amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мультфильмы » Мультсериал "Чудеса на виражах/TaleSpin"


Мультсериал "Чудеса на виражах/TaleSpin"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Действие мультсериала «Чудеса на виражах» происходит в вымышленном портовом городе Кейп Сюзетт, окружённом со всех сторон гигантскими скалами. С внешним миром Кейп Сюзетт соединяет маленький проход, который охраняется артиллерией, не пропуская воздушных пиратов. Персонажи вселенной «Чудеса на Виражах» являются антропоморфными животными. Время действия не упоминается в сериале, но похоже, что оно соответствует Второй мировой войне. Вертолёты и реактивные двигатели всё ещё являются экспериментальными и не имеют широкого распространения, большая часть архитекутры напоминает декоративный стиль 1930-х годов; радио является основным средством массовой информации. Мультсериал представляет собой приключения медведя Балу — лётчика, специализирующегося на доставке грузов по малоосвоенной местности. Самолёт Балу находится в собственности у Ребекки Каннингэм, владеющей компанией «Заплати и Лети» (англ. Higher for Hire). Сирота и в прошлом воздушный пират, медвежонок Кит Ветрогон, был прикомандирован к Балу в качестве навигатора. Все вместе они являются экипажем единственного самолёта компании «Заплати и Лети», точнее гидросамолёта, носящего имя «Sea Duck» (по-русски «Нырок»). В мультсериале показываются все «взлёты и падения», ожидающие работников компании «Заплати и Лети» со дня её основания. Нередко они бывают втянуты в столкновения с воздушными пиратами, под предводительством артистического Дона Карнажа, или с представителями государства Тембрия, некого подобия СССР сталинского периода, населённого антропоморфными бородавочниками.
Бизнесмены и пилоты
1. Балу – имеет четырёхпалые кисти рук. Несмотря на лень и ненадёжность, он является пре-восходным пилотом, способным ко многим бесстрашным воздушным манёврам. Балу называет Кита «малыш».
2. Кит Ветрогон – сирота, бурый медведь, бывший воздушный пират, ростом приблизительно в два раза меньше чем Балу. Обычно он носит синюю бейсбольную кепку с красным краем и зелёный свитер. Кит воспринимает Балу как отцовскую фигуру. Кит обладает навыком «воздуш-ного сёрфинга», но обычно летает в «Sea Duck» в качестве навигатора. Его загадачная персо-на и необычно тёмное прошлое делает его весьма популярным среди поклонников мультсе-риала.
3. Ребекка Каннингэм – представляет собой высокую тонкую медведицу с длинными коричне-выми волосами, обычно носящую широкие брюки, белую рубашку и красно-розовую куртку. Практичный предприниматель со склонностью к пренебрежению чем-либо во имя достижения цели. Она купила компанию «Лётные услуги Балу», а также его самолёт, и создаёт службу авиаперевозки грузов «Higher For Hire».
4. Молли Каннингэм – медвежонок с жёлтой шерстью, дочь Ребекки. Вспыльчивая и смело вы-сказывающая своё мнение. Она часто разыгрывает из себя «роковую женщину» (герой из по-пулярной детской радиопередачи), когда ищет приключений вместе с Китом и Балу.
5. Луи – представляет собой человекообразную обезьяну, носящую гавайскую рубашку. Луи за-ведует островным рестораном «У Луи», находящегося рядом с Кейп Сюзетт, но за пределами защитного периметра.
6. Баламут – долговязый лев, который обычно одет в снаряжение механика. Официально он яв-ляется механиком компании «Higher for Hire». Размышления - не его призвание, но он высоко одарён в деле ремонтирования разных механизмов. Его превосходство в любом деле, связан-ном с механикой, позволяет ему чинить разбитые телефоны за три секунды. Баламут единст-венной во всём мире мультсериала «Чудеса на виражах», кто может сделать ускоритель для двигателя самолёта.
Воздушные пираты
1. Радуэ Дон Карнаж (Radueh Don Karnage) – предводитель воздушных пиратов и хозяин массивного дирижабля «Железный гриф». Дон Карнаж выглядит как какой-то вид волчьих, но не ясно точно какой разновидностью он является; шакал, динго, волк или американским волк – популярные предположения поклонников, хотя его лисье происхождение является наиболее правдоподобным.
2. Дамптрак – является вторым в командовании после Дона Карнажа. Он является псом нося-щим цилиндр и говорящим с голландским акцентом. Дамптрак один из самых глупых и безжалостных воздушных пиратов.
3. Мэд Дог.
4. Гиббер.
5. Хаксоу.
6. Рэтчет.
7. Хал.
8. Жакес (Скотти) – главный пилот «Железного ястреба». Несмотря на то, что он выглядит как шотландский терьер, он француз.
Индустрия Шерхана
1. Шерхан – тигр, одетый в бизнес костюм. Шерхан безжалостный и чрезвычайно богатый предприниматель и представляет собой господствующую экономическую силу в городе Кейп Сюзетт.
2. Базз – низкорослая птица непонятной видовой принадлежности, с пурпурной причёской. Базз является штатным изобретателем Шерхана, а также старым другом Балу.
3. Миссис Снарли – безжалостная и сварливая по характеру, но очень лояльная старшая секре-тарь Шерхана.
4. Доктор Деболт – сумасшедший кролик, главный учёный Шерхана, который изобрёл субэлек-тронный преобразователь.
5. Дуглас Бенсон (Дуги) – полосатый кот, бывший инвестор компании, который потерял свою работу в результате неудачных вложений (горящие в темноте солнцезащитные очки), а также за плохое обращение с частным воздушным флотом Шерхана в личных целях.
6. Мистер Перри – стильно одетый гепард, сотрудничающий с конкурентом Шерхана – Miniversal Corp, чтобы выкрасть сверхсекретный вертолёт.
7. Уолтерс – пантера, вкладчик, помощник и доверенное лицо Дугласа Бенсона.
8. Гарт и Гас, хорошо одетые тигр и леопард, головорезы Шерхана посланные к Балу, чтобы преподать ему урок после того он проявил неуважение к Шерхану.

Отредактировано Даниела (2008-12-30 20:07:17)

+1

2

Скриншоты:

http://s58.radikal.ru/i159/0812/e0/b972032a2f75t.jpg

http://i043.radikal.ru/0812/37/de22cfe8c620t.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/0812/dc/eebbeebd2f1et.jpg

http://s60.radikal.ru/i168/0812/f6/f352b00df98at.jpg

http://i001.radikal.ru/0812/08/035976f5f50ft.jpg

0

3

Помню этот мультик. Прикольный такой! Конечно же, нравились все положительные персонажи, но особенно: Кит, Балу, Ребекка и Молли!
Багира, спасибо большое!!!

http://s48.radikal.ru/i121/0912/49/a47860d0db45.jpg

http://s54.radikal.ru/i143/0912/c4/ec91dfed9b24.jpg

http://i074.radikal.ru/0912/01/2bd5d71c5ed4.jpg

http://i014.radikal.ru/0912/b7/14a677273fe6.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/0912/06/dffd330d50cd.jpg

http://i052.radikal.ru/0912/de/eed136688b0d.jpg

Отредактировано Serialka (2009-12-22 02:30:04)

0

4

Сегодня как раз первые 2 серии глянули :)
Столько воспоминаний сразу :)
Очень нравился мультфильм :)

0

5

Да, классный мультик)))

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мультфильмы » Мультсериал "Чудеса на виражах/TaleSpin"