amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Конкурсы » Предлагаю конкурс...


Предлагаю конкурс...

Сообщений 1 страница 10 из 356

1

Дорогие друзья!
Если у кого то возникла идея по поводу того какой конкурс нам можно было бы провести - пишите! Рассмотрим все варианты!
P.S За каждый конкурс,в профиль участнику будет добавляться награда!

+1

2

Уже делала предложения по поводу конкурсов, но вот ещё идейка. Наши девочки такие потрясающие коллажи делают! Почему бы не задать темку и делать коллаж на неё. Например, "Встреча Даниелы и Хуана Антонио на корабле" из сериала "Моя 2 мама" или "Свадьба героев" любимого сериала.
Мысль пока "сырая", можно доработать, если понравится. :yep:

+3

3

lesja

Мне понравилась задумка про коллажи.  :yep:

Есть такая идея конкурса : каждый день в течение недели (или месяца) выкладывать скрины из какого-нибудь сериала, в удобное время (например в 22-23, или 23-24ч), когда большинство участников могут быть на форуме. Кто угадывает сериал первым - очко. А по итогам недели (месяца) раздать награды. Награды будут переходить от участника к участнику, если в следующем месяце выиграет кто-то другой. Наградой можно сделать значок двд диска, как символ диска с сериалом. А конкурс можно назвать "сериаломан". Такая вот задумка.

+5

4

lesja написал(а):

Почему бы не задать темку и делать коллаж на неё

Идея очень интересная,но проблема в том,что у нас на форуме пока не очень много людей делающих коллажи..  :dontknow: Чуть позже думаю ряды фотошоперов пополнятся и тогда уже можно будет проводить подобные конкурсы.  :yep:
Кэнди
Задумка здоровская! Осталось только определить кто будет выкладывать скрины...  :D В принципе могу и я  :flirt: А насчет награды в виде диска это ты оригинально придумала,я на днях поищу что нибудь.

0

5

Киса написал(а):

Задумка здоровская! Осталось только определить кто будет выкладывать скрины...  :D В принципе могу и я

Кисуль,если что я тоже могу помочь со скринами,если вдруг фантазия иссякнет :shine: А сама идея мне тоже нравится,ты здорово придумала,Кэнди,молодец :cool:
С коллажами тоже неплохая идея :yep:

+1

6

bonita написал(а):

Кисуль,если что я тоже могу помочь со скринами,если вдруг фантазия иссякнет

Насколько я поняла,что скрины должен выкладывать кто то один.. Кэнди я права?

Кстати сделала нагадку в виде диска,как считаете нормальная?

+2

7

Киса написал(а):

Насколько я поняла,что скрины должен выкладывать кто то один..

Кисуль,я просто предложила,если что не так,извини :blush:

0

8

Киса написал(а):

Насколько я поняла,что скрины должен выкладывать кто то один

Выкладывающие скрины  не смогут принять участие в конкурсе. А в остальном без разницы, если конкурс будет идти месяц то может и потребуется помощь.
Надо ещё решить, сколько будет длится конкурс и будет ли передаваться награда в следующих этапах (если они будут проводиться). Я думаю что интереснее будет регулярно проводить такой конкурс и передавать награду. К тому же в следующем этапе скрины сможет выкладывать кто-то другой, а кто выкладывал скрины первый раз сможет участвовать в конкурсе.

Киса написал(а):

сделала нагадку в виде диска,как считаете нормальная?

Мне нравится.  :yep:

0

9

Кэнди написал(а):

Выкладывающие скрины  не смогут принять участие в конкурсе.

Понятно,я так сразу и подумала... Я смогу выходить на форум только часам к 11 вечера или чуть позже... Народ как правило в это время уже расходиться...  :dontknow: Можно тогда еще кого нибудь подключить.. К примеру ночью выкладываю я - днем кто то другой. bonita ты согласна? Если да то помни что участвовать сама в конкурсе не сможешь... Думаю скрины можно выкладывать к 10-ти сериалам (т.е каждый скрин к определенному сериалу,всего на тему 10-ти сериалов,а колличество скринов уже по желанию,но не меньше трех). Итак один человек выкладывает по пять сериалов в скринах и другой аналогично - тоже по пять. Надеюсь я понятно объяснила  :D

Кэнди написал(а):

Надо ещё решить, сколько будет длится конкурс

Думаю можно на пару недель,месяц наверно слишком долго будет..

Кэнди написал(а):

и будет ли передаваться награда в следующих этапах (если они будут проводиться).

Задумка мне эта нравится,если кокурс "приживется" , можно будет проводить его еще не раз и награду передавать.  :yep:

0

10

Киса написал(а):

К примеру ночью выкладываю я - днем кто то другой. bonita ты согласна? Если да то помни что участвовать сама в конкурсе не сможешь... Думаю скрины можно выкладывать к 10-ти сериалам (т.е каждый скрин к определенному сериалу,всего на тему 10-ти сериалов,а колличество скринов уже по желанию,но не меньше трех).

В принципе я согласна,Кисуль.Только не совсем поняла по поводу 10 сериалов.Поправь меня если я не права.К примеру будет неск. вопросов и каждый вопрос-это один сериал.Я мысль поняла правильно?А некоторые нюансы думаю будет правильным обсудить уже в личке.

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Конкурсы » Предлагаю конкурс...