amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » "Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины"


"Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины"

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Иден написал(а):

Красивая сказка, с удовольствием буду смотреть продолжение в этом году.

А какое продолжение в этом году? Вроде бы четвёртую часть пиратов снимут к 2012 году?

0

12

Даниела написал(а):

А какое продолжение в этом году? Вроде бы четвёртую часть пиратов снимут к 2012 году?

И правда, вчера вечером прочитала об этом, а раньше говорили, что выйдет этим летом, жаль, что придется еще так долго ждать...

Вот инфа:

Сюжет фильма Пираты Карибского моря 4 (его рабочее название - Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля) будет разворачиваться вокруг так и не удовлетворенного желания Джека Воробья обрести бессмертие.

Напомним, что в прошлой части (Пираты карибского моря: На краю света) сердце Дейви Джонса пришлось проткнуть Вильяму Тернеру, вследствие чего именно он стал бессменным капитаном Летучего Голландца. Однако мириться с этим Джек не собирается, и его лодчонка уже плывет к Источнику Вечной Молодости. Не забудем и про капитана Барбосу с богиней Калипсо, которые также сыграют в четвертой части ключевые роли в сценарии. Кстати, исполнять роль Джека Воробья вновь согласился Джонни Депп. Рецензию на фильм Пираты Карибского моря 4 читайте на нашем сайте.

П.С. Скорее всего, в фильме не будут сниматься Орландо Блум и Кира Найтли из-за сокращения бюджета кинокартины.

Появились новые, пока еще неофициальные, данные относительно четвертой части фильма Пираты карибского моря. Как сообщают некоторые зарубежные источники, очень возможно, что сюжет фильма Пираты Карибского моря 4 будет завязан вокруг Атлантиды, а сам фильм будет называться Пираты Карибского моря 4 в поисках Атлантиды.
Также появились сведения, что компания Дисней собирается сделать просто ошеломляющий фильм, вложив в него около 200 миллионов долларов и сохранив ВЕСЬ актерский состав от уже давшего предварительное согласие Джонни Деппа до Орландо Блума и Киры Найтли. Обещаются потрясающие спецэффекты, плавающие крепости и летающие города. Выход фильма планируется не раньше 2010 - 2011 года.

Пираты Карибского моря 4 (рабочее название Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля) - кино – фильм
Жанр – приключения, фантастика
Режиссер – Гор Вербински
Актеры – Джонни Депп
Примерная дата выхода в России – 2010 год

0

13

«Пираты Карибского моря».

Как много значит для меня эта фраза. Фраза, полная пафоса и блеска, юмора и иронии, доблести и благородства, безрассудности и храбрости, коварства и подлости, красоты и великолепия.

«Пираты Карибского моря».

Фильм с редкой степенью попадания и проникания в наши сердца. Мало фильмов, готовых посостязаться с «Пиратами…» достоверностью и сочностью атмосферы, создаваемой на экране.

«Пираты Карибского моря».

Актеры — безупречны. Дорогого стоит одно лишь признание того, что именно роль Джека Воробья, капитана… капитана Джека Воробья (С) пока что является лучшей и блистательнейшей в карьере одного из лучших и блистательнейших актеров современности Джонни Деппа. А когда за такое звание среди конкурентов числятся роли в «Кокаине», «Сонной лощине» и «Страх и ненависти…» победа почетна вдвойне.

Джеффри Раш великолепно вжился в роль, и теперь представить его в каком-либо другом обличии очень проблематично. И вовсе не потому что других ярких ролей у него нет или не будет, нет! Просто уж чересчур неподражаемо и неотразимо сыграл, нет, не так, прожил он роль капитана Барбоссы.

Если вам нужно найти красавицу, что ни в сказке сказать, ни пером описать, то ищите Киру Найтли. Только не удивляйтесь, если обнаружите неслабые актерские способности и прекрасное умение вживаться в свою роль не хуже мэтров и делать это с молодецким задором и азартом.

Говорить что-либо про Орландо Блума, думаю, не стоит. Это его роль, тут и вживаться-то не надо. Безрассудно смел, отчаянно красив, благородно яростен. Человек оказался в нужном месте в нужное время, и это ни в коем случае не повод винить его в неубедительной игре. Ну что поделать, когда пиратское одеяние, довершенное шпагой, смотрится как часть тебя самого?

«Пираты Карибского моря».

Работа режиссера, операторов, продюсеров и художников воистину неоценима. Кажется, будто каждый, кто организовывал работу над проектом, — выходец из той эпохи. Мне до сих пор не верится, что современными методами возможно так четко и реалистично передать дух удалого пиратства. И все благодаря гармоничному сочетанию всех компонентов картины. Ах да, чуть не забыл! Музыка, куда ж без нее. Мелодия, у каждого посмотревшего фильм, ассоциируется с треугольной шляпой Джека, подзорной трубой Барбосы и лихой шпагой Уилла. Слышишь ее у себя на звонке мобильного, а трубку поднять не можешь. Поднимаешь выше голову и идешь.

«Пираты Карибского моря».

Фильм-сказка, фильм-легенда, фильм-мечта, фильм-шедевр. Да-да, именно так. Потому что, когда фильм, тем более блокбастер, расходится на цитаты его надо причислять к шедеврам.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » "Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины"