amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Зачарованные" / Charmed


"Зачарованные" / Charmed

Сообщений 11 страница 20 из 118

11

...

0

12

Классные фотки!

0

13

1. Билли
2. Пайпер
3. Пейдж
4. Прю
5. Фиби

0

14

Лично я Билли просто терпеть не могу. Она мне отвратительна до ужаса. И я сама точно не знаю почему!

+1

15

...

0

16

БИОГРАФИЯ ДЖУЛИАН МАКМЕХОН.
В "Зачарованных" этот актёр появился в 2000 году, то есть уже спус-тя два года после начала съёмок. Но ему удалось удивительно органично войти в творческий коллектив и быстро сориентироваться в обстановке. А по, сколько этот сериал, прямо скажем, необычный, то для начала Джу-лиану МакМехону пришлось внимательно изучить биографию своего героя Коула. Согласитесь, с демоном, появившимся на свет в 1885 году, надо быть очень осторожным. Но мало того, что Коул появился на свет в 1885 году. Коул ещё и очень сексуальный демон. А так как Джулиан играет та-кого сексуального демона в хитовом сериале "Charmed", ему пришлось очень долго входить в роль Коула. Джулиан МакМехон - третий ребёнок в семье премьер-министра Авст-ралии - родился 27 июля 1968 года в городе Сиднее. Его детские мечты никак не были связаны с профессией актёра: сначала хотел стать водите-лем грузовика, потом профессиональным военным, а через некоторое вре-мя судьёй. А в результате связал он свою жизнь с искусством. И дело здесь не в каком-то особом озарении. Всё гораздо прозаичнее: Джулиан считает, что актёрское мастерство это просто способ заработать деньги, который ничем не лучше, но и не хуже остальных. Единственное условие: тот, кто хочет посвятить свою жизнь этому бизнесу, должен иметь специальное об-разование. Итак, Джулиан заканчивает актёрскую студию и совершает первое в своей жизни путешествие - в США, где, по его мнению, у актёра гораздо больше шансов прославиться. Но здесь Джулиану понадобилось целых четыре года, чтобы избавиться от акцента и заговорить так, как говорят настоящие американцы. Первым профессиональным опытом для него стал телесериал "Власть страсти" в 1989 году. Конечно, на сегодняшний день Джулиан не может похвастаться большой фильмографией: "Маджента" (1996), "Тихой ночью" (1998), "Погоня за сном" (2000), "Ещё один день" (2001). Но он рад, что съёмки в "Зачарованных" не мешают ему покорять и большой экран. И Джулиан никогда не жалел о том, что ему пришлось сниматься в сериале «Зачарованные». Джулиан так отзывается о своей работе в этом сериале: « Мне очень понравилось сниматься с такими профессиональными актрисами. И мне было очень легко играть с Алисой Милано в паре. Она очень талантливая актриса и очень хороший друг. Я бы никогда не стал работать с актрисой, которая мне не приятна. А между мной и Алисой сразу же возникла взаимная симпатия. Мы старались, что бы разыгрываемые нами сцены смотрелись реалистичнее. И нам это удавалось». В отличие от множества коллег он не собирается переквалифицироваться в сценаристы или режиссёры. Ему комфортно в своей профессии. Конечно, как и любой актёр, он мечтает о новых инте-ресных ролях. И ему много раз предлагали сниматься в его родной Австра-лии. Но, подумав, Джулиан, как правило, отказывается. Ведь всё время, свободное от основной работы, он учится на каких-нибудь курсах повыше-ния квалификации. Правда, бесконечная нехватка времени не помешала Джулиану бла-гополучно завершить поиски подруги жизни. Так что у Джулиана есть го-раздо большее, чем просто симпатичная мордашка. Он всегда мечтал иметь семью и детей. После развода с актрисой Денни Миноуг – сестрой извест-ной Кайли Миноуг, он женился на актрисе Брук Берн. Супруги с дочуркой Мэдисон живут в Лос-Анджелесе. У них собственный дом с садом и пре-красным бассейном: Брук не может без воды - она же была одной из спа-сательниц в сериале "Пляж"! Джулиан тоже любит плавание, но предпочи-тает баскетбол, американский футбол и лыжи. Но спорт не единственное его увлечение. Он очень любит музыку и кино, причём смотрит всё – от боевиков до психологических драм. Любимыми фильмами считает "Кое-что о Мэри" и "Жизнь прекрасна". В юбилейной серии Джулиан МакМехон в последний раз появится на экране в роли Коула. О причине своего ухода из сериала, актёр рассказал корреспонденту журнал «DIHITAL». Вот, что сказал Джулиан. «Я очень ус-тал от этой роли. Я хочу целый день просто загорать, плавать в моем бас-сейне, общаться с Брук, вместе с ней играть с нашей дочуркой Медисон, и выходить из дому только на завтрак, обед и ужин. Я обожаю своих близ-ких, но из – за съемок у меня оставалось очень мало времени для общения с моей семьёй. Мы с Брук хотим ещё одного ребёнка, и мы с ней очень лю-бим качественный ****. Но как мы можем всего этого добиться, если я всё время нахожусь на съёмках. Семья для меня важнее. Я и так уже в жизни наделал много глупостей, настрадался, но зато теперь я счастлив с Брук и нашей дочуркой Медисон. И именно поэтому я решил покинуть сериал «За-чарованные». Надеюсь, поклонники этого сериала меня поймут» - говорит актёр. О чём он ещё мечтает? Побывать в Африке! Надеется, что выкроит немного времени от занятий на очередных курсах и отправится в экзотиче-ское путешествие.
БИОГРАФИЯ АЛИСЫ МИЛАНО.
Алиса Джейн Милано родилась  19 декабря 1972 недалеко от Брук-лина и выросла в скромном доме на Staten Island. Ее мать - Лин Милано - известный дизайнер, отец - Тим Милано - звукорежиссер. Однажды, сестра Алисы, которая хотела стать танцовщицей, привела ее на открытое про-слушивание на первом национальном турне Энни.  Но Алиса не любила си-деть на месте. Она соревновалась с 1500 претендентами, которые также хотели получить роль. И Алиса  победила. В 7 лет она со своей матерью примкнула к турне  в роли Джули. Восемнадцать месяцев она путешество-вала, после чего Алиса получила репутацию энергичной и талантливой ак-трисы. Она покинула Энни, чтобы участвовать в спектаклях на Бродвее и сниматься в рекламе. В 1983 году Алиса получила роль в комедии "Who's the Boss?" Она сыграла Саманту Миселли - дочь Тони Данза. Из-за того, что Алисе приходилось каждый день выходить на съемочную площадку, семья Милано переехала в Голливуд. Сниматься в сериале «За-чарованные», по словам Алисы, ей нравится. Она только жалеет, что Джу-лиан решил покинуть этот сериал. «Джулиан – настоящий джентльмен. Он так хорошо воспитан, так хорошо умеет поддержать беседу. И он такой спокойный, уравновешенный, не грубый. От него никогда и никто не разу не услышал ни одного грубого слова, и никто не видел, что бы он с кем нибудь ругался. Нам всем, Холли – Мери, Шеннен, Роуз, мне, и другим партёрам по съёмкам, даже было неудобно при нём ругаться плохими словами. И если бы Джулиан решил остаться в сериале, то моя героиня – Фиби обязательно бы простила Коула, и вернулась бы к нему». Играя персонажей, совершено разных по характеру и значению, в различных по жанру произведениях, Алиса проявила свой талант.
БИОГРАФИЯ РОУЗ МАКГОУН.
Роуз МакГоун родилась 5 сентября 1974 года во Флоренции, Италия. Ее мама – француженка, папа – ирландец. Роуз родилась 2-й из шести де-тей в семье. Ее родители принадлежали секте “Дети Христа”. В возрасте 9 лет она поехала в Калифорнию, где встретилась с Грэгом Араки, который пригласил ее сняться в фильме “The Doom Generation”. Актриса также уде-ляла большое внимание художественной школе в Сиэтле. Позже Роуз сня-лась в фильме ужасов “Scream” с Нив Кэмпбелл (где ее героиню убили около гаража!). В 2001 году, в июне студия WB пригласила МакГоун на роль Пейдж Холливел в сериал “Charmed” на место Шеннен Доэрти. Сейчас Роуз одна из самых богатых и преуспевающих актрис Голли-вуда. Её недавний разрыв с ужасным Мерелином Менсоном не принёс ей неудач. Роуз сейчас счастлива. Она продолжает сниматься в кино, и ведёт, привычный для себя образ жизни.  В данный момент Роуз живёт в Лос – Анджелесе, и встречается со своим новым другом, а возможно и своим будущим мужем.
БИОГРАФИЯ ХОЛЛИ МЕРИ КОМБС.
Холли – Мэри Комбс родилась 3 декабря 1973 года в Сан – Франци-ско. Она переехала в Нью-Йорк со своей мамой, когда ей было 10 лет. Холли была очень заметной девочкой, ее пронзительный взгляд заставлял всех оборачиваться. Это сказалось на ее дальнейшей работе. Вскоре, она захотела изучать актерское мастерство. Холли мечтала стать известной ак-трисой. С мамой Холли всегда находили общий язык, так как мама была старше дочери всего на 14 лет. После нескольких незначительных ролей,  Холли – Мэри получила роль Кимберли в телесериале “Picket Fences”, ко-торый шел 4 года, благодаря которому актриса выиграла различные награ-ды и премии. Когда этот проект закончился, Холли сыграла еще несколько ролей на телевидении. Она вышла замуж и наслаждалась своим успехом на телевидении. В любом случае, все только начиналось. В 1997 году она развелась с мужем Брайаном Смитом и целиком погрузилась в работу. В 1998 году ее давняя подруга Шеннен Доэрти рассказала ей о новом теле – шоу про трех сестер, которые стали ведьмами. Холли пришла на прослу-шивание и получила роль средней сестры Пайпер Холливел в сериале «Charmed» Теперь Холли – Мери известная и популярная актриса. Она вновь вышла замуж, и теперь наслаждается счастьем вместе со своим мужем – Девидом Донехо и двумя детьми.
БИОГРАФИЯ ШЕННЕН ДОЭРТИ.
Шеннен Доэрти родилась 12 апреля 1971 года в Мемфисе, штат Тен-нис. Вспоминая свое детство, Шеннен говорит, что она никогда не любила играть с ровесниками: «Я получала гораздо больше удовольствия, играя одна, чем с кем-то еще. Тем не менее, я никогда не была изгоем. Я гуляла, играла с детьми, когда жила в Теннисе, принимала активное участие во всех церковных мероприятиях. Несмотря на это мне всегда хотелось про-водить время вдали от остальных». Когда Шеннен было 7 лет, она с семьей переехала в Лос-Анджелес. Шеннен стала увлекаться актерским мастерст-вом, что неудивительно: она жила недалеко от Голливуда. «Я часто смотрела "Little House on the Prairie". Я очень хотела работать с Майклом Лэндоном.» Благодаря решимости и таланту, Шеннен удается сыграть долгожданную роль Дженни Уилдер в "Little House on the Prairie." Четыре года Шеннен играла в культовом молодежном сериале "Beverly Hills 90210". Актриса со скандалом покинула сериал из-за разногласий с Аэроном Спел-лингом – продюссером сериала. Но это ничуть не убавило решимости Шен-нен. Это дало ей больше времени, чтобы понять, чем она хочет заниматься дальше. Через год она снимается в комедии "Mallrats". В 1998 году Шеннен исполнила роль старшей сестры - Прю Холлиуэл в сериале "Charmed". В 2001 году она покинула шоу из-за ссоры с Алисой Милано. Чуть позже Шеннен снялась вместе с Джулианом МакМехоном в фильме "Another Day".
БИОГРАФИЯ БРАИНА КРАУЗЕ.
В "Зачарованных" этот актёр появился в 1997 году, то есть в самом начале съёмок. А по, сколько этот сериал, прямо скажем, необычный, то для начала Браину Краузе пришлось внимательно изучить биографию своего героя Лео. Согласитесь, с хранителем, появившимся на свет в 1925 году, надо быть очень осторожным. Но мало того, что Лео появился на свет в 1925 году. Лео ещё и очень сексуальный ангел – хранитель. А так как Браин играет такого сексуального хранителя в хитовом сериале "Charmed", ему пришлось очень долго входить в роль Лео. Браин Краузе родился 1 февраля 1970 года в городе Лос – Анджелесе. Его детские мечты никак не были связаны с профессией актёра: сначала хотел стать врачом, потом профессиональным футболистом, а через некоторое время психологом. А в результате связал он свою жизнь с искусством. И дело здесь не в каком-то особом озарении. Всё гораздо прозаичнее: Браин понял, что стать актёром – это его призвание. Итак, Браин заканчивает актёрскую студию и совершает первое в своей жизни путешествие - в Голливуд, где, по его мнению, у актёра гораздо больше шансов прославиться. Конечно, на сегодняшний день Браин не может похвастаться большой фильмографией. Но он рад, что съёмки в "Зачарованных" не мешают ему покорять и большой экран. И Браин никогда не жалел о том, что ему пришлось сниматься в сериале «Зачарованные». Браин так отзывается о своей работе в этом сериале: « Мне очень понравилось сниматься с такими профессиональными актрисами. И мне было очень легко играть с Холли – Мери Комбс в паре. Она очень талантливая актриса и очень хороший друг. Я бы никогда не стал работать с актрисой, которая мне не приятна. А между мной и Холли – Мери сразу же возникла взаимная симпатия. Мы старались, что бы разыгрываемые нами сцены смотрелись реалистичнее. И нам это удавалось». Сейчас Браин учится на режиссёрских курсах. Он хочет стать настоящим режиссёром и продюсером. Эти курсы отнимают у Браина много свободного времени. У Браина есть пятилетний сын от Бет. Пока Браин не хочет покидать сериал «Зачарованные». Он уверен, что у этого сериала есть будущее, и он хочет, когда – нибудь, стать продюсером этого сериала.

Отредактировано Даниела (2007-10-21 17:35:24)

0

17

А где можно скачать сериал по серийно!!???

0

18

Мне сериал очень нравился, но я смогла посмотреть только первые сезоны, увидеть остальные не было возможности. Из актеров мне понравился Джулиан Макмехон, а из актрис - все четыре сестры (Пайпер, Фиби, Прю, Пейдж)

0

19

Мне тоже сериал нравился, и до конца я тоже не смогла досмотреть.  :(  Кто-нибудь знает, будут его повторять или нет? Хотя бы последние сезоны?
А мне Пейдж очень нравилась, особенно когда в рыженькую перекрасилась  :yes:

0

20

А я сериал купила,только досмотреть не получается,очень долгий,кроме того,когда умерла Прю как-то продолжение мне не очень нравится :)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Зачарованные" / Charmed