amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы фильмов » Лив Тайлер / Liv Tyler


Лив Тайлер / Liv Tyler

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

1. Карьера: актриса.
2. Рост: 1.78 м.
3. Дата рождения: 1 июля, 1977.
4. Место рождения: Нью-Йорк, США.
5. Жанры:  драма, комедия, мелодрама.
6. Семейное положение: супруг: Ройстон Лэнгдон (развод), сын Мило.

http://s53.radikal.ru/i139/0901/3e/0321c0870a31.jpg

0

2

1. Самая большая проблема акстрисы - дислексия.
2. В 1997 году Лив попала в список 50 самых красивых людей планеты журнала «People»
3. Премьера фильма «Армагедон» пришлась на ее 21-ый день рождения.
4. Лив стала крестной мамой для сына своей лучшей подруги Кейт Хадсон (известная актриса и дочь Голди Хоун).
5. Ее имя в переводе со шведского и норвежского означает - «жизнь».
6. До брака с Ройстоном Лэнгдоном Лив три года встречалась с Хоакином Фениксом.
7. Лив Тайлер - дочь известного рок-певца Стива Тайлера.

0

3

http://s55.radikal.ru/i150/0901/b9/7d03a8b5a313.jpg

Детство

Лив родилась 1 июля 1977 года в Нью-Йорке, под фамилией Рундгрен.
Её воспитывала мама Бебе Бьюелл, со своим спутником жизни Тоддом Рундгреном, они были ей родителями.
Лив считала, что Тодд Рундгрен был её родным отцом.
Вскоре после рождения Лив её мама рассталась с Тоддом и переехала с ней в Портланд, штат Мэйн.   

В детстве Лив жила поочерёдно с мамой, с тётей Энни в Мэйне, и с бабушкой Дороти Джонсон в Вирджинии. Уже маленькой девочкой ей понравилось выступать: она надевала мамину одежду, пользовалась её косметикой и выступала перед друзьями Бебе. Лив утверждает, что была абсолютно нормальной девчонкой, просто очень высокой, по сравнению со своими одноклассниками, и круглолицей...

В 9 лет Лив узнала, что её настоящий отец Стивен Тайлер. Это случилось на концерте Аэросмита.
До этого она подозревала: “Я не знаю что это было, но я стала чаще с ним видеться, и это значило для меня так много, что я писала об этом в своём дневнике”, говорит она. “Я просто была в замешательстве”. Концерт Аэросмита положил конец всем подозрениям.

Миа, сводная сестра Лив (вторая дочь Стивена Тайлера), которую она никогда раньше не видела, тоже была на этом концерте. 

Когда Лив увидела, что выглядит прямо как Миа, у неё не осталось никаких сомнений, дочь Стивена Тайлера - её сестра, а это, в свою очередь, означает, что мужчина, выступающий на сцене - её отец.

Позже, тем же вечером, мама Лив рассказала ей всю правду: “Я повернулась к маме и сказала, “Он мой отец, не так ли?”, и мы вышли на улицу, сели под деревом, а потом разговаривали и плакали целых два часа”.
В 12 лет Лив сменила фамилию на Тайлер.

Карьера

Когда Лив было 14, она вернулась с мамой в Нью-Йорк.
Друг их семьи, Полина Порижкова (знаменитая модель) уговорила Лив начать карьеру модели…

И сразу же карьера Лив, как модели, начала быстро расти. Она появилась на обложках таких журналов, как Seventeen, Interview и Mirebella.   

Мир по настоящему открыл для себя Лив в 1994, когда её было 16, и она снялась в клипе Аэросмита - Crazy.
Лив была смущена своей сексуальной внешностью, но её стали обожать миллионы подростков по всему миру.
Отец тоже был счастлив.

В том же году Лив начала сниматься в своих первых двух фильмах - “Безмолвная Осень” (в Росси ещё известен как “Безмолвная Схватка”), и “Тяжесть”.
Она попробовала, и её понравилось! Лив решила выйти из карьеры модели и сконцентрироваться на актёрской.
В 17 лет она снялась в своём третьем фильме - “Магазин Империя”. Но известность к ней пришла со следующим фильмом, который назывался “Ускользающая красота”.   Легендарный режиссёр Бернардо Бертолуччи предпочёл Лив тысячам других актрис.
Она подтвердила свой талант и была выдвинута на первый план на 96-ом Каннском Фестивале. Гигантские фотографии с её изображением были развешаны по всему городу.
Этот фильм установил за Лив статус Кинозвезды, которая снимается с другими звёздами как Том Хэнкс ("То, Что Ты Делаешь"), Брюс Уиллис ("Армагеддон"), и работает с лучшими режиссёрами. 

Лив внимательно выбирает фильмы, в которых снимается. Она избегает блокбастеров и предпочитает фильмы поменьше, качественнее.
В список её фильмов входят: “Воображая Эбботтов” (с бывшим бойфрэндом Хоакином Фениксом),“Колесо Фортуны” Роберта Олтмена, “Планкетт и Маклейн”, и “Онегин” с Ральфом Файнсом.
Лив усердно работала последние два года - снялась в новых фильмах: “Доктор Ти и Его Женщины” - ещё одна комедия Роберта Олтмена, с Ричардом Гиром и Кэйт Хадсон; “Одна Ночь в Баре МакКула” - Лив получила главную роль в этой чёрной комедии, работала вместе с Майклом Дагласом, Мэттом Диллоном, Джоном Гудманом и Полом Райзером; и трёх серийный “Властелин Колец” - фильм основан на знаменитой трилогии Дж.Р.Р. Толкина - Лив снялась в роли Арвен, эльфийской принцессы.
Многие сравнивают Лив с Бетти Пэйдж - королевой постеров пятидесятых, фотографии которой были развешаны в то время у многих.
В феврале 2001 года Лив тайно обручилась. Этим счастливчиком стал Ройстон Лэнгтон - солист рок группы Spacehog.   

Лив - как личность

Несмотря на её звёздный статус и известность, Лив знают как девушку “приземлённую”, обаятельную и очень внимательную. Слова “высокомерие” нет в её словаре.
Так или иначе Лив устроила свою личную жизнь просто. Её вполне устраивает сдержанность, которая совершенствует возможности и взгляды Лив, и даже её родителей.
Её не интересует жизнь ночных клубов, Лив даже завидует студенческим дням своих друзей.
Но вы ошибётесь если подумаете, что Лив несчастлива. “Много всего произошло за последние несколько лет. Но это здорово”, сказала она в 96-ом, “Не то чтобы слишком сложно и много. По крайней мере, не больше того, с чем я могу справиться”. 
Папа соглашается: “У Лив есть весь талант мира, но вместе с талантом у неё есть ещё и особенность характера, и она уверена, что получила её не от меня!”

+1

4

http://s47.radikal.ru/i115/0901/dd/fb948d42db6c.jpg

http://i034.radikal.ru/0901/20/aae66037cd59.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/0901/5f/064c309024c3.jpg

+1

5

http://i043.radikal.ru/0901/85/508820247e77.jpg

http://s59.radikal.ru/i164/0901/51/7706f822b078.jpg

0

6

http://s49.radikal.ru/i126/0901/23/0e18391eaa35t.jpg http://s58.radikal.ru/i162/0901/b2/646af6f33442t.jpg

http://s51.radikal.ru/i134/0901/eb/54431a15e969t.jpg http://s48.radikal.ru/i119/0901/11/3afc262b1f7ft.jpg

http://s59.radikal.ru/i166/0901/75/a688f4024107t.jpg http://s44.radikal.ru/i106/0901/bc/1dd1829d1f42t.jpg

+1

7

Даниела! Спасибо за тему! Обожаю Тайлер!!!

Ireny!! Чудесные фотографии! И статью прочла с большим интересом! Мне почему-то так всегда Лив и представлялась в жизни - не высокомерной задавакой, а очень приятным, мягким человеком. Потрясающая красавица! И сама женственность!

0

8

Лив Тайлер в журнале Elle. Франция. Июнь 2009

http://popcornnews.ru/upload/_500_600_80_1IoM81.JPG

http://popcornnews.ru/upload/_500_700_90_7JT35d.JPG

http://popcornnews.ru/upload/_500_700_90_H3A7dK.JPG

http://popcornnews.ru/upload/_500_700_90_fpU7ez.JPG

0

9

Чувственная, как все истинные Раки, Лив считает, что «жизнь - самое большое чудо». Она говорит: «Каждое утро мы придумываем новый фрагмент этой мозаики: встаем, одеваемся, куда-то бежим, нас любят и ждут, и мы тоже любим и ждем!»

Свое жизнеописание Лив всегда начинает с двенадцати лет, с момента воссоединения с отцом, легендарным Стивеном Тайлером.

«Я вроде бы знала своего отца в лицо носила его фамилию Рундгрен (музыкант Тодд Рундгрен), но когда в гости приходил Стив Тайлер, со мной начиналось что-то невообразимое. Мне было грустно, и весело. Я не отходила от него ни на секунду, пытаясь запомнить, как он одет или его запах. И как же после подобного не начать верить в чудеса?»

Однажды, вернувшись с концерта «Аэросмит», Лив заявила, что общалась со своей копией - дочерью лидера группы Мией. Мама Лив (красавица модель Бибби Бъюэл), все двенадцать лет тщательно оберегавшая покой обоих (Стивена и дочки), раскрыла тайну.

«В тот миг словно открылся какой-то портал. Все стало невероятно гармонии но в моей жизни и душе!»

Когда о том же эпизоде спрашивают Стива Тайлера, он утверждает, что догадался «о том, с какого дерева плод», когда девочке не иcполнилось и восьми: «Я словно в зеркало смотрелся и все боялся, что она, как и большинство звездных деток, пойдет неправильным путем. Особенно когда такой живописный пример перед глазами. А потом понял, что она - мое прощение за все беспутства и глупости!»

ВОСЕМЬ ЖЕНЩИН
Построить успешную карьеру без надлежащего воспитания невозможно, будь твой папа хоть Зевс-громовержец. В воспитании совершенной Лив принимали участие настоящие музы: мама (бывшая модель и первая красавица богемного Нью-Йорка), бабушка - Доротея (специалист по этикету), тетя Анна, подружки Бибби Бъюэл, одна из которых (знаменитая модель Полина Пирожкова) настояла на участии девочки в пробной фотосессии.

Глянцевые журналы с удовольствием украшали обложки прелестным личиком Лив Тайлер - все случилось, как и мечтала ее мама. Когда Бибби ожидала появления Лив, она никак не могла придумать имя для малышки и решила, что его придумает судьба. В этот момент ей на глаза попался модный журнальчик с Лив Улманн на обложке. «Ну вот, значит будет девушкой с обложки!» - решила будущая мать. Кроме того, имя Лив в переводе с норвежского и датского - «жизнь».

Продюсеры и агенты подчас не знали, чья это дочка, но в один голос заявляли, что их сразили невероятное спокойствие и гипнотизирующая уверенность ее синих глаз, и только потом - ее удивительная красота.

ПУТЬ ПРИНЦЕССЫ
Своим крестным отцом Лив Тайлер называет Бернардо Бертолуччи, пригласившего начинающую актрису на главную роль в свой культовый фильм «Ускользающая красота». После этого она участвовала в нескольких малобюджетных авторских кинопроектах, а потом наступил «конец света» - «Армагеддон», и имя Лив Тайлер закрепилось в рейтингах «самых-самых».

«Больше всего мне нравятся роли «соседских девчонок» - я знаю, о чем они думают, мечтают, говорят. Другое дело Татьяна (фильм Марты Файнс «Онегин») или Арвин («Властелин колец»). Они - нестандартные личности, несколько не от мира сего. Хотя между собой они, наверное, чем-то похожи: обе жили очень давно, в неведомой, таинственной земле и говорили на непростых языках...»

В работе над образом Арвин Лив помогали Питер Джексон и Вигго Мортнесон. Когда Лив заболевала, Вигго (исполнитель роли Арагорна) тащил ее на уроки верховой езды, ставя в пример эльфийскую принцессу.

«Зато роль удалась! Дети моих друзей отказывались верить, что я человеческое существо, а не эльфийская принцесса».

В ПЕЧАЛИ И РАДОСТИ
«Любовь возникает не просто так. А потому, что в «тот» момент, вы оказались друг другу жизненно необходимы. И надо иметь мужество и мудрость, чтобы отпустить это чувство, когда наступает новая эра в жизни, другой момент...»

О романе Лив Тайлер и Хоакина Феникса не писали только ленивые. «Рыцарь и ангел», она всегда была рядом, пока Хоакин залечивал душевные раны. В благодарность он не стал терзать Лив упреками, помог признаться самой себе, что она давно влюблена в другого - музыканта Ройстона Лэнгдона - и отпустил.

Лив ненавидит диеты, считая их виновниками страданий и даже смертей многих молодых, одержимых модой девочек. По поводу новинок косметологии она всегда консультируется с папой.

Не приемлет тату и пирсинг, считая, что они разрушают природную красоту человеческого тела. 

Лив распрощалась с сигаретами, убедившись в негативных последствиях курения: «Когда бросила курить, кожа лица стала нежнее и словно светится изнутри!». 

Несколько раз в неделю она ходит в тренажерный зал, бегает в парке возле дома. 

Перестала быть вегетарианкой (включила в рацион птицу и рыбу), поскольку только в них содержится белок, необходимый для жизнедеятельности организма женщины. 

Считает лучшим местом на Земле Нью-Йорк

Советует девушкам: «Учите эльфийский язык. Как только начинаешь на нем разговаривать, мужчины краснеют!»

«Связывайте судьбу лишь с тем, кого по-настоящему любите - это единственный путь к истинному счастью!»

0

10

http://s61.radikal.ru/i174/0911/45/a8776672b1fb.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/0911/71/5e93c37120cf.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/0911/2e/284ffef42e12.jpg

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы фильмов » Лив Тайлер / Liv Tyler