" или "Зачарованные Добром" означает, что ведь-мы, относящие к себе этот термин, добрые. Они служат только Добру, а именно защищают невинных. Однако виновных они наказывать не могут – не должны. Они также не используют свои силы в личных це-лях, иначе они нарушат основные правила Викки и превратятся в злых ведьм.
8. Что означает название бара, в котором работает в данный момент шеф поваром Пайпер? И еще. Позже, сестры, выку-пив бар, сменили вывеску "Quake" на "Р3"? А что значит но-вое название?
Первоначальное название бара "Квейк" (Quake) в английском языке имеет несколько значений. Некоторые из них - землетрясение, встряска. На что похожа обстановка бара, благодаря которой он и по-лучил свое имя, решать вам. Русский вариант второго названия - "С 3", а английский, действительно "P 3". Расшифровывается как "Сила Трёх" или "Power of Three". Кроме того, здесь присутствует еще некая игра слов. Если вы заметили, имена всех трех сестер начинается с буквы "Р": Фиби (Phoebe), Прю (Prue или полностью Prudance) и Пайпер (Piper).
9. Какой силой своего персонажа мечтает обладать Брайан Краузе?
По словам актера, ему бы не помешала ни одна сила Лео. Слы-шать о помощи, исчезать в одно мгновение и снова появляться, где сам захочет. Однако самой полезной силой Брайан считает исцеление лю-дей. "Во всем мире есть больные люди, и способность исцелять их бы-ла бы огромным даром", - говорит актер.
10. У кого из главных героев татуировки, и какие они?
• Тату Шеннен Доэрти - крест на левой лодыжке и какая-то надпись под ним. В одном из журналов появилось сообщение о том, что ак-триса свела татуировку, однако неизвестно имелась ли в виду именно эта татуировка или у Шеннон была еще одна.
• У Алисы Милано несколько татуировок. Четки с крестом на правой верхней части спины, в нижней ее части - священное сердце, гир-лянда цветов вокруг одной лодыжки, на другой - ангел. На перехо-де от живота к бедру - маленькая фея или просто девушка, сидящая на траве. На одном запястье актрисы - анк или, другими словами египетский крест (это Т-образная фигура, увенчанная кольцом, символ жизни в Древнем Египте), на другом - змея, кусающая себя за хвост.
• У Роуз МакГоун на спине татуировка женщины, стоящей на коленях.
• У Холли Мэри Комбс татуировки на обоих запястьях. Итак, "четыре" "зачарованные" сестрички имеют татуировки. Кстати, девушки под-бивают на это и Брайана, но он пока держится, потому что будет вынужден скрывать их от своей матери.
• У Джулиана две татуировки. Одна на плече, а другая на ноге.
• У Теда одна татуировка на бедре.
• У Грега Вогана одна татуировка на плече, а другая на запястье.
11. Как сёстры Холливел научились писать заклинания?
Существует такое предположение, что, когда ведьма становится сильнее, то она уже в состоянии сама сочинять заклинания и придумы-вать зелья. Но это всего лишь только предположение.
12.  Почему Тед Кинг так рано покинул шоу?
Насколько известно, не было никакого "официального" объясне-ния ухода Теда Кинга. Однако, по слухам, в смерти Энди Трюдо, героя Теда Кинга по сериалу, виновата Шеннен Доэрти. Говорят, что актриса должна была взять себя в руки, чтобы не показывать бурную радость при съемках эпизода смерти Энди. Утверждают также, что отношения между Энди и Прю в сериале зависели от их отношений в реальной жизни. Необходимо также заметить, что на протяжении последних лет все средства массовой информации возлагали ответственность за безвременную кончину Энди на Шеннен.
13. В каких еще сериалах снялся Брайан Краузе?
Конечно же, "Зачарованные" не первый сериальный опыт актера. На его счету участие в таких телевизионных хитах как "Крутой Уокер" и "Байки из склепа". В 1997 году актер около полугода исполнял роль Мэтта Кори в сериале "Другой мир".
14. Как относится Шеннен Доэрти к своей "замене"?
Шеннен считает Роуз МакГоун талантливой актрисой. "Уверена, Роуз прекрасно сделает свою работу. Если честно, я думаю, шоу с ее участием будет интересным, так как новая актриса очень красива и сексуальна. Я всем им желаю большой удачи", - рассказала Доэрти в интервью журналу Ti Vi Gayd, прежде чем начались съемки четвертого сезона.

0

10

...

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Зачарованные" / Charmed