amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Тайная страсть" (Хищники) / Pasion de Gavilanes


"Тайная страсть" (Хищники) / Pasion de Gavilanes

Сообщений 1 страница 10 из 191

1

Колумбия-США,2003-2004 гг.,Telemundo,RTI Colombia,188 серий.

http://s47.radikal.ru/i116/0901/9a/d5cbf6126ff6.jpg

Римейк сериала "Тихие воды".

Краткое содержание:

Братья Рейес, покинув свою родину, где их постигла неудача, поселились в маленьком городе. Здесь они смогли организовать пекарню, которая будет поддерживать всю семью. Самый старший из братьев Хуан отвечает за семейный бизнес и является главой семьи. Он - сильный, трудолюбивый и ответственный человек, но он слишком строг и несколько примитивен. Второй брат Оскар - честолюбив и расчетлив, и он всегда находится в поисках денег. Третий брат Франко не обладает особой индивидуальностью, поскольку у него богемная душа и он ужасно романтичен.
Либия Рейес – самая младшая из детей. Ей только семнадцать, она - радость и беспокойство своих братьев, чья ревность к ней преувеличена. Проблемы начинаются, когда неопытная молодая девочка влюбляется в мужчину намного старше себя, Бернардо Элизондо и к тому же женатого. У Либии и Бернардо тайно развивается страстный роман. Ситуация усложняется, когда Либия признается своим братьям, что она беременная. Ее братья просят, чтобы Бернардо женился на Либии, не зная, что он женат и имеет семью.
Бернардо принимает это, но несколько дней спустя во внезапном несчастном случае его настигает смерть. Когда Либия узнает о смерти Бернардо и о том, что он был женат, девушка совершает самоубийство, сбросившись с моста. Братья Рейес хоронят ее и клянутся отомстить за смерть сестры. Несколько дней спустя они отправляются в поместье Элизондо, где их по ошибке принимают за рабочих, которые должны строить коттедж за домом. Братья используют сложившуюся ситуацию в своих интересах и придумывают план мести. План состоит в том, чтобы совратить дочерей Элизондо тем же образом, как Бернардо совратил их сестру Либию. Тем временем они знакомятся со всеми членами семьи Элизондо. Габриела, вдова Бернардо, высокомерная и нетерпимая женщина с предрассудками, которая привыкла все время приказывать независимо от желаний ее дочерей. Норма, самая старшая дочь, является столь же красивой, как и несчастной, потому что она стала жертвой насилия, и мать обязала ее выйти замуж за человека, которого она не любит.
Химена и Сарита – сестры Нормы. Габриела контролирует их, манипулирует ими и держит в постоянном напряжении. Мартин Асеведо, отец Габриелы,- единственный, кто, кажется, освобожден от ее невыносимой диктатуры. Он - старый армейский человек, который скован инвалидным креслом, однако, ему удается раскрыть тайну каждого. Он удивительный и высокомерный, нежный и понимающий, герой, который не пугается откровенно выражать свои мысли.
Другой член семьи - Фернанду Эскандон, муж Софии. Изящный и рафинированный, он женился на ней из-за денег, т.к. его семья обанкротилась. И, наконец, Ева – экономка семьи. Она играет важную роль в этой истории, потому что хранит тайну Габриелы, что подтолкнет Еву в дальнейшем войти в сговор с братьями Рейес для осуществления их мести.
Все меняется, когда братья Рейес попадают в свою собственную ловушку, и поместье превращается в поле битвы, где любовь, ненависть и страсть будут играть главные роли.

Актерский состав:

Danna Garcia (Данна Гарсия)
.......... Norma Elizondo
Mario Cimarro (Марио Симарро)
.......... Juan Reyes
Paola Andrea Rey (Паола Андреа Рэй)
.......... Jimena Elizondo
Michel Brown (Майкл Браун)
.......... Franco Reyes
Juan Alfonso Baptista (Хуан Альфонсо Баптиста)
.......... Oscar Reyes
Natasha Klauss (Наташа Клаусс)
.......... Sara Elizondo
Jorge Cao (Хорхе Као)
.......... Martin Acevedo
Ana Lucia Dominguez (Ана Лусия Домингес)
.......... Libia Reyes / Ruth Uribe
Juan Sebastian Aragon (Хуан Себастьян Арагон)
.......... Armando Navarro
Zharick Leon (Жарик Леон)
.......... Rosario Montes
Gloria Gomez (Глория Гомес)
.......... Eva
Cristine Lilley (Кристин Лилли)
.......... Gabriela
Juan Pablo Shuk (Хуан Пабло Шук)
.......... Fernando
Lorena Meritano (Лорена Меритано)
.......... Dinora Rosales
Lady Noriega (Леди Норьега)
.......... Pepita Ronderos
Andrea Villareal (Андреа Вильяреаль)
.......... Panchita
Sebastian Boscan (Себастьян Боскан)
.......... Leandro
Maria Margarita Giraldo (Мария Маргарита Хиральдо)
.......... Raquel
Consuelo Luzardo (Консуэло Лусардо)
.......... Melisa
Pedro Roda (Педро Рода)
.......... Olegario
Tatiana Jaregui (Татьяна Яреги)
.......... Dominga
Carmen Gonzalez (Кармен Гонсалес)
.......... Quintina
Leoneila Gonzalez (Леонейла Гонсалес)
.......... Belinda
Andres Felipe Martinez (Андрес Фелипе Мартинес)
.......... Malcolm Rios
Julio del Mar (Хулио дель Мар)
.......... Leonidas Coronado
Ricardo Andres Herrera (Рикардо Андрес Эррера)
.......... Antonio Coronado
Talu Quintero (Талу Кинтеро)
.......... Eduvina Trueba
Ana Soler (Ана Солер)
.......... Emilce Reinoso
German Rojas (Херман Рохас)
.......... Bernardo Elizondo
Vilma Vera (Вильма Вера)
.......... Magnolia Bracho
Liliana Lozano (Лилиана Лосано)
.......... Esperanza #1
Martha Isabel Bolanos (Марта Исабель Боланьос)
.......... Esperanza #2
Margarita Duran (Маргарита Дуран)
.......... Nidia
Geoffrey Deakin (Джефри Дикин)
.......... Arthur Klaus

+1

2

Только вчера начала смотреть этот сериал и уже безумно меня зацепил :love: Очень мало сериалов,которые цепляют меня с первой же серии,а от просмотра этого еле оторвалась :D Актерский состав очень нравится. Вот только жаль что "5 канал" не показал его до конца в свое время :'( ,такие классные сериалы вечно наше телевидение снимает с показа,просто обидно-слов нет...

0

3

Я этот сериал начала смотреть прошлым летом, и мне он очень нравился, но не досмотрела по той же причине- "5 канал"!!!!  А так так все хорошо начиналось и так хотелось посмотреть до конца....очень жаль!!Но очень хочется надеятся, что всё же у нас где-нибуть покажут последние серии на русском!!

0

4

женни написал(а):

Я этот сериал начала смотреть прошлым летом, и мне он очень нравился, но не досмотрела по той же причине- "5 канал"!!!!  А так так все хорошо начиналось и так хотелось посмотреть до конца....очень жаль!!Но очень хочется надеятся, что всё же у нас где-нибуть покажут последние серии на русском!!

"5 канал" вообще ужасно несправедливо поступил по отношению к зрителям,мало того,что он ужасно порезал сериал,в итоге получилось вместо 188 серий 110,так показали только 92 серии.Я еще могу понять,если до конца сериала оставалось еще много серий,но не в таком соотношении 92/110.Что касается того,чтобы досмотреть сериал на русском,то это из ряда фантастики.В природе существует только последняя серия с русскими субтитрами,совсем недавно ее скачала. :yep: Также на мундо видела выкладывают сериал на укр. языке,как же я завидую украинцам,повезло им,что они нормально посмотрят сериал-до конца и не урезанным.
Я,конечно,когда доберусь до этих серий,попробую посмотреть на укр.,но думаю,ничего я не пойму :'(
"5 канал" только раздразнил зрителей,если они до конца не показали,зачем тогда вообще было начинать-этого я,увы,не понимаю :dontknow:
Но тем не менее я не удержилась и решилась посмотреть "ТС",а потом уже буду думать,как поступить :yep:
Как персонаж очень нравится Росарио Монтес,а как пара Хуан и Норма :love: В дальнейшем может у меня мнение и изменится,но пока отдаю им предпочтение :yep: Ужасно бесит Сара своей занудностью и просто обожает поучать сестер :mad:
На данный момент посмотрела 20 серий))
женни
А тебе кто в сериале нравился,а кто,наоборот,бесил до ужаса?

0

5

Скрины с заставки:

http://pic.ipicture.ru/uploads/090103/gUEs4W5RnR.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090103/8FtsiUnoxX.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090103/89rwdsdzf6.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090103/ANAX5pWYQU.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090103/h13WK627Ni.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090103/SjePHhuC9m.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090103/7RzRpAVMHT.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090103/5mAA7KIN2x.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090103/Sg28cw9yOD.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090103/Xx5bJnufTj.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090103/7ITWJjOSUj.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090103/grK5JnwQyW.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090103/UgOjkSnHIl.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090103/g2pxg6y7gs.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090103/a45dFyb1UE.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090103/MyLmCmrTHR.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090103/lPU21WI6UR.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090103/39R6TVqzv3.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090103/ynUO5vckjK.jpg

+1

6

bonita написал(а):

5 канал" вообще ужасно несправедливо поступил по отношению к зрителям,мало того,что он ужасно порезал сериал,в итоге получилось вместо 188 серий 110,так показали только 92 серии.Я еще могу понять,если до конца сериала оставалось еще много серий,но не в таком соотношении 92/110.Что касается того,чтобы досмотреть сериал на русском,то это из ряда фантастики.

Да уж, я помню просто была в шоке, когда появились первые сообщения о прекращении показа. Надеялись до последнего, но увы...... :'(

bonita написал(а):

В природе существует только последняя серия с русскими субтитрами,совсем недавно ее скачала.

Это радует, я не смотрела именно её, но на Ютубе видела отрывки из последней серии, но возможно посмотрю хоть её!!

bonita написал(а):

Также на мундо видела выкладывают сериал на укр. языке,как же я завидую украинцам,повезло им,что они нормально посмотрят сериал-до конца и не урезанным.
Я,конечно,когда доберусь до этих серий,попробую посмотреть на укр.,но думаю,ничего я не пойму

Действительно им можно только позавидовать!! Я по той же причине не могу смотреть, ничего не пойму!!

bonita написал(а):

Ужасно бесит Сара своей занудностью и просто обожает поучать сестер 
На данный момент посмотрела 20 серий))
женни
А тебе кто в сериале нравился,а кто,наоборот,бесил до ужаса?

Я уже и не помню кто сильно раздражал, но вот как раз Сара стала нравится, тонее их пара, ближе к середине...ну, или точнее ближе к концу! Сара начала меняться в лучшуу сторону и мне это понравилось!!! А так с удовольствием следила за судьбой каждого персонажа!!!

0

7

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NCYqiOYFCPg[/youtube]

+1

8

женни написал(а):

Да уж, я помню просто была в шоке, когда появились первые сообщения о прекращении показа. Надеялись до последнего, но увы......

А канал снял показ из-за "рейтингов"(любимая оговорка каналов) или же их просто не закупили?

женни написал(а):

Это радует, я не смотрела именно её, но на Ютубе видела отрывки из последней серии, но возможно посмотрю хоть её!!

Если хочешь,могу скинуть в личку последнюю серию с русскими субтитрами :question: На мундо она правда есть,но в каком разделе не знаю,я качала с торрента.

женни написал(а):

Действительно им можно только позавидовать!! Я по той же причине не могу смотреть, ничего не пойму!!

Я как-то пыталась "Женщину в зеркале" посмотреть на укр. первые серии(ТНТ у нас на тот момент этот сериал еще не закупил и не показывал,а на русском начальных серий не было),в общем ничего я не поняла,разве что отдельные слова,но этим сыт не будешь,как говорится,хорошо хоть посл. серию можно посмотреть :yep: И разве что можно надеяться на какие-нибудь кабельные каналы типа RTVI,центральные точно не покажут :'(

женни написал(а):

Я уже и не помню кто сильно раздражал, но вот как раз Сара стала нравится, тонее их пара, ближе к середине...ну, или точнее ближе к концу! Сара начала меняться в лучшуу сторону и мне это понравилось!!! А так с удовольствием следила за судьбой каждого персонажа!!!

Да,персонажи интересные,не спорю.А про Сару ничего сказать не могу пока,я ведь пока на первых порах как говорится и этих изменений просто не вижу,т.к. их пока нет.Франко то ведь пока что влюблен в Росарио и встречается с Хименой :yep:
Знаешь,у меня зачастую бывает,что насмотрюсь разных роликов и клипов на ютубе и потом очень хочу посмотреть данный сериал,так у меня и произошло с "ТС".Мне в клипах очень понравилась история Росарио и Армандо,да так пробрало :'( А сейчас начала смотреть сериал и у меня если честно Армандо симпатии не вызывает,хотя может с течением времени он и немного изменится,но должна признать Армандо довольно симпатичный мужчина,хоть играет и злодея :love:
Я вот как-то наткнулась на ютубе на этот очень грустный момент из посл. серии(тогда еще не знала,что это из посл. серии):

http://www.youtube.com/watch?v=jOWmLmDL … annel_page

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jOWmLmDL6_w&feature=channel_page[/youtube]

Мне в этом моменте так Росарио было жалко,а когда я увидела этот момент еще и с русскими субтитрами на днях,то еще больше прониклась :'( Все-таки когда смотрела его на ютубе,то знала о происходящем приблизительно,а реплики,сама понимаешь,были мне непонятны,другое дело когда смотришь с субтитрами...
Очень печальная история у Росарио...
Я просто без ума от песни,которая там звучит "Sobre Fuego"  :love:

0

9

bonita написал(а):

А канал снял показ из-за "рейтингов"(любимая оговорка каналов) или же их просто не закупили

Я уж и не помню, главное, что было жутко обидно!!! Я начала смотреть когда  часть сериала была выложена, а потом ждала постепенного выкладывания сериала.

bonita написал(а):

Если хочешь,могу скинуть в личку последнюю серию с русскими субтитрами  На мундо она правда есть,но в каком разделе не знаю,я качала с торрента.

Давай, спасибо, буду только рада!!! Если тебе, конечно, не трудно!!!!

bonita написал(а):

как-то пыталась "Женщину в зеркале" посмотреть на укр. первые серии(ТНТ у нас на тот момент этот сериал еще не закупил и не показывал,а на русском начальных серий не было),в общем ничего я не поняла,разве что отдельные слова,но этим сыт не будешь,как говорится,хорошо хоть посл. серию можно посмотреть  И разве что можно надеяться на какие-нибудь кабельные каналы типа RTVI,центральные точно не покажут

Я даже не пытаюсь, понимая, что не смогу смотреть. Вот если бы с субтитрами, то ещё как то можно, так как я привыкла к ним при просмотре других сериалов!!!
Центральные крутят в основном российское мыло, причем задумки то бывают неплохие, но вот потом расстягивают до бесконечности!!!

bonita написал(а):

А сейчас начала смотреть сериал и у меня если честно Армандо симпатии не вызывает,хотя может с течением времени он и немного изменится,но должна признать Армандо довольно симпатичный мужчина,хоть играет и злодея

Я Армандо помню с самого начала и поэтому он мне не сильно нравится, возможно при просмотре клипов, сложилось бы другое впечатление, но.....

bonita написал(а):

Я вот как-то наткнулась на ютубе на этот очень грустный момент из посл. серии(тогда еще не знала,что это из посл. серии):

Посмотрела спасибо, действительно грусный, но видимо он заслужил то, что получил. Кстати, попробовала понять о чем речь, я так поняла, что это был украинский, ни чего не поняла!!!

bonita написал(а):

Мне в этом моменте так Росарио было жалко,а когда я увидела этот момент еще и с русскими субтитрами на днях,то еще больше прониклась  Все-таки когда смотрела его на ютубе,то знала о происходящем приблизительно,а реплики,сама понимаешь,были мне непонятны,другое дело когда смотришь с субтитрами...

Я не досмотрела серии где у Росарио появились чувства к Армандо, она переодически хотела насолить Франко, всё не могла успакоится, хотя была замужем за Армандо.......

0

10

bonita написал(а):

Я просто без ума от песни,которая там звучит "Sobre Fuego"

Мне нравится и эта песня и несколько других, я скачивала несколько из сериала!!! :flirt:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Тайная страсть" (Хищники) / Pasion de Gavilanes