amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Тайная страсть" (Хищники) / Pasion de Gavilanes


"Тайная страсть" (Хищники) / Pasion de Gavilanes

Сообщений 171 страница 180 из 191

171

Девочки, милые! подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть этот сериал не урезанным, хоть на каком языке (конечно лучше на украинском, он как-то понятнее испанского). Недавно подсела на этот сериал и просто не могу оторваться. В сети нашла только урезанную версию 5 канала, но там так после 65 серии образали, просто невозможно смотреть, особенно вырезали как все развивалось между Франко и Саритой, а их постельную сцену дак вообще испортили. Хочу посмотреть эти сериии, может кто знает где их можно посмотреть?

0

172

Maus

Серии на украинском есть на ру трекере и на мундо латино  ;)

Сериал действительно классный, можем обсудить  :flag:

0

173

Кэнди написал(а):

Серии на украинском есть на ру трекере и на мундо латино

это сайты на скачивание? или там можно в онлайне посмотреть?

Кэнди написал(а):

Сериал действительно классный, можем обсудить

С удовольствием! Сейчас посмотрела серию где Франко и Норма поют песню под гитару. Интересно, это они сами поют? и есть ли этот вырезанный ролик в сети? надо поискать....

0

174

Maus написал(а):

это сайты на скачивание? или там можно в онлайне посмотреть?

На скачивание  :yep:

Maus

Таня, у тебя очень красивый аватар с Данночкой  :flag:

0

175

Maus написал(а):

Сейчас посмотрела серию где Франко и Норма поют песню под гитару

Я такого эпизода вообще не помню  :dontknow:
История Сары и Франко действительно сильно порезали, как-то скомканно получилось  :sceptic:
А мне очень нравились отношения Химены и Оскара, вообще сама история как у них всё началось - тогда в пустыне, очень романтично   :yep:

0

176

Кэнди написал(а):

На скачивание

жаль, хочу найти не порезанные серии в онлайне, а то у меня проблема со скачиванием, места на диске мало, все занято фотошопом да корелом.

Кэнди написал(а):

Я такого эпизода вообще не помню

это 76 серия с 5-го канала, это серия свадьбы Габриэлы и Фернандо, когда девочки уехали в Санта - Клару и к ним туда приехали братья, они все собрались у камина, Оскар принес девочкам вино, все расселись по парам и Франко играл на гитаре и вместе с Нормой песли песню....ооооо, как же я хочу посмотреть этот сериал полностью, пусть и говорят, что в оригинале он очень нудный, но уж лучше так, чем силно порезанный, может какой-нибудь канал все-таки покажет его полностью, например Zone Romantika, правда не могу понять как туда написать

Кэнди написал(а):

Таня, у тебя очень красивый аватар с Данночкой

она мне ООООЧЧЧЕЕЕННННЬЬЬЬ нравится, красивая девушка и актриса хорошая

+1

177

Maus написал(а):

серия свадьбы Габриэлы и Фернандо, когда девочки уехали в Санта - Клару и к ним туда приехали братья, они все собрались у камина, Оскар принес девочкам вино, все расселись по парам и Франко играл на гитаре и вместе с Нормой песли песню...

Да-да, теперь вспомнила  :yep:   А какая пара у тебя любимая, или все одинаково нравятся?  :question:

Maus написал(а):

жаль, хочу найти не порезанные серии в онлайне, а то у меня проблема со скачиванием, места на диске мало

Может где-то и есть он-лайн, к сожалению я не знаю  :dontknow:

Maus написал(а):

может какой-нибудь канал все-таки покажет его полностью, например Zone Romantika

Всё может быть, будем надеяться что это случится  :yep:

0

178

Кэнди написал(а):

А какая пара у тебя любимая, или все одинаково нравятся?

мне все нравятся, каждая по своему

0

179

Хочу поделиться прекрасным видео из любимого сериала, очень понравилась песенка. По-моему поет Шакира.

+1

180

Maus написал(а):

мне все нравятся, каждая по своему

Да, все три пары красивые, интересные и очень разные  :yep:

Maus написал(а):

она мне ООООЧЧЧЕЕЕННННЬЬЬЬ нравится, красивая девушка и актриса хорошая

Мне Данна тоже очень понравилась именно после этого сериала  :flag:

Спасибо за видео и красивую песню   :)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Тайная страсть" (Хищники) / Pasion de Gavilanes