amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мультфильмы » Утиные истории / Duck Tales


Утиные истории / Duck Tales

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скрудж Макдак и его племянники Билли, Вилли и Дилли попадают в захватывающие приключения, из которых всегда с честью выбираются.

http://i034.radikal.ru/0901/e8/69f5ed960905.jpg

Отредактировано Даниела (2009-01-04 17:25:13)

0

2

1. Главные герои сериалаСкрудж МакДак и его племянники: Билли,одетый в красную одежду, Вилли,одетый в синюю одежду, и Дилли,одетый в зеленое. Скрудж является самым богатым селезнем в мире, что, однако, не мешает ему быть и невероятно скупым. Он объясняет свой успех тем, что был самым умным и самым жёстким из всех. Однако несмотря на свою жесткую деловую «хватку» и скупость, Скрудж заботится о своей семье. Билли, Вилли и Дилли — внучатые племянники Скруджа, оставленные на его попечение Дональдом Даком; они очень активны, непоседливы и довольно умны. В доме Скруджа также живут Дакворт — дворецкий Скруджа; миссис Клювдия — няня, нанятая присматривать за ребятами; Поночка — внучка миссис Клювдии. Среди друзей и приятелей семейства есть рассеянный изобретатель Винт Разболтайло; притягивающий всяческие неприятности Зигзаг МакКряк — героический, но далеко не идеальный пилот; Пупс; пещерная «утка» из прошлого Бубба; бухгалтер Фэнтон Крякшелл, также известный, как Утка-робот (или Технодак, или Суперкряк).
2. Отрицательные персонажи — это, главным образом, Магика де Гипноз, Флинтхарт Гломгольд, Эль Капитано и братья Гавс (или семейка Гавс). Все они так или иначе представляют угрозу финансовому благосостоянию Скруджа, хотя мотивы у них различны. Магика хочет заполучить первую десятицентовую монетку Скруджа, вплавив которую в свой амулет она станет всесильной. Гломгольд всеми способами пытается стать самым богатым селезнем, вытеснив Скруджа с этого места. Братья Гавс раз за разом пытаются ограбить его хранилище, в чём им иногда помогает их любимая Мамаша Гавс, готовая на всё ради своей семейки. Персонажи Братьев и Мамаши Гавс списаны с реально существовавшей в 1930-е годы бандитской группировки «Barker-Karpis Gang» и, собственно, Мамаши Баркер. К злодеям также относятся По де Гипноз — брат Магики, каким-то образом превращенный в ворона[1], вор Дайжон (или Дижон).
3. Среди менее важных персонажей находятся: Дональд Дак, который, захотев повидать мир, поступил в ВМС и оставил своих племянников Скруджу на попечение в начале сериала; старая любовь Скруджа — Голди; его невероятно удачливый племянник Глэдстоун Гусак; пожилой учёный-селезень Людвиг фон Дрейк со своей формулой невидимости.

+2

3

Суперский мультяк!! Очень нравились Вилли, Билли, Дилли, Поночка, Клювдия, но больше всех нравился ЗикЗаг!!! Просто ходячий прикол!!! Еще улыбали братья Гавс  :D

0

4

Помню в детстве постоянно смотрела этот мультфильм.Прикольный.

0

5

Одна из серий мультика

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=v8QErsFhe0g[/youtube]

+1

6

Помню очень хорошо этот мультик,нравился очень,но сейчас предпочитаю всё же наши мультики! :flag:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мультфильмы » Утиные истории / Duck Tales