amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры фильмов » Джонни Депп / Johnny Depp


Джонни Депп / Johnny Depp

Сообщений 1 страница 10 из 88

1

1. Деятельность: актер, режиссер.
2. Настоящее имя: Джон Кристофер Депп (John Christopher Depp).
3. Дата рождения: 9 июня 1963.
4. Место рождения: Owensboro, Kentucky (США).
5. Рост: 180 сантиметров.
6. Образование: бросил колледж.
7. Увлечения: музыка.
8. Близкие люди:
- Бетти Сью – мать;
- Дэнни – брат;
- Кристин – сестра;
- Дебби – сестра;
- Ванесса Паради – жена;
- Лилли Роуз Мелоди Депп – дочь (родилась в 1999 году);
- Джек – сын (родился в 2002 году).
Джонни Депп родился в Кентукки, но рос во Флориде, где рано заинтересовался музыкой. Вступив в рок-группу под названием «Детки» Депп стал известным у себя дома, а затем отправился с другими му-зыкантами в Лос-Анджелес. После распада группы по совету друга Депп занялся актерским ремеслом. Свою первую крупную роль он получил у Уэса Крейвена в фильме  «Кошмар на улице Вязов». Затем снял-ся еще в нескольких картинах, включая получивший «Оскара» «Взвод». Следующая роль Деппа оказа-лась настоящим прорывом. В успешном телепроекте компании «Фокс» «Дом 21 по Джамп-стрит» он сыг-рал роль полицейского. Депп снимался в этом сериале 4 сезона, а затем вновь вернулся на большой экран с восхитительной комической ролью в фильме Джона Уотерса «Плакса». Джонни Депп заслужил любовь критиков и зрителей, исполнив несколько запоминающихся ролей в прекрасных кинофильмах. Среди его последних лент: «Спящая дыра», где он в третий раз работал с режиссером Тимом Бёртоном, научно-фантастический триллер «Жена астронавта» и фильм Терри Гиллиама «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», в котором он сыграл легендарного журналиста Хантера Томпсона. Роль в ленте Бёртона «Эдвард Руки-ножницы» принесла Деппу славу одного из лучших молодых актеров Голливуда, а также выдвижение на соискание премии «Золотой глобус» по номинации «Лучший актер». Вторую номинацию на «Золотой гло-бус» он получил за роль в необычном любовном фильме «Бенни и Джун». Депп вновь объединился с Бёртоном для съемок картины «Эд Вуд». Эта тепло встреченная критиками лента рассказывала об очарова-тельном сумасшедшем, абсолютно бездарном режиссере малобюджетных фильмов. Роль принесла Деппу третью номинацию на «Золотой глобус» и звание Лучшего актера года, присужденное Лондонским обще-ством критиков. Депп, отличающийся универсализмом, получал высокие отзывы и за драматические, и за комедийные роли. В гангстерской драме Майка Ньэлла «Донни Браско» он сыграл противоречивого поли-цейского, так не похожего на его героя в картине Джима Джармуша «Мертвец». Среди других его работ: «Дон Хуан де Марко» с Марлоном Брандо и Фэй Данауэй, «Что съедает Гильберта Грейпа» с Леонардо Ди Каприо; «Мечты об Аризоне» Эмира Кустурицы и «Точный момент» Джона Бэдхэма. В фильме по мотивам романа Грегори МакДональда «Храбрецы» Депп не только сыграл главную роль, но и дебютировал, как режиссер. Сценарий к этой картине он написал вместе со своим братом Д. П. Деппом. Кроме того, Депп является членом группы «П», где вместе с ним играют Гибби Гейнз, гитарист Билл Картер, бывший музыкант из «**** Пистолз» Стив Джоунз, Блоха из «Ред. Хот Чилли Пепперс» и Сэл Йенко.

0

2

Джонни Депп как всегда отличился!
Джонни слывёт экстремалом над самим собой. Он один из немногих, кто умеет отличиться так, чтобы стало плохо всем вокруг.
Съёмки первой части фильма «Пираты Карибского моря. Проклятие Чёрной жемчужины». Съёмочная группа и актёрский состав отправился на Карибы. В самолёте вся компания здорово напилась. Джонни обеспечил всех красным французским вином, но он явно перестарался (кстати, практически всё вино выпили на двоих Орландо и Джонни). Непонятно как, и непонятно где, но Джонни серьёзно поранил правую руку от локтя до запястья. Впрочем, боли он не чувствовал. Сейчас Джонни не может даже рассказать, где нашёл место, о которое так поранился. Джонни даже не знает, зачем полез обнимать и целовать премьер – министра Сент – Висента, и вообще за кого он принял его. Впрочем, и Орландо до сих пор не знает, чего смешного он увидел, едва выйдя из самолёта (Джонни ещё не повис на премьер – министре). Джеффри Раш оттащил Джонни от премьер – министра, и, повесив на себя, мгновенно заснувшего Джонни, потащил его к ждавшей их машине. Впрочем, Орландо к машине тоже сам не шёл. К ней его тащил Джонатан Прайс (губернатор Суон). «Всем было безумно весело, правда, то тех пор пока не увидели окровавленную руку Джонни. Ванесса вцепилась в Джонни, и стала трясти его так, словно могла ему этим помочь. Кира увела подальше их детей, а я смеялся, как ненормальный. Составу «Пиратов» стало тогда уже совсем не весело. А когда врач накладывал Джонни швы без заморозки, а он даже не просыпался, мои дорогие коллеги видимо начисто забыли, что такое «весело». А потом всем составом пытался выяснить у меня, не пострадал ли я. Ванесса озабоченно спрашивала, где у меня болит, так как ей хватает мужа, который непонятно где нашёл неприятностей на свою голову. И все успокоились только тогда, когда врач сказал, что я абсолютно цел, а Джонни проспится, немного помается от боли, и всё забудет» - рассказывает Орландо о своих впечатлениях. Съёмки отложили из–за того, что проснувшийся Орландо не мог даже встать с постели из – за головной боли, а у Джонни, проснувшегося только утром, была высокая температура, и он совершенно не мог пошевелить пораненной рукой. «Но то, что нам безумно плохо не помешало на следующее утро нашим коллегам обрабатывать меня и Джонни, популярно объясняя, что мы с Джонни уже большие мальчики, и так себя вести нам нельзя. Что Джонни подаёт плохой пример своим детям, а я своей племяннице. Съёмки отложили на несколько дней, так как ни я, ни Джонни не в состоянии были встать с кроватей: болело всё, включая головы» - веселится Орландо, рассказывая о своих впечатлениях.
Любитель экстремального вида спорта, Орландо единственный не страдал от морской болезни на съёмках фильма «Пираты Карибского моря». Его старший друг – Джонни Депп страдал от такой морской болезни, что очередной день съёмок на корабле был для него равносилен смерти. Кстати, по словам самого Джонни, смерть для него была бы намного легче, чем такое состояние. «У Джонни была такая морская болезнь, что просто у – ух. Бедный Джонни, ему никто не завидовал. Мы снимали сцену, где Джек находится на корабле, в плену у Барбоссы. И вдруг Джонни, с тихим стоном, просто падает. Все знали, что у Джонни морская болезнь, но то, что он вдруг потеряет сознание – этого не ожидал никто. В сознание его приводили все имеющиеся на съёмочной площадке врачи и весь состав фильма. Но Джонни упорно не хотел приходить в себя. Едва приходя в сознание, он снова терял его, только увидев воду. Он пришёл в себя только тогда, когда оказался на больничной кровати с маской на лице и капельницей в руке. Но всё равно Джонни – классный парень, я с ним мгновенно подружился» - заявляет Орландо.     
Это называется – отличились. Но больше ничего сверх экстремального  они ни над собой, ни над съёмочной командой, ни над коллегами не сделали.
Съёмки второй части фильма «Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца». Все надеются, что полёт на Карибы не закончится очередным трагическим или комическим случаем для Орландо или Джонни. Впрочем, считают все, они умудрятся найти очередные неприятности на свою голову. Но ничего такого особенного не случилось. Правда, Джонни во время съёмок случайно разбили лицо фонарём, но это было не так страшно. Врач быстро промыл рану, наложил несколько швов и заклеил её. Дальшё – всё как обычно. У Джонни совершенно жуткая морская болезнь и ему постоянно плохо. Его постоянно тошнит, он регулярно отлёживается и принимает лекарства. 
Съёмки третьей части фильма «Пираты Карибского моря. На краю света». Полёт на Карибы закончился благополучно. Процесс съёмок шёл ровно и спокойно и обещал закончиться в срок. Но Джонни всё же сумел отличиться так, что перепугал не только свою жену и детей, но и всю команду «Пиратов». От нечего делать, наигравшись с детьми, нагулявшись с женой, Джонни предложил Орландо немного выпить. Орландо с удовольствием поддержал друга. Орландо и Джонни выпили, но выпили они, естественно, ни немного, а очень даже много. В результате, Джонни решил слазить на пальму, которые растут на Карибах, в великом множестве. Не понятно как, но Джонни всё же залез на эту пальму. Орландо веселился, но мгновенно протрезвел, когда Джонни рухнул вниз с этой самой злополучной пальмы. Насмерть перепуганный Орландо попытался привести Джонни в себя. Но у него ничего не получилось. Перепуганные дети и коллеги просто уставились на Джонни. У Ванессы  хватило ума на то, что неплохо было бы сюда и врача пригласить. Срочно вызванная бригада врачей осмотрела Джонни и забрала его в больницу. После полного осмотра и рентгена был вынесен вердикт: «Почти не пострадал, если принять во внимание, с какой высоты он свалился». Пьяная выходка стоила Джонни сломанных рёбер, ключицы, руки и трещины колена; сильного сотрясения мозга, разбитого лица и множественных ушибов». Можно считать, что он счастливо отделался. Пришедший в себя Джонни никак не мог понять, как оказался в больничной палате в гипсе и бинтах, вместо морского побережья. Травмы не спасли Джонни от неминуемой головомойки, которую ему устроили все: начиная от Ванессы и детей, и заканчивая техническим персоналом фильма. Джонни не долго оставался в больнице. Но съёмки пришлось отложить до полного выздоровления исполнителя главной роли. «Я больше ни на шаг не отойду от моего мужа. Я совсем не хочу, чтобы наши дети остались без отца, и не хочу остаться вдовой» - сказала Ванесса. Съемки возобновили примерно через месяц, после происшествия с Джонни.

0

3

Джонни с о своей любимой племянницей Мэган:

+1

4

Джонни с детьми и с женой:

0

5

Фото Джонни с дочерью, женой и просто Джонни Депп:

0

6

Просто восхищаюсь этим актером! В каждой своей роли он совершенно неповторим, в каждой роли совершенно разный. Вспомнить, хотя бы, "Эдвард - руки-ножницы"http://www.timeout.ru/pix/30086.jpeg,
первая серия "Кошмар на улице Вязов"http://www.ilovecinema.ru/images/631/63118_max.jpg,
"Девятые врата"http://www.ilovecinema.ru/images/1274/127426_max.jpg и
"Пираты Карибского моря"http://www.og.ru/photos/2007/01/10/235big.jpg
Все роли абсолютно разные и во всех он великолепен!

+1

7

Много смотрела фильмов с его участием, но самый лучшей " Пираты карибского моря". он просто супер там сыграл

0

8

Джонни Депп очень хороший актер[взломанный сайт]
http://keep4u.ru/imgs/b/080302/5b/5b9b5edb6683148688.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080302/7c/7cf1b25d4e997dee8e.jpg

Отредактировано Ireny (2008-03-02 12:48:28)

0

9

http://keep4u.ru/imgs/b/080302/b3/b3d5e8b04f900818db.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080302/b4/b4f0af737c5a566083.jpg

+1

10

Джонни в юные годы.
http://i015.radikal.ru/0803/25/7644a60274fc.jpg

http://i026.radikal.ru/0803/16/47ea50bc7486.jpg

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры фильмов » Джонни Депп / Johnny Depp