amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Тайная страсть" (Хищники) / Pasion de Gavilanes


"Тайная страсть" (Хищники) / Pasion de Gavilanes

Сообщений 101 страница 110 из 191

101

Glazky написал(а):

Просто просмотр сериала с утрица заряжает энергией и на работу уже идешь не как на каторгу

Как я тебя понимаю. У меня за несколько дней до Нового Года комп полетел,так чтобы особо не заморачиваться решила понастольгировать и поглядеть "толстушку",в том числе и утром тоже посмотрела.Зато как энергией зарядилась,настроение так поднялось :D  :love:

Glazky написал(а):

Я тоже мотаю, многие- ту же "Цыганку" взять или "Наследница"- уж слишком местами затянуто.

Я может и мазохистка,но стараюсь не мотать,т.к. боюсь что-нибудь упустить в сюжете,вдруг то,что я промотаю окажется взаимосвязанные с чем-либо и потом просто мысли не уловлю :dontknow:

Кэнди написал(а):

Ага, давай подтягивайся, пообсуждаем

Обязательно,тем более стимул появился,такая прекрасная компания у меня тут :shine:

Glazky написал(а):

Посмотрела 8 серию. Я этого деда просто обожаю- такое отмачивает

Да,оригинальный дедуля,такой буйный :D Судя по нику на ютубе,это ты и есть,Маш? Имею ввиду этот отрывок ты залила на ютуб или просто его нашла?

Glazky написал(а):

Меня еще порадовало как он Габриэллу на место поставил, когда она на него орала

А меня вообще поражает как она к своему отцу относится :mad:

Glazky написал(а):

И наконец Хуан и Норма увиделись

Да,эти взгляды трудно забыть :love:
Кэнди,Glazky,а как вам Сарита? Какие чувства она у вас вызывает?

0

102

bonita написал(а):

как вам Сарита? Какие чувства она у вас вызывает?

У Сары явно комплексы относительно внешности, она временами говорит что она не такая красивая как сестры. Отсюда её зажатость, скованность, блузки застегнуты до последней пуговицы, юбки до пят. Плюс влияние маман - она не по годам занудна, все время говорит о правилах приличия. Помнится Сарита, Химена и их ухажеры - Леандро и Бенито (те ещё клоуны  :D ) посетили ночной клуб (мать конечно же думала что они в приличном ресторане  ^^  ) Так вот Химена веселилась и танцевала до упаду, правда перебрала с выпивкой  ^^  А Сарита сидела с постной миной и назвала клуб "вертепом"  ^^  И когда она застала Химену и Франко за поцелуем грозила рассказать все матери... В общем Сарите срочно нужно влюбиться и потерять голову, ну хоть немножко, иначе она рискует превратиться в подобие матери.

Несмотря на это Сарита не хочет выходить за болвана  - толстяка Бенито и мечтает о браке по любви, это не может не вызвать уважение . В общем жду когда любовь преобразит  Сариту и растопит её сердце  :rolleyes:

Отредактировано Кэнди (2010-01-15 00:20:35)

+1

103

bonita написал(а):

Судя по нику на ютубе,это ты и есть,Маш? Имею ввиду этот отрывок ты залила на ютуб или просто его нашла?

Это я . Мне в "Наследнице" один момент понравился, я в срочном порядка начала ползать по нашему сайту дабы узнать как делать вырезки. Научилась, с тех пор засела на ютьюбе- и выкладываю любимые момент, правда пока маленькая коллекция :flirt:

 

bonita написал(а):

а как вам Сарита? Какие чувства она у вас вызывает?

Пока ведет себя как чепорная монашка, и одевается соответственно. Но, я согласна с Кэнди, это все влияние ее мамаши. Но думаю это пройдет. Сестры начнут вылезать из-под опеки мамочки и она за ними потянется, да и любовь меняет человек- если я не ошибаюсь она же с Франко будет- а этот веселый черт, не даст ей зачахнуть в ее пуретанстве :flirt:

  Девочки, знаете что меня смешит сейчас: вид дома, который они строят. По-моему одного взгляда достаточно, чтобы понять что это что-то страшное, а не дом. Там даже котлована нет, правильно дон Мартин сказал- как кроты роют :D

  Увидела приемных родителей Руфь (не помню их фамилии)- ужасные, просто ужасные. Дед еще ничего (за столом спит :D ), а вот тетка o.O - я сначала подумала, что это мужик переодетый :D

+1

104

Кэнди
А ты сколько серий посмотрела? Насчет Сариты это конечно да,частично согласна,но она меня конкректо подбешивать стала,когда стала лезть в жизнь сестер,особенно Нормы :mad:  :tomato:

Glazky написал(а):

Это я . Мне в "Наследнице" один момент понравился, я в срочном порядка начала ползать по нашему сайту дабы узнать как делать вырезки. Научилась, с тех пор засела на ютьюбе- и выкладываю любимые момент, правда пока маленькая коллекция

Тогда скажи мне,Маш,почему тебе на ютубе 15 лет? :D Давай исправляй,видно ты описалась :yep:
Я моменты вырезаю в Виртуал Дубе,очень удобно,особенно,когда клипы делаю :shine: А все твои вырезки я кстати посмотрела :shine: (я тащусь от заглавной песни "Наследницы" в исполнении Марка Энтони :love: )

Glazky написал(а):

Там даже котлована нет, правильно дон Мартин сказал- как кроты роют

Ой,там такая история произойдет с этим "домиком". Он ведь обрушится,и семейство Элизондо потом поедет на разборки к братьям Рейес(или они сами приедут,точно не помню :blush: ),такой разбор полетов будет,боже упаси.В общем выяснится,что они никакие не строители %-)
Надеюсь,ты не против,что я рассказала? :blush: Не смогла просто удержаться :blush:

Glazky написал(а):

Увидела приемных родителей Руфь (не помню их фамилии)- ужасные, просто ужасные. Дед еще ничего (за столом спит :D ), а вот тетка o.O - я сначала подумала, что это мужик переодетый

О,еще одна моя либимица уже появилась? Это я про Руфь :love: Реакция братьев при виде ее была просто убийственная :D Бедняги были в ступоре,еще бы,ведь она-копия их погибшей сестры Ливии,живое напоминание о ней :'( А тетку зовут  Ракель,она все время с дедом сестер будет ругаться :D

0

105

bonita написал(а):

когда стала лезть в жизнь сестер,особенно Нормы

Пока до этого не дошла, но моменты видела- аж две оплеухи...

bonita написал(а):

Тогда скажи мне,Маш,почему тебе на ютубе 15 лет?  Давай исправляй,видно ты описалась

o.O  Вечерком приду- исправлю, видно подсознательно решила себе 10 годков скинуть :D

bonita написал(а):

я тащусь от заглавной песни "Наследницы" в исполнении Марка Энтони

Я тоже :love:  Ум меня проигрыш на мобилке стоит :)

bonita написал(а):

Надеюсь,ты не против,что я рассказала?  Не смогла просто удержаться

Не не возражаю. Я если заранее, что-то читаю, то потом меньше волнуюсь, а волноваться мне нельзя. Так что о будущих событиях я с удовольствием читаю. Иногда даже перед тем как сериал начать смотреть нахожу про него тему- перечитываю... Тут помню сюжет понравился "Полюби врага" или что-то в этом роде с Исласом, начала инфу выискивать. так такого начиталась, что волосы дыбом стали. Перекрестилась, что смотреть не начала...

 

bonita написал(а):

,еще одна моя либимица уже появилась?

Еще нет, я с утра 12 серию только посмотрела- пока только про нее говорят. Но ее видела (в промотке)... А не говорили, почему между ними такое сходство?

bonita написал(а):

А тетку зовут  Ракель,она все время с дедом сестер будет ругаться

Не удивительно :D

  Мне конец 12 серии понравился, когда Габриэлла к Франко в больницу пришла, я даже расчувствовалась...

0

106

Glazky написал(а):

Вечерком приду- исправлю, видно подсознательно решила себе 10 годков скинуть

:D

Glazky написал(а):

Не не возражаю. Я если заранее, что-то читаю, то потом меньше волнуюсь, а волноваться мне нельзя. Так что о будущих событиях я с удовольствием читаю.

Просто я не знала,как ты к этому относишься,ведь бывает и так,что о будущих событиях знать не хочется :yep:
У этого сериала я даже успела когда-то и последнюю серию посмотреть кстати :D (на тот момент на укр. серии еще не выкладывались),так что все нормы побила :blush:

Glazky написал(а):

Тут помню сюжет понравился "Полюби врага" или что-то в этом роде с Исласом, начала инфу выискивать. так такого начиталась, что волосы дыбом стали. Перекрестилась, что смотреть не начала...

Ты наверное говоришь о "Возлюби врага своего",тоже ТМ проект.Когда-то тоже им заинтересовалась... А что там такого ты начиталась,что у тебя волосы дыбом встали?

Glazky написал(а):

Еще нет, я с утра 12 серию только посмотрела- пока только про нее говорят. Но ее видела (в промотке)... А не говорили, почему между ними такое сходство?

Быстро смотришь,хвалю :yep: А "Избранницу" ты пока забросила или уже посмотрела? :blush: Насчет родства,но вроде как настоящий отец Руфь приходится братьям Рейес дядей(в этом я полностью не уверена,но в том,что они родственники это точно),отсюда я думаю и такое сходство между девушками... :dontknow:

Glazky написал(а):

Мне конец 12 серии понравился, когда Габриэлла к Франко в больницу пришла, я даже расчувствовалась...

Да,помню этот момент :yep: Его вроде избили люди Армандо? А по поводу Габриелы,я вот просто не понимаю,почему она вообще так относится к братьям,но хуже всего к Хуана.Свое мнение о нем она изменит лишь в последней серии %-) (если не ошибаюсь)

0

107

bonita написал(а):

А что там такого ты начиталась,что у тебя волосы дыбом встали?

Если хочешь, я в теме в 16 посте небольшое описание выложила. Но не полностью того, чего начиталась: там героиня то с мужем, то с Исласом, потом непонятно от кого беременна, то опять откого-то уходит. В общем какая-то мечущаяся... Я такого не люблю, да еще столько серий o.O

bonita написал(а):

А "Избранницу" ты пока забросила или уже посмотрела?

Не то чтобы забросила, конвертирую, но пока не выкладываю и не смотрю. Завтра займусь. Там опять тягомотина началась... Барбарита теперь решила всем мстить %-)

bonita написал(а):

го вроде избили люди Армандо?

Ага, как раз минут 20 назад посмотрела, как он отомстил :D

bonita написал(а):

но хуже всего к Хуана.

Нууу, у него характерец тот еще, уж очень он вспыльчивый...

   Сижу, смотрю 16 серию, Норма с Хуаном целовались по углам :love:

0

108

Glazky написал(а):

Если хочешь, я в теме в 16 посте небольшое описание выложила. Но не полностью того, чего начиталась: там героиня то с мужем, то с Исласом, потом непонятно от кого беременна, то опять откого-то уходит. В общем какая-то мечущаяся... Я такого не люблю, да еще столько серий

Мдааааааааааа %-) Прочитала я твой пост,да там без бутылки не разберешься :D И без мистики как всегда не обошлось...

Glazky написал(а):

Не то чтобы забросила, конвертирую, но пока не выкладываю и не смотрю. Завтра займусь. Там опять тягомотина началась... Барбарита теперь решила всем мстить

Ну как всегда... Без мести ни одни сериал не обходится(в большинстве случаев).Я просто думала ты сразу смотришь,а оказывается только после конвертации :shine:

Glazky написал(а):

Ага, как раз минут 20 назад посмотрела, как он отомстил

Напомни пожалуйста этот момент,я плохо его уже помню :blush:

Glazky написал(а):

Нууу, у него характерец тот еще, уж очень он вспыльчивый...

А мне он этим и нравится :love:

Glazky написал(а):

Сижу, смотрю 16 серию, Норма с Хуаном целовались по углам

Дааааа :love:
Такими темпами у меня скоро очередь дойдет и до клипов по этому сериалу :D Останови меня пожалуйста :D
А я пока только скачиваю серии на укр.,запасаюсь так сказать,а то когда смотреть начинаю,меня заносит,могу в день и 10 серий посмотреть :love:  :D (в зависимости от сериала и насколько он затягивает)

0

109

bonita написал(а):

Тогда скажи мне,Маш,почему тебе на ютубе 15 лет?  Давай исправляй,видно ты описалась

Не могу найти где менять :dontknow:  Все обыскала, нашла где можно много чего поменять, а вот возраст не меняется :dontknow:  Поэтому я просто его видимость отключила...

0

110

bonita написал(а):

Напомни пожалуйста этот момент,я плохо его уже помню

Франко выписали из больницы, и он сразу вечером пошел в бар. Там его опять не пустили, он развернулся и пошел домой, а за ним пошел Армандо. Догнал и начал ему говорить, что он опять напрашивается. Ну Франко не долго думая врезал ему- отделал хорошо :)  Сейчас Армандо бегает ищет Франко- хочет отомстит...

bonita написал(а):

Останови меня пожалуйста

Неее :) , я бы клипчики с удовольствием посмотрела в твоем исполнении :flirt:

bonita написал(а):

могу в день и 10 серий посмотреть

Та же самая ситуация, я поэтому сейчас с торрента почти все 92 серии скачиваться поставила и все после 152, что там были уже скачала, а завтра выпишу на бумажку все серии на украинском, какие я еще не скачала и  пойду на мундо выкачать :flirt:

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Тайная страсть" (Хищники) / Pasion de Gavilanes