amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мультфильмы » Чип и Дейл спешат на помощь / Chip 'n Dale Rescue Rangers


Чип и Дейл спешат на помощь / Chip 'n Dale Rescue Rangers

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Чип и Дейл — самые большие шалуны, которых когда-либо создавала студия Дисней. Эти милые и очаровательные бурундучки вечно попадают в неприятности.

http://s56.radikal.ru/i153/0901/2d/6691e8c409fc.jpg

0

2

Герои
Команда спасателей: Чип, Дейл, Рокфор, Вжик и Гайка.
1. Чип — бурундучок, лидер команды Спасателей. Он носит мягкую фетровую шляпу и лётную куртку, в духе Индианы Джонса. В своё свободное время читает детективную беллетристику, его любимый герой — Шерлок Джонс (образовано от имён Шерлока Холмса и Индианы Джонса). Чип полностью посвящает себя обязанностям и ответственно подходит к любому делу, всегда серьёзен и немного ворчлив.
2. Дейл — бурундучок, носящий красно-жёлтую гавайскую рубашку в цветочек. Дейла легко опознать по красному носу и по двум глупо торчащим зубам. К своим обязанностям подходит несколько безответственно, любит подурачиться. В свободное время читает комиксы, играет в видеоигры, смотрит научно-фантастические фильмы и фильмы ужасов, главным образом малобюджетные, также любит сладости.
3. Рокфор — массивный самец австралийской мыши, имеющий непреодолимую тягу к сыру и неприязнь к котам. Как в оригинале (англ. Monterey Jack), так и в русском языке (Рокфор) его имя является сортом сыра с плесенью. Рокки встречается в первый раз с Чипом и Дейлом на их первом деле в качестве спасателей. Он присоединился к их команде со своим другом Вжиком и Гайкой. Рокки защищает Гайку, относясь к юной мышке как к дочери.
4. Гайка — молодая мышь-механик и изобретатель в команде Спасателей. Она является дочерью Гиго, покойного изобретателя и летчика, также являющегося старым другом Рокфора. Гайка встречается первый раз со спасателями Чипом и Дейлом на их первом деле. Так как после смерти отца ей больше некуда было пойти, то она присоединяется к команде Спасателей вместе с Рокки и Вжиком. Чип и Дейл без ума от Гайки, но она этого обычно не замечает, так как большую часть своего времени посвящает своим изобретениям.
5. Вжик является компаньоном Рокфора и талисманом команды спасателей. Пользуясь своей способностью летать, Вжик часто выполняет маленькие задания, которые не под силу другим спасателям. Его речь представляет собой невнятное жужжание, которое понимает только Рокки, а также другие насекомые.
Злодеи
1. Толстопуз — серый полосатый кот, криминальный босс. Ему подчиняются четыре его прихвостня: бездомный кот по имени Мепс, ящерица по имени Бородавка, крот Крот и крыса Сопатка.
2. Профессор Нортон Нимнул — безумный учёный, а также один из давних врагов команды спасателей. Его легко узнать по голове достаточно странной формы с остатками красных волос и очкам с очень толстыми линзами. Иногда профессору Нимнулу помогает его ненормальный племянник Норми.

Отредактировано Даниела (2009-01-04 17:43:52)

+1

3

Клёвый мультик!!! Я помню, что когда его показывали, все бежали к телеку и смотрели от начала и до конца!!! Очень нравились Чип и Дейл, Гаечка, и прикалывал Рокки  :cool:  :cool:  :cool: Вот вроде бы западный мультяк, а смотрелся на одном дыхании..Впрочем как и "Утиные истории"..

0

4

Это мультик моего детства, я обожала творения студии Диснея!

0

5

И мне очень нравится!!! :cool:

0

6

Обожала, мой самый любимый мульт из Диснеевских))

0

7

И голоса у Чипа с Дейлом такие смешные,очень Гайка нравилась! :cool:

0

8

Мне тоже Гайка нравилась, Вжик прикольный был. А еще нравилось как усы у Рокки поднимались, когда он чуял сыр и само это выражение: "Сырррррррррр" :cool:

0

9

:D Да,Рокки прикольный,на всё был готов ради сыррра!

0

10

Да, девочки, я тоже обожала этот мультик! :love: Помню, так ждала воскресенья, чтобы посмотреть свои любимые "Утиные истории" и "Чип и Дейл спешат на помощь"! :jumping: Кстати, Гайка мне тоже нравилась - молодец! :cool: Смешила озвучка Чипа и Дейла! :rofl: А Вжик такой забавный - чего только стОят его огромные глазищи и забавный писк! :D

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мультфильмы » Чип и Дейл спешат на помощь / Chip 'n Dale Rescue Rangers