amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Тайная страсть" (Хищники) / Pasion de Gavilanes


"Тайная страсть" (Хищники) / Pasion de Gavilanes

Сообщений 131 страница 140 из 191

131

Glazky написал(а):

Дошла. Оскора жалко. Бедненький валяется в больнице...

Ага,только что смотрела 46 серию.Ему там еще сон приснился,будто он висит привязанный,а Химена,Норма и Сарита обвиняют его(я уже на укр. смотрю) в том,что они решили мстить за смерть сестры и говорят,что Ливия жива. И показывают Ливия,а потом Оскар начинает бредить,и сквозь сон зовет Ливия,а когда он очнулся,увидел возле своей кровати Руфь и все еще находясь в беспамятстве,называет ее Ливией... Если я не ошибаюсь,то этот момент,который я описала,был немного срезан в русской версии...
Такие страсти там начались,что просто  %-) У Габриэлы еще хватило стыда в чем-то обвинить Эву(что она впустила братьев в дом и знала об их плане месте),когда она такой вред причинила Эве много лет назад,заставив отказаться от дочери :mad:

Glazky написал(а):

И стали очень заметны вырезки. Очень резко перескакивают сцены...

Расскажи пожалуйста об этих перескакиваниях :flirt:

Glazky написал(а):

Я такое сейчас смотрю- мама дорогая o.O  Про Франко... Bonita, если хочешь расскажу, если нет не буду.

Я и не знаю,когда дойду до этого момента,учитывая,что я смотрю полную версию,поэтому рассказывай :yep: Я спокойно к этому отношусь(в пределах разумного конечно :shine: ).

0

132

bonita написал(а):

Я и не знаю,когда дойду до этого момента,учитывая,что я смотрю полную версию,поэтому рассказывай  Я спокойно к этому отношусь(в пределах разумного конечно  ).

Франко женился на старухе. У меня просто челюсть отвисла, и она на свадьбе умерла o.O

   А сейчас уже смотрю как начинается роман Сариты и Франко :love:  И в очередной раз смотрю месть Нормы Оскару :D

bonita написал(а):

Расскажи пожалуйста об этих перескакиваниях

Да тут так не расскажешь. Просто одна сцена и резко перескок с теми же людьми в другое место

Adelina написал(а):

И сюда тоже интересное видео со съёмок.

Adelina, спасибо за видео, очень интересно было посмотреть :flag:

0

133

Дошла до момента, когда мамашка застала Сару с Франко. Сначала мне было смешно, т.к. у нее сначала лицо вытянулось. По идее Габриэлла должна была бы уже привыкнуть к тому, что застает своих дочерей в объятьях братьев Реес. (Интресно, а что было если 4х4 :D- она бы наверно четвертой дочери уже просто сказала- "в путь" ) Тут она конечно сама себе превзашла- отхлестала Сару стэком, когда Франко уехал... Стерва... Но вообще мне поведение Франко сейчас очень нравиться, он как-то возмужал и за Сару порвать готов :love:

0

134

Такая красота, просто не могла не выложить:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bcRcFgF-op8[/youtube]

  А это- держитесь за стулья, я от хохота просто чуть под стол не сползла- давно так не веселилась  :rofl:  :rofl:  :rofl:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=R3rSUdSTZiQ[/youtube]

+1

135

Glazky написал(а):

Франко женился на старухе. У меня просто челюсть отвисла, и она на свадьбе умерла

ААА,ты об этом? Я когда серии сравнивала,вскользь видела этот момент :D

Glazky написал(а):

Тут она конечно сама себе превзашла- отхлестала Сару стэком, когда Франко уехал... Стерва...

:O  :O  :O Она что,с головой не дружит?Совсем больная?

Glazky написал(а):

А это- держитесь за стулья, я от хохота просто чуть под стол не сползла- давно так не веселилась

Аха-ха,полный улет :rofl:  :rofl:  :rofl: Дед от того,что они не могут попасть в дырочку незнамо что подумал :D Я под столом :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+1

136

Я уже дошла до украинских серий. Вчера траванутая дома сидела- целый день смотрела. Конечно крыша немного поехала: очи, аки, бачешь %-)  Но ничего. Правда, я бы может лучше на испанском посмотрела...

0

137

Glazky написал(а):

Вчера траванутая дома сидела

Выздоравливай давай :shine:

Glazky написал(а):

Конечно крыша немного поехала: очи, аки, бачешь

:D У меня укр. версия немного тяжеловато смотрится,поэтому я чуть медленнее смотрю,чем обычно :blush: Думаю ты обгонишь меня,но надеюсь когда досмотришь,мне будет с кем обсудить,а то одной скучно :'( В принципе на укр. понятно,но непонятки некоторых выражений  все же есть. А вот например смотрела "Mi Prima Ciela" после очередной серии "ТС"(я просто одновременно все-таки 2 сериала решила смотреть,не хочу разрываться между ними :blush: ),так он только так и пошел у меня и исп. совсем не напрягал :D

0

138

bonita написал(а):

Выздоравливай давай

Спасибо. Мне сегодня намного лучше. Вышла уже на работу :flag:

bonita написал(а):

но надеюсь когда досмотришь,мне будет с кем обсудить,

Я с удовольствием буду обсуждать. Честно говоря, меня даже распирает пообсуждать, но я держусь, чтобы не опережать тебя :flag:

bonita написал(а):

исп. совсем не напрягал

У меня мысли иногда мелькают, что я бы на испанском лучше поняла. Даже иногда украинский за испанским не успевает, так то что сказали на исп. я поняла, а на украинском нет :D

0

139

Габриэллу держат в подвали- у нее такой вид- краше в гроб кладут %-)  Дона Мартина в клинику поместили и вешают на уши лапшу, что тут все враги, кроме доктора и медсестры (которые и есть злодеи). Радует то, что все три парочки счастливы :love:

0

140

Glazky написал(а):

Габриэллу держат в подвали- у нее такой вид- краше в гроб кладут

Ого :O Ну а чего можно ожидать,когда человека держат в подвале :D
А я сегодня вновь попыталась на укр. дальше смотреть,но что-то у меня не пошло,как-то тяжеловато все-равно смотрится :'( В итоге я решила продолжить просмотр на русском,а к украинским сериям вернусь,где есть сабы,потом где они закончатся вновь вернусь к русском версии,а потом снова к украинской :rofl: (надеюсь своими высказываниями я тебя не запутала :blush: ),а потом когда дойду до последних показанных на русском языке серий буду уже полностью смотреть на укр.,но что радует,что ко многим сериям есть сабы :blush:
А на русском начала смотреть сейчас,так меня от экрана невозможно оттащить,впечатлениями своими поделюсь чуть позже,когда у меня диск закончится :blush:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Тайная страсть" (Хищники) / Pasion de Gavilanes