amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Тайная страсть" (Хищники) / Pasion de Gavilanes


"Тайная страсть" (Хищники) / Pasion de Gavilanes

Сообщений 181 страница 190 из 191

181

смотрю версию 5-го канала 78 серию и столько непонятного, это надо же так урезать, столько вопросов:
кто такой Антонио, который встречается с Руфь?
а похищение Хуана, это вообще какой-то кошмар, я так и не поняла кто его похищал, все говорят о Диноре, неужели это она? и как она с ним вела себя в этой хижине? почему эта хижина в итоге сгорела? и Хуан с Руфь оказались в какой-то яме, долго они там сидели? и когда выбрались долго шли домой? в некоторых роликах на YouTube есть момент как Норма приходит к Хуану, а он выходит к ней в халате, это в какой серии? после какого эпизода? и почему она пришла так поздно? а сцена любви Франко и Сары вообще покромсана на ужасный кусок (((( что это за домик в котором они встречались? и почему она вдруг решила ему отдаться? и еще куча вопросов возникает после просмотра урезанной версии ((((

0

182

Maus написал(а):

а похищение Хуана, это вообще какой-то кошмар, я так и не поняла кто его похищал, все говорят о Диноре, неужели это она?

Да, это Динора ... С похищением действительно не очень понятно вышло, понарезали  :sceptic:
Как я поняла из отзывов на форумах - Динора не в первый раз такое делала  o.O
И Динора пытала Хуана, пыталась принудить его любить её  :confused:
А Руфь вроде бы догадалась что в этой хижине может быть Хуан, но как они попали в яму  - я тоже не поняла  :dontknow:

0

183

Maus написал(а):

а сцена любви Франко и Сары вообще покромсана на ужасный кусок (((( что это за домик в котором они встречались? и почему она вдруг решила ему отдаться?

Ну, всё случилось по любви и обоюдному желанию   :rolleyes:
А вот то что случилось после - это был шок. Когда Габриэла избила Сариту - это было так жестоко  :'(

0

184

не подскажете где можно найти этот сериал в оригинале или хотя бы на украинском? а то на мундо все ссылки на скачивание уже не действительные ((((

0

185

Здравствуйте, я новичок на вашем сайте!!! Просто обожаю сериал"Тайная страсть"!!! Несмотря на то что у меня двое детей, запоем смотрю его каждый день, по 5-6 серий, а то и больше. Вечером муж с работы приходит, я детей на него и снова в комп, как сумасшедшая! Пока что дошла до 24 серии. Нашла на одном сайте в онлайн, с 5 канала. Единственное что меня огорчает, так это что на русском он не до конца. Но я вот тут прочитала у вас что он есть на украинском с русскими субтитрами. Подскажите пожалуйста где можно скачать или посмотреть остальные серии. Очень очень хочется!!! Смотрю просто на одном дыхании, сериал потрясающий, смотрю все серии подряд, даже не перематывала ни чего, обычно бывает в некоторых сериалах занудно и некоторые места перематываешь, а здесь я просто взахлеб!!! Буду очень рада пообщаться. Возьмете к себе? И буду очень благодарна за помошь!

+2

186

VickyS написал(а):

Но я вот тут прочитала у вас что он есть на украинском с русскими субтитрами. Подскажите пожалуйста где можно скачать или посмотреть остальные серии.

Я смотрю Вконтакте, группа называется фильмы онлайн Сериалы онлайн

Отредактировано Maus (2011-03-11 09:32:14)

+1

187

Maus написал(а):

Я смотрю Вконтакте, группа называется фильмы онлайн Сериалы онлайн

Спасибо большое, я получила ссылку!

0

188

VickyS написал(а):

Буду очень рада пообщаться. Возьмете к себе?

Добро пожаловать на наш форум и в тему сериала!  :flag:

VickyS написал(а):

Смотрю просто на одном дыхании, сериал потрясающий, смотрю все серии подряд, даже не перематывала ни чего

У меня во время просмотра такие же впечатления были - хотелось ещё и ещё, и я вообще не мотала, что со мной редко бывает. Сериал и вправду отличный! Жаль что окончания на русском нет - сабы есть не ко всем украинским сериям, но к большей части. Вообще, это один из немногих сериалов которые я непременно буду пересматривать  :yep:

Maus написал(а):

Я смотрю Вконтакте, группа называется фильмы онлайн Сериалы онлайн

Я кстати об этой группе не знала, возьму на заметку. спасибо  :flag:

0

189

Сериал прекрасен, посмотрела на одном дыхании, жаль, что не до конца.  :flag:  110 серию тоже посмотрела, остальные серии которых не хватает, посмотрела на украинском, хоть мне и не все было понятно, но все же понравилось. :cool:  Жаль,что в русском переводе этих серий нет. :angry:

+1

190

Для информации: По одному произведению Хулио Хименеса были сняты следующие сериалы:

1) «Тихие воды»  (Las aguas mansas) 1994 Колумбия

2) «Тайная страсть» (Pasion de Gavilanes) 2003 Колумбия

3) «Огонь в крови» (Fuego en la sangre) 2007 Мексика    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/419524/

4) «Хищники» (Gavilanes) 2010 Испания                         http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/532782/

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Тайная страсть" (Хищники) / Pasion de Gavilanes