amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Участник года!


Участник года!

Сообщений 11 страница 19 из 19

Опрос

Выбираем лучшего участника 2008 года
Аделина 2

0% - 0
natali k.

0% - 0
Bonka

0% - 0
Даниела

7% - 2
bonita

14% - 4
Rani

0% - 0
Koshka-Ved'ma

10% - 3
Vitalissa

17% - 5
anfisa69

0% - 0
Tatti

3% - 1
Марина Игоревна

7% - 2
lesja

0% - 0
Ireny

0% - 0
Thalia

3% - 1
Вольха

0% - 0
Glazky

0% - 0
ЛенаП

0% - 0
kandy

3% - 1
женни

32% - 9
Голосов: 28

11

bonita

+1

12

До окончания голосования осталось 7 дней... Ребята голосуйте те кто еще не успел этого сделать!   :)

0

13

Долго я думала над тем,кому же все-таки отдать свой голос,выбор этот и правда очень непростой,будь моя воля-проголосовала бы за нескольких участников :D Знаю,что уже повторяюсь,но все именно так.Считаю,что очень многие сделали какой-то вклад в жизнь форума :yep: И тем не менее я отдаю свою голос за женни,она заслуживает этого звания :love:

+2

14

Очень многим хочется поставить и поблагодарить многих участников, которые привнесли в жизнь форума много хорошего и интерсного, свой талант и душу, к сожалению можно выбрать сейчас только одного. Я разрываюсь между многими, я заметила, что это проблема не только у меня, но сейчас делаю выбор-bonita.
А также хотелось поблагодарить тех, кто оценил и мой скромный вклад в жизнь нашего форума, спасибо вам.

+2

15

Как голосовать? У меня уже с результатами опрос :dontknow:
Всех люблю, разрываюсь...Мой голос за Glazky как за самого активного старожила форума.
Засчитайте, пожалуйста :flag:

+2

16

Да, выбор действительно не простой :huh: Но т.к. голос только один единственный, я его отдаю Женни. Она больше всех этого заслуживает! :flag:

+1

17

Я здесь на форуме сравнительно недавно. С сентября. И уже тогда я поняла, что этот форум отогревает душу. Здесь есть люди, благодаря которым, я захожу сюда, как к себе домой. Это lesja, Glazky,Киса, Скарлетт, Оксана,Ireny, женни,Кэнди, Bonka,katig, Serialka. Спасибо вам всем! Проголосовала уже давно. Мой голос за Женечку.

Отредактировано *Марина* (2009-01-04 00:59:37)

+3

18

=( я не поняла за кого проголосовала. нажала на результат и баста ваш голос засчитан. а за кого сие уже не узнаю

0

19

Кокурс завершен!
Подводим итоги:

женни - 9 голосов
Vitalissa - 5 голосов
bonita - 4 голоса
Koshka-Ved'ma - 3 голоса
Даниела - 2 голоса
Марина Игоревна - 2 голоса
Tatti - 1 голос
Thalia - 1 голос
kandy - 1 голос
Glazky - 1 голос

Таким образом победителями конкурса становятся:
женни (1 место) , Vitalissa (2 место) , bonita (3 место)

Тема закрыта

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Участник года!