amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Тайная страсть" (Хищники) / Pasion de Gavilanes


"Тайная страсть" (Хищники) / Pasion de Gavilanes

Сообщений 121 страница 130 из 191

121

bonita написал(а):

А ты сколько серий уже посмотрела? И что за сценарии у тебя в голове родились?

Сегодня, около 4 утра я сумела оторвать себя от компа на 42 серии. Сижу расплачиваюсь за это- давление упала- 3 чашку кофе пью...
  Я немного на Норму злюсь, да и на Оскара с Хуаном. Но Норму за то что она как-то не понято: любит Хуана, ждет от него ребенка, и все равно думает: а может ей с Фернандо остаться? при этом говорит, что готова уйти к нему хоть в свинарник. Но, слава богу, вчера досмотрелась до того, что она к подруге переехала- надеюсь уже окончательно ушла от Фернандо. А на Оскара и Хуана за то, что они своих женщин не защищают. Мать им такие оплеухи раздает :angry:  Или мать на Химену орала, а Оскар в сторонке стоял. Мне сцена понравилась, когда маман застала Норму с Хуаном на кухне целюущимеся- меня такой смех пробрал :D - Хуана надо было сразу ехать в поместье, а не ждать...
  Вчера ночью меня начал мучать следующий вопрос: как же Сара с Франко сойтись умудряться??? Они сейчас как на разных планетах o.O  Интересно на это посмотреть :flirt:

0

122

Glazky
Маш,а тебе какая пара больше всего импонирует? Насчет Нормы согласна,но вроде как от Фернандо она окончательно уйдет,но на все 100 быть уверенной в этом сериале невозможно,сама знаешь,как порой могут накрутить,что потом сидишь с таким выражением лица %-)

Glazky написал(а):

А на Оскара и Хуана за то, что они своих женщин не защищают.

Ну от Оскара особых действий как мне кажется и не стоит ждать,а вот Хуан...скажем,удивил... Я просто уже плоховато помню,вернее что-то помню,а что-то нет :D

Glazky написал(а):

Мне сцена понравилась, когда маман застала Норму с Хуаном на кухне целюущимеся- меня такой смех пробрал

Даааа,ей бы еще в обморок грохнуться для остроты ощущения картины :D Габриела вообще будет до последнего настроена против Хуана.

Glazky написал(а):

Вчера ночью меня начал мучать следующий вопрос: как же Сара с Франко сойтись умудряться???

Вот как раз у этой пары больше всего моментов и повырезали,насколько мне известно... Я сама не представляю,как они сойдутся,учитывая тот факт,что Сарита ненавидит семейство Рейесов всеми фибрами своей души :dontknow:

Glazky написал(а):

Сегодня, около 4 утра я сумела оторвать себя от компа на 42 серии. Сижу расплачиваюсь за это- давление упала- 3 чашку кофе пью...

Маш,ты там поосторожней,не увлекайся...хотя сама такая же,если меня что-то затягивает,могу сутками смотреть(это конечно громко сказано,но думаю ты поняла мою мысль) :D

Отредактировано bonita (2010-01-17 13:58:32)

+1

123

bonita написал(а):

Вот как раз у этой пары больше всего моментов и повырезали,насколько мне известно...

Жалко. Если что-то буду недопонимать, буду на украинском качать... Может какой-нибудь канал над нами сжалиться и все-таки покажет от начал до конца...
  Вообще я смотрела голосование на Много-тв: там на первом месте "Цветок страсти", а на втором "ТС"- может они решат ЦС показать, а потом ТС. Я бы рада была. Да наверно полинтерента сериального  джигу танцевало бы :flirt:

bonita написал(а):

Я сама не представляю,как они сойдутся,учитывая тот факт,что Сарита ненавидит семейство Рейесов всеми фибрами своей души

Ты еще не дошла до этого? А ты на какой серии? Ото я сейчас тебя перегоню, с кем же мне поболтать будет :'( ???

0

124

bonita написал(а):

Маш,ты там поосторожней,не увлекайся...хотя сама такая же,если меня что-то затягивает,могу сутками смотреть(это конечно громко сказано,но думаю ты поняла мою мысль)

Не волнуйся- я такая только в пт. и в сб. вечерами. А в остальные дни только до 23.00-00.00 смотрю, иначе на работу не встану. Хорошо я со "Страстью" почти на каникулы попала. Помню на последних выходных перед каникулами попала с самыми интересными сериями. Два дня не отрываясь смотрела- зато в понедельник вышла- как елка светилась и очень хорошо 4 дня доработала :flirt:

0

125

Glazky написал(а):

Жалко. Если что-то буду недопонимать, буду на украинском качать... Может какой-нибудь канал над нами сжалиться и все-таки покажет от начал до конца...

Я на это уже и не рассчитываю даже,это что-то из области фантастики,Машунь :'( Хорошо,что его вообще на укр. показали,т.к. он более понятен,нежели испанский,ИМХО. Вся надежда только на МНОГО ТВ,что его там покажут(только я в это слабо верю),на RTVI же его не покажут однозначно :'( ЦС тоже вряд ли покажут,потому что сам сериал старый,а МНОГО ТВ все-таки больше новые сериалы показывает(после 2000 года которые). Если все-таки ТС покажут,я была бы безмерно счастлива и как ты верно подметила,полинета тоже :love: Но как я уже говорила я на такое чудо даже не рассчитываю :'(

Glazky написал(а):

Ты еще не дошла до этого? А ты на какой серии? Ото я сейчас тебя перегоню, с кем же мне поболтать будет :'( ???

Не переживай,ты меня сейчас настолько заразила сериалом,что я пожалуй на него только и переключусь и временно заброшу все остальное :D Знала бы ты,какой у меня внушительный списочек того,что мне нужно досмотреть :rofl: Я вчера совсем не смотрела ТС,плоховато себя чувствовало и мне было не до сериалов :'( Вот сегодня,чуть попозже продолжу просмотр,правда уже на укр. буду смотреть :'( Пожелай мне в этом удачи :D
А посмотрела я пока все столько же,46-47 серий.Закончила на моменте,когда Химена подслушала разговор между братьями и сделала неправильные выводы,а потом все и вовсе закончилось тем,что она чем-то стукнула Оскора,что тот упал без сознания %-) После этого она убежала... На этом как раз и заканчиваются серии,когда сериал показывали,без вырезания многих моментов. Когда дойдешь до этой серии,дай знать.Мне все же интересно потом узнать твое мнение. А то что ты быстрее продвинешься в просмотре,в этом я не сомневаюсь,потому что ты продолжишь смотреть русскую версию и я остановила свой выбор на украинской... Но я все равно буду с радостью с тобой обсуждать сериал :love:

+1

126

Glazky написал(а):

Не волнуйся- я такая только в пт. и в сб. вечерами.

Ну и славненько :shine: Хотя тем же похвастаться не могу. Я и в будние дни могу допоздна смотреть(но в выходные еще позже),а утром еле встаю %-) А приходя домой,завалюсь на пару часиков спать :D Но это только эта неделя у меня такой была,потому что время немного не рассчитала после того как в новогодние праздники привыкла поздно ложиться :D

0

127

bonita написал(а):

плоховато себя чувствовало и мне было не до сериалов

Надеюсь сегодня тебе уже лучше, выздоравливай :flag:

bonita написал(а):

Вот сегодня,чуть попозже продолжу просмотр,правда уже на укр. буду смотреть  Пожелай мне в этом удачи

Удачи. Я сейчас серии на украинском сижу качаю- до 170 дошла...

bonita написал(а):

Закончила на моменте,когда Химена подслушала разговор между братьями и сделала неправильные выводы,а потом все и вовсе закончилось тем,что она чем-то стукнула Оскора,что тот упал без сознания  После этого она убежала...

o.O Я еще не дошла до этого. Я как в 11.40 проснулась- с тех пор сижу на форуме- треплюсь, никак не дойду до сериала...

bonita написал(а):

Когда дойдешь до этой серии,дай знать

Ок. Сегодня и дойду- через пару часиков :flirt:

bonita написал(а):

А приходя домой,завалюсь на пару часиков спать

Я всю неделю так. Прихожу около 19.00, ужинаю, сваливаюсь спать, просыпаюсь около 21.00- второй ужин :D  и сажусь за сериал. И до 23.00- 00.00 смотрю. Потом баиньки опять :) .

bonita написал(а):

Но это только эта неделя у меня такой была,потому что время немного не рассчитала после того как в новогодние праздники привыкла поздно ложиться

А у меня от легких жар по всему организму пошел (это китайская медицина) и все силы съедает, поэтому вечерами уставшая. Мне вчера мой китайский врач дал лекарство, чтобы легкие охлаждать, так что я поживее на этой неделе должна быть  :flag:

+1

128

День рождения Химены- все так счастливы :flirt:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xwzo33EUzg0[/youtube]

0

129

bonita написал(а):

Когда дойдешь до этой серии,дай знать.Мне все же интересно потом узнать твое мнение.

Дошла. Оскора жалко. Бедненький валяется в больнице... Но хоть с разводом Фернандо и Нормы все понятно- разводятся... И стали очень заметны вырезки. Очень резко перескакивают сцены...

  Я такое сейчас смотрю- мама дорогая o.O  Про Франко... Bonita, если хочешь расскажу, если нет не буду. Дождусь когда сама до этого момента дойдешь- обсудим. Я даже не знаю плакать или смеяться- скорее смеяться..

0

130

И сюда тоже интересное видео со съёмок.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QrChUe1MPyg&feature=channel[/youtube]

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Тайная страсть" (Хищники) / Pasion de Gavilanes