amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Тайная страсть" (Хищники) / Pasion de Gavilanes


"Тайная страсть" (Хищники) / Pasion de Gavilanes

Сообщений 141 страница 150 из 191

141

В общем только сегодня нормально до темки доплыла :D Меня от "Тайной страсти" просто оторвать было невозможно,этот сериал так затягивает :love:
Поступком семьи Элизондо я была просто возмущена,если не больше,и это люди из высшего общества,а ведут себя как в курятнике,прости за выражение :O Надо же было до такого додумать,учинить обыск в доме братьев Рейес(это когда открылась правда,что Ливия была их сестер) :x Это ж какую беспардонность и бессовестность надо иметь,чтобы до такого додуматься... Да еще и Габриела смеет какие-то претензии предъявлять,когда своими поступками подтолкнула Ливию к самоубийству...
А Хуана только бы кулаками помахать :rofl: Любят братья однако это дело,кулаками отношения выяснять :rofl: Это про эпизод,когда Оскар и Хуан пришли в поместье в надежде поговорить с Нормой и Хименой...
Не поняла момента,каким макаром Росарио решила выйти замуж за Армандо. Когда она выходила за него замуж,я чуть ли не прослезилась,мне так Франко было жалко,который наблюдал все это со стороны и сам чуть ли не плакал :'( Что-то после этого момента я как-то прониклась к Франко :love: Но вот чего я не могу понять,так этого какого черта он решил жениться на старухе,ведь Оскару и Хуану такие жертвы были не нужны чтобы вновь поднять пекарня после того разгрома который учинили люди,нанятые Армандо... Что его вообще толкнуло на такой поступок-отчание или что-то другое? Что-то одно с другим как-то не вяжется у меня и я лично логики не вижу в этом поступке. А смерть этой старухи это конечно кадр,ты правильно,Машунь,сказала и смех,и грех :D А управляющий совсем сбрендил и то,что Франко позволял так ему с собой обращаться,это как-то тоже не вяжется... Хорошо хоть братья ему помогли,объяснили его полномочия,но неужели он сам не мог до этого додуматься? :rofl:

+2

142

А я сегодня досмотрела, специально вчера последние 5 серий на сегодня оставила, чтобы со свежей головой досмотреть. Какой конец красивый :love:  И сама последняя серия :love: - я просто влюбилась в нее (впрочем как и в весь сериал) :flirt: Эх, сделала бы вырезку- нарезку, если бы на русском было...

 

bonita написал(а):

Меня от "Тайной страсти" просто оторвать было невозможно,этот сериал так затягивает

Я вчера как из гостей приехала- так и засела смотреть, оторвалась уже около часа ночи, т.к. уже глаза слипались  :flag:

bonita написал(а):

Да еще и Габриела смеет какие-то претензии предъявлять,когда своими поступками подтолкнула Ливию к самоубийству...

По-моему она еще не знает, что Ливия покончила с собой... А когда узнает- ее совесть точить начнет...

bonita написал(а):

А Хуана только бы кулаками помахать  Любят братья однако это дело,кулаками отношения выяснять

Я как первую серию увидела, сразу поняла, что кулаков тут будет много :D А для Хуана святое дела кому-нибудь (в особенности Фернандито) морду начистить :D

bonita написал(а):

Не поняла момента,каким макаром Росарио решила выйти замуж за Армандо.

Я сама не поняла. Решила, что у меня это вырезали, думала у тебя спросить :) ... Теперь будем Кэнди ждать, может она поймет :)

bonita написал(а):

Но вот чего я не могу понять,так этого какого черта он решил жениться на старухе,ведь Оскару и Хуану такие жертвы были не нужны. Что-то одно с другим как-то не вяжется у меня и я лично логики не вижу в этом поступке.

Когда они к нему приехали, он им сказал, что хотел им помочь в деньгах. А старуха на нем вообще помешалась... И мне кажется Франко был в отчаянии, запутался, и с работой никак и с Росарио все плохо... Ты видела, она замуж в белом!!! платье выходила- это в ее то возрасте- у меня челюсть отвисла :huh:

bonita написал(а):

управляющий совсем сбрендил и то,что Франко позволял так ему с собой обращаться,это как-то тоже не вяжется...

Я сначала решила, что опять что-то вырезали и что по условиям завещания управляющий и эта тетка должны контролировать Франко. "Это было любимое блюдо доньи и ничего другого я готовить не буду"- тьфу- да кем себя эта тетка возомнила :angry:  Меня так эта сцена в столовой разозлила...

bonita написал(а):

Хорошо хоть братья ему помогли,объяснили его полномочия,но неужели он сам не мог до этого додуматься?

Я тоже этим крайне удивлена была. Почему он их на место не ставил??? Эва молодец- поехала за Оскаром и Хуаном- они там быстро порядок навели :D  У Франко сразу мозги на место встали :D  А Оскар сразу выбрал себе самую большую спальню с боооольшой ванной, в которой в пене полежать можно :jumping: Вообще братья молодцы. В том смысле, что Франко начал в дела вникать, стал деловым человеком, по дороге многому научился, Оскар за финансы- переговоры взялся, а Хуан за ранчо- при них все на ноги начало вставать. В общем могу сказать, что я ими горжусь :flag:

0

143

Glazky написал(а):

А я сегодня досмотрела

Как же ты быстро :O А я наверное только недели через 2 досмотрю :'(
А ты сама что дальше будешь смотреть?

Glazky написал(а):

Какой конец красивый

Да,конец и правда там красивый(я просто раньше видела последнюю серию).Вот во многих ТМ сериалах мне почему-то концовки не нравятся(сплошной детский сад ей богу),а в этом сериале концовка просто суперская :love:

Glazky написал(а):

По-моему она еще не знает, что Ливия покончила с собой...

Да нет,как раз на тот период,она уже знала об этом :yep:

Glazky написал(а):

Я как первую серию увидела, сразу поняла, что кулаков тут будет много :D А для Хуана святое дела кому-нибудь (в особенности Фернандито) морду начистить

Аха-ха :rofl: Да,Хуан любит подраться,супермен какой-то,как он с толпой сцепился,когда просто увидел своего сына и взял его подержать,а Габриела просто больная,а про то как она с Фернандо пылинки сдувает я вообще молчу :O
Мне вот что еще понравилось в этом сериале,как было показано,что довольно приличное время прошло,а то во многих сериалах бац и сразу следует надпись спустя год(ну или другая временная дата),а тут был показан сам процесс,что за это время происходило :love:
А какие лица были у Франко и особенно у Оскара,когда они увидели Химену в рекламу,Оскар просто рвал и метал на себе волосы,я валялась :rofl:
Франко и Сарита отжигают,похоже им в кайф собачиться друг с другом,драться и ругаться :rofl: Сарита решила его унизить на празднике в честь Рейесов,только в ответ тоже получила от Франко отпор... Остается загадкой,как он еще так долго терпел ее выходки в свой адрес :O
Машунь,а тебе какая пара больше всего нравилась?

Glazky написал(а):

И мне кажется Франко был в отчаянии, запутался, и с работой никак и с Росарио все плохо...

Все-таки склоняюсь к мысли о том,что здесь большую роль сыграла свадьба Росарио,Франко совсем отчаялся и для него жизнь стала не мила,вот он и решился на такой отчаянный шаг,да еще и у братьев проблемы наступали-все это и сыграло свою роль.Не знаю,как еще объяснить его поступок...

Glazky написал(а):

Ты видела, она замуж в белом!!! платье выходила- это в ее то возрасте- у меня челюсть отвисла

А что именно тебя удивило?

Glazky написал(а):

А Оскар сразу выбрал себе самую большую спальню с боооольшой ванной, в которой в пене полежать можно

:rofl: Полный улет был когда он в эту ванную затащил и Хуана с Франко :crazyfun:
Я под столом лежала на моменте,когда Леонардо сообщил тетушке,кто ему решил помочь с магазином,за что получил тортом в лицо :rofl: Но Леонардо не остался в долгу,и в итоге практически все за столом,кроме Руфь были с лицом,обмазанным тортом :rofl:  :rofl:  :rofl:
Однозначно это теперь один из моих любимых сериалов :love:

+1

144

bonita написал(а):

Как же ты быстро

Я такая, если фильм захватил и время для просмотра есть :flirt:

bonita написал(а):

А я наверное только недели через 2 досмотрю

Подольше удовольствие растянешь :flag:, а я с удовольствием пообсуждаю то, что уже видела :flag:

bonita написал(а):

А ты сама что дальше будешь смотреть?

Я хочу "Избранницу" досмотреть. Но пока подсела на 4 сезон детективного "Без следа". А там дальше уже начала качать "Вторая жизнь".

bonita написал(а):

Мне вот что еще понравилось в этом сериале,как было показано,что довольно приличное время прошло,а то во многих сериалах бац и сразу следует надпись спустя год(ну или другая временная дата),а тут был показан сам процесс,что за это время происходило

Меня это тоже порадовала, даже Нору с животом на 5 секунд показали, а потом роды :flirt:

bonita написал(а):

у Оскара,когда они увидели Химену в рекламу,Оскар просто рвал и метал на себе волосы,я валялась

Ой, я тогда так хохатал. И думала: какие же они дураки, понятно же, что любят друг драга. Он так уморительно ревновал :rofl:

bonita написал(а):

Франко и Сарита отжигают,похоже им в кайф собачиться друг с другом,драться и ругаться  Сарита решила его унизить на празднике в честь Рейесов,только в ответ тоже получила от Франко отпор... Остается загадкой,как он еще так долго терпел ее выходки в свой адрес

Мне так нравилось за Сарой наблюдать, как она потихоньку раскрывается, как начинается их роман с Франко :love:  У Норы и Хуана и у Химены с Оскаром как-то все сразу началось, резко- ухаживаний не было. А тут и рестораны, и цветы. танцы, в общем конфетно- букетный период был :love:  Мне очень понравилось...

bonita написал(а):

Машунь,а тебе какая пара больше всего нравилась?

Не знаю. В каждой из пар есть нечто такое особенное, чего нет в другой паре и поэтому я наверно не могу их сравнить. Для меня: Нора и Хуан- это любовь с первого взгляда, любовь нежной и сильной женщины к немного грубоватому мужчине, который при ней становится другим, ради нее он готов на все. Оскар и Химена- это любовь, замешанная на страсти и немного на веселье, бесшабашности... А Сара и Франко- это нарастающее чувство, в начала сериала они были совсем другими: Сарита серьезная пуританка, а Франко ветреный мальчишка, и вот потихоньку Сарита оттаяла, а Франко посерьезнел и уже такими они сошлись...
  Так что я обожаю все три пары, но больше всего люблю дона Мартина :D , хотя он и один...

bonita написал(а):

А что именно тебя удивило?

Когда выходишь замуж первый-2 раз- это понятно. Но она то ли в 4, то ли в 5 раз выходила... Конечно, зная ее характер, я могла бы не удивляться, но все таки...

bonita написал(а):

Полный улет был когда он в эту ванную затащил и Хуана с Франко

:cool:  :cool:  :cool:

bonita написал(а):

Я под столом лежала на моменте,когда Леонардо сообщил тетушке,кто ему решил помочь с магазином,за что получил тортом в лицо  Но Леонардо не остался в долгу,и в итоге практически все за столом,кроме Руфь были с лицом,обмазанным тортом

Это просто улет был :rofl: Я тоже так хохотала :D  Леонардо молодец :)

0

145

А я сейчас смотрю 60-е серии укр. версии(они с сабами),нарвалась уже на некоторые моменты,которые на русском все же видела.И вот по мере того что я увидела,нарастает мое негодование от того,сколько всего смешного и трогательно повырезал 5 канал :x Если помнишь момент когда Динора пришла к Хуана в конюшню и полезла с поцелуями,то там такой смешной момент был-братья,которых Рейесы наняли,облили эту дамочку водой,это было нечто :rofl: Или например момент,когда Норма сбежала из дома,она еще упала(это было накануне вечеринки в доме Росаресов,где выступала Росарио Монтес),такие взгляды Нормы и Хуана были :love: ,но в русской версии их не показали :'( Сейчас под столом валялась от момента,когда Леонардо и Руфь обедали в ресторанчике и туда приперлись Ракель с Бенито,была перепалка,в результате которой Леонардо и Бенито сцепились :rofl: Ну и многие разговоры подрезаны(не полностью показаны).Например не показали разговор Химены и Леонардо,когда тот спрашивал о ее чувствах к Оскару :'(
А Росарио совсем обалдела,прямо на глазах у всех липла к Франко :x Если уж на то пошло и она его любит,раньше надо было думать,а не выходить замуж за Армандо... Так еще наглости набралась припереться к Франко домой,а тот хорошо держался,сумел ее отшить :cool:

+1

146

Glazky написал(а):

а я с удовольствием пообсуждаю то, что уже видела

Классно :cool:

Glazky написал(а):

А там дальше уже начала качать "Вторая жизнь".

Ты же вроде сомневалась из-за плохого финала... :question:

Glazky написал(а):

какие же они дураки, понятно же, что любят друг драга. Он так уморительно ревновал

Да,убойная парочка :D

Glazky написал(а):

Мне так нравилось за Сарой наблюдать, как она потихоньку раскрывается, как начинается их роман с Франко

И видно,что ее характер начинает меняться в лучшую сторону,с ними моменты кстати тоже вырезали,но пока дело обошлось только взглядами(это из того,что я успела заметить).Мне эта пара тоже начинает нравиться,если честно не ожидала от себя такого,т.к. к этой паре относилась предвзята,особенно к персонажу Сариты :D

Glazky написал(а):

Для меня: Нора и Хуан- это любовь с первого взгляда, любовь нежной и сильной женщины к немного грубоватому мужчине, который при ней становится другим, ради нее он готов на все. Оскар и Химена- это любовь, замешанная на страсти и немного на веселье, бесшабашности... А Сара и Франко- это нарастающее чувство

Как ты все хорошо описала,правда я еще не совсем понимаю относительно "нарастающего чувства",т.к. заценить как пару их еще не могу,но вот насчет первых двух пар согласна однозначно :cool:

Glazky написал(а):

но больше всего люблю дона Мартина

Даааааааа,одно его "чертова лысина" чего только стоит :rofl: ,я сразу после этого в угаре :D

Glazky написал(а):

Когда выходишь замуж первый-2 раз- это понятно. Но она то ли в 4, то ли в 5 раз выходила... Конечно, зная ее характер, я могла бы не удивляться, но все таки...

Мы по ходу дела друг друга не поняли,я тогда писала про Росарио,а ты видимо имеешь ввиду дону Эдувину :rofl: Просто когда ты написала что у Франко с Росарио все плохо,ты сразу перескочила на платье,вот я и подумала что ты говоришь про нее,а не про Эдувину.отсюда и мой вопрос :D
АААА,я тут вспомнила еще один момент,которым хотела поделиться,но забыла.Когда братья переехали к Франко,Оскар там урну разбил,а когда он узнал,что в этой урне находится прах покойных мужей Эдувины,Оскар от неожиданности урну разбил,вот это была умора.как он нашугался :rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

147

bonita написал(а):

Так еще наглости набралась припереться к Франко домой,а тот хорошо держался,сумел ее отшить

Вот это я бы посмотрела :D . Хотя несколько моментов еще показывали, где она к Франко липла, причем в присутствии Сары, а он ее посылал...

bonita написал(а):

Ты же вроде сомневалась из-за плохого финала...

Все хвалят. Да и вроде свыклась уже с финалом (год назад видела). Потом все хвалят и Киса написала, что там вторая линия любовная есть со счастливым концом... Ну еще на Симарро с длинными волосами полюбоваться :flirt:
  Кстати, bonita, я тут где-то вычитала, что он в ТС в парике снимался o.O  Я как ни вглядывалась не узрела. Ты ни где на такое не натыкалась?

bonita написал(а):

Мне эта пара тоже начинает нравиться,если честно не ожидала от себя такого,т.к. к этой паре относилась предвзята,особенно к персонажу Сариты

А мне хотелось поскорее увидеть начало их отношений, хотелось посмотреть что же случится с Саритой и Франко, что они сойдутся- увидела :love:

bonita написал(а):

Мы по ходу дела друг друга не поняли,я тогда писала про Росарио,а ты видимо имеешь ввиду дону Эдувину

Извиняюсь. Мысли с одной на другую прыгают :flirt:

bonita написал(а):

Когда братья переехали к Франко,Оскар там урну разбил,а когда он узнал,что в этой урне находится прах покойных мужей Эдувины,Оскар от неожиданности урну разбил,вот это была умора.как он нашугался

Ой, помню этот момент. Он как эту урну взял в руки- я сразу поняла- там чей-то прах и сейчас что-нибудь случиться :rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

148

Glazky написал(а):

Вот это я бы посмотрела

А этого в русской версии не было?

Glazky написал(а):

Хотя несколько моментов еще показывали, где она к Франко липла, причем в присутствии Сары, а он ее посылал...

Я вроде этот момент на ютубе видела,еще давно...

Glazky написал(а):

Все хвалят. Да и вроде свыклась уже с финалом (год назад видела). Потом все хвалят и Киса написала, что там вторая линия любовная есть со счастливым концом... Ну еще на Симарро с длинными волосами полюбоваться

Ну да,понимаю насчет того что ты свыклась,но все равно как-то обидно :'( "Вторую жизнь" я кстати тоже себе приметила,но когда до нее доберусь,даже и не знаю,потому что я решила для себя больше ничего не начинать смотреть,пока не закончу смотреть те сериалы,которые у меня висят в долгах,а их не меньше семи :D Кстати,Симарро с длинными волосами еще в "Предательстве" :D

Glazky написал(а):

Кстати, bonita, я тут где-то вычитала, что он в ТС в парике снимался o.O  Я как ни вглядывалась не узрела. Ты ни где на такое не натыкалась?

Не,не натыкалась :no:

Glazky написал(а):

А мне хотелось поскорее увидеть начало их отношений, хотелось посмотреть что же случится с Саритой и Франко, что они сойдутся- увидела

Особенно,если учитывать буйный нрав Сариты,то даже не верится,что они сойдутся,и уж тем более у них могут возникнуть чувства :D А как Франко заявил ей,что в жизни не прикоснулся бы к ней(это когда она после падения с лошади очнулась у него в доме и накрутила себе что он ее изнасиловал,а потом когда она вновь очнулась там же,когда на машине в аварию попала) :D

Glazky написал(а):

Извиняюсь. Мысли с одной на другую прыгают

Да ладно,не переживай :flirt:

Glazky написал(а):

Ой, помню этот момент. Он как эту урну взял в руки- я сразу поняла- там чей-то прах и сейчас что-нибудь случиться

:rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

149

bonita написал(а):

А этого в русской версии не было?

Я не припоминаю :nope:

bonita написал(а):

потому что я решила для себя больше ничего не начинать смотреть,пока не закончу смотреть те сериалы,которые у меня висят в долгах

Я решила за ВЖ не браться пока "Избранницу" не досмотрю. Иначе она у меня надолго застрянет...

bonita написал(а):

А как Франко заявил ей,что в жизни не прикоснулся бы к ней(это когда она после падения с лошади очнулась у него в доме и накрутила себе что он ее изнасиловал,а потом когда она вновь очнулась там же,когда на машине в аварию попала)

Мне кажется где- то тут она и начала меняться :flirt:

0

150

Что-то украинские серии у меня совсем медленно идут :'( На русском серии шли быстрее.
Над Росарио я просто обалдеваю,бегает за Франко,причем не верю я в искренность ее чувств по отношению к ней,стоило ему обогатиться как она тут же вспомнила о нем %-) При этом это не мешает ей заводить любовников на стороне... Пока Армандо выяснял отношения с Франко,та предавалась страсти с каким-то мужчиной,мдааа,как так можно :x
Если в начале сериала меня Сарита жутко раздражала,то сейчас она мне очень даже симпатична :shine: Парадокс какой-то,сама от себя такого не ожидала :D У Сариты вообще все под рукой,боевая она,сразу за ружье,как только почуяла опасность :D А как она Франко спасла от похитителей :love: Я просто вся на иголках была во время просмотра этой серии,а Армандо совсем не делает чести тот факт,что он,не разобравшись в ситуации,решил "замочить" Франко :x Лучше бы за женой так следил,чем Франко пытался бы убить %-)
А Габриела вообще опустилась до того,что объединилась с Динорой,чтобы разлучить дочь с Хуаном,причем пошла на грязную ложь :x А сама Динора вообще какая-то неуравновешенная особа,неужели она думает,что если Хуан расстанется с Нормой,то он прибежит к ней? Какая-то наивность с ее стороны...
Ну и Химена с Оскаром.Про них я вообще молчу,так отжигают,что хоть стой,хоть падай :rofl: Как они довели бедного Фераньо,что тот слег в больницу вообще умора :rofl: Ну и дед конечно отжигает своими выражениями :D

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Тайная страсть" (Хищники) / Pasion de Gavilanes