amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Тайная страсть" (Хищники) / Pasion de Gavilanes


"Тайная страсть" (Хищники) / Pasion de Gavilanes

Сообщений 91 страница 100 из 191

91

Glazky написал(а):

Интересно, а насильников она отпустила на все 4 стороны, только чтобы молчали

Вот об этом не говорили  :dontknow:  Надеюсь они все же понесли наказание  :sceptic:

Glazky написал(а):

Ну а если помечтать, то она ждет Хуана

Так и есть , между ними сразу проскочила искра  ^^

Glazky написал(а):

На самом деле ситуация меня даже забавляет

Оскар мне очень напоминает Остапа Бендера, такой же предприимчивый   ^^

0

92

Кэнди написал(а):

Оскар мне очень напоминает Остапа Бендера, такой же предприимчивый

Есть такое :D

  Сейчас до 6 серии дошла. Сидела вся в слезах :'( . И когда Ливия прыгнула, а потом еще когда Габриелла пыталась отца в дом престарелых отправить- вот гадина. Норма молодец- отстояла :flag: А еще взбесил разговор Номы с матерью в магазине: "Я считаю, что Фернандо для тебя самый лучший муж" тьфу. Тебе нравится, вот и выходи за него :angry:

0

93

Glazky написал(а):

Тебе нравится, вот и выходи за него

Маш,ты даже не представляешь как ты в точку попала :D

Кэнди написал(а):

Так и есть , между ними сразу проскочила искра

Дааааааааааа :love: Просто настоящая химия,они так классно вместе смотрятся :love:

Кэнди написал(а):

я не против разницы в возрасте, но тут слишком уж велика эта разница

Это да,ППКС :cool: Но крайней мере сцены с Бернардо и Ливией не вызывали у меня отвращения,а для меня это уже большой прогресс :D

Кэнди написал(а):

Она может противостоять матери, так почему не отстаивает свою личную независимость?

Ну не знаю,может она матери перечить не хотела или возможно даже чего-то боялась :dontknow:
Кэнди,а ты тоже начала смотреть или просто по памяти помнишь события сериала?

Glazky написал(а):

Сейчас до 6 серии дошла. Сидела вся в слезах

У меня такая же реакция была,очень эмоциональная сцена :'( А потом еще братья увидели бездыханное тело своей сестры :'(

+1

94

bonita написал(а):

Но крайней мере сцены с Бернардо и Ливией не вызывали у меня отвращения

А у меня вызвали. Как старый дед с девочкой  :x

bonita написал(а):

Кэнди,а ты тоже начала смотреть или просто по памяти помнишь события сериала?

Я ещё в декабре начала смотреть, до НГ, но просмотр продвигается медленно  :(  (времени все не хватает) , я чувствую Маша меня скоро догонит и перегонит  :P

0

95

Кэнди написал(а):

я чувствую Маша меня скоро догонит и перегонит

Я тоже это чувствую. Сейчас просидела сначала на торренте- вцепила все серии, которые есть там. А дальше был ад- я полезла на мундо :D  Нашла где начали выкладывать со 152- спасибо тебе Кэнди, ты там спрашивала ссылки на украинские серии- тебе на них ссылку дали, хоть по этому голова теперь не будет болеть- знаю откуда качать. И все субтитры которые нашла- выкачала. Кстати. попробовала на украинском смотреть- без субтитров- нормально, почти все понятно, что не понятно можно додумать :flag: 
  С утра 7 серию сяду смотреть :flirt:

+1

96

Glazky написал(а):

Я тоже это чувствую

Cмотрю тебя не на шутку увлек сериал  :rolleyes:
Меня кстати тоже, смотрю и не мотаю вообще, даже рука не тянется перемотать  ^^
Маш, подумай ещё насчет "Второй жизни", тоже отличный сериал. А конец можно по-разному рассмотреть: их души вместе на небесах, они все равно вместе (это я про главных героев)  :rolleyes:

0

97

Кэнди написал(а):

А у меня вызвали. Как старый дед с девочкой

Ну у каждого свое восприятие,с этим не поспоришь :yep: Так что твое мнение уважаю и понимаю :shine:

Кэнди написал(а):

Я ещё в декабре начала смотреть, до НГ, но просмотр продвигается медленно  :(  (времени все не хватает) , я чувствую Маша меня скоро догонит и перегонит

Ой,если ты узнаешь,когда я начала его смотреть,в обморок упадешь :D Ладно,признаюсь...Еще в начале прошлого года :D Просто я посмотрела те 46-47 серий,которые были не порезаны 5 каналом,а дальше решила ждать пока сабы сделают :D И вот Маша недавно так сказать напомнила мне об этом,в общем не могу больше терпеть,иначе такими темпами я его никогда не досмотрю :D А сериал затягивает с первых минут,смотрится на одном дыхании и отрываться даже не хочется(по крайней мере у меня было именно так),все свободное время смотрела  :love: На тот период на меня еще ни один сериал так не действовал (ну кроме "Толстушки" и "Мятежного духа" :blush: ).В общем сумбурные у меня мысли,но думаю ты и Маша меня поняли :blush:

Кэнди написал(а):

я чувствую Маша меня скоро догонит и перегонит

Она может :D

Glazky написал(а):

Кстати. попробовала на украинском смотреть- без субтитров- нормально, почти все понятно, что не понятно можно додумать

Ну ты если что объясняй,я хоть и отважилась смотреть на украинском,но это вовсе не значит,что я все пойму :D Ох,чувствую буду разрываться я на части между двумя сериалами,в выходные точно засяду за просмотр(а еще накачать серии надо) :D

Glazky написал(а):

С утра 7 серию сяду смотреть

А я не люблю смотреть с утра,потом еле отлипаю от экрана,когда понимаю что нужно уходить на работу :D

Кэнди написал(а):

Меня кстати тоже, смотрю и не мотаю вообще, даже рука не тянется перемотать

А ты что,обычно сериалы мотаешь?

0

98

bonita написал(а):

А я не люблю смотреть с утра,потом еле отлипаю от экрана,когда понимаю что нужно уходить на работу

Да у меня то же самое. Сегодня на 10 минут позже ушла. Просто просмотр сериала с утрица заряжает энергией и на работу уже идешь не как на каторгу и думаешь: Сейчас опять эту таблицу забивать %-)  А вот сегодня шла и думала: класно дед на каляски этих трех куриц отбрил (в 7 серии подруги Габриэлли пришли на стройку посмотреть и язвительно обо всем говорили)- и настроение сразу лучше :flag:

 

bonita написал(а):

А ты что,обычно сериалы мотаешь?

Я тоже мотаю, многие- ту же "Цыганку" взять или "Наследница"- уж слишком местами затянуто. А вот "Страсть", "Рассвет" и сейчас "Тайная страсть" я вообще не мотаю :flirt:

0

99

bonita написал(а):

А ты что,обычно сериалы мотаешь?

Бывает неинтересные мне линии со второстепенными героями или слишком затянутые моменты перематываю  :rolleyes:
Но когда мне всё интересно не мотаю вообще  :nope:

bonita написал(а):

Ох,чувствую буду разрываться я на части между двумя сериалами,в выходные точно засяду за просмотр(а еще накачать серии надо)

Ага, давай подтягивайся, пообсуждаем, если я совсем от вас не отстану  ^^

Glazky написал(а):

попробовала на украинском смотреть- без субтитров- нормально, почти все понятно

Будешь нам переводить  :P

Отредактировано Кэнди (2010-01-14 09:57:40)

0

100

Посмотрела 8 серию. Я этого деда просто обожаю- такое отмачивает :D

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ia4i39wtnQk[/youtube]

  Меня еще порадовало как он Габриэллу на место поставил, когда она на него орала. И наконец Хуан и Норма увиделись :love:  Пойду 9 серию смотреть :flirt:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Тайная страсть" (Хищники) / Pasion de Gavilanes